Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Krause, ну во всяком случае в Лианском форуме народ писал, что проблемы разруливаются довольно грамотно. Во всяком случае пока этот сайт посещали представители Автодины.

Я сама покупаюсь в Автомире, обсуживаюсь в СИМ-юге (он просто ближе к дому). К тому же в СИМ-юге мы таки остановились на конкретном сервис-инженере и на том больше не ищем добра. Лучшее враг хорошего.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

К тому же в СИМ-юге мы таки остановились на конкретном сервис-инженере и на том больше не ищем добра. Лучшее враг хорошего.
Сударыня!
этот чудо инженер хороший только для Вас или всем помогает?;)
может подскажите подход к нему?;);)
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Krause, ну во всяком случае в Лианском форуме народ писал, что проблемы разруливаются довольно грамотно. Во всяком случае пока этот сайт посещали представители Автодины.

Я сама покупаюсь в Автомире, обсуживаюсь в СИМ-юге (он просто ближе к дому). К тому же в СИМ-юге мы таки остановились на конкретном сервис-инженере и на том больше не ищем добра. Лучшее враг хорошего.
Наверняка появится что-нибудь интересное после ТО на 15000 км. Уже скоро....;)
 

aev

Осваивающийся
15 Июнь 2008
23
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Может кто-то здесь что-то знает. Уже не в первый раз получаю инфу от менеджеров салонов Сузуки, что венгерский завод закрываеться :( и теперь когда SX4 ждать неизвестно Рыдаю!
 

DmiNik

Редкий гость
4 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Может кто-то здесь что-то знает. Уже не в первый раз получаю инфу от менеджеров салонов Сузуки, что венгерский завод закрываеться :( и теперь когда SX4 ждать неизвестно Рыдаю!
Мне тоже сказали, что Венгерский завод резко ограничил поставки машин на лето. А в последние месяцы вообще ничего не приходило! (информация от менеджеров Автокея). Кто-то брал в мае-июне хетч на автомате?
 


aev

Осваивающийся
15 Июнь 2008
23
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

автодине мне сказали, что в июне им дали всего 2 автомобиля на салонРыдаю!
Интересно я дождусь свой а/м?:(
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

автодине мне сказали, что в июне им дали всего 2 автомобиля на салонРыдаю!
Интересно я дождусь свой а/м?:(
Дык Венгерский завод уже года полтора как закрывается......
я когда ждал свой сексик чуть ли не каждый месяц говорили манагеры, что закрывается завод и кранты, сексов не ждать... Хотя проблемы с поставками действительно были - месяцами машин то единицы,то вообще не было. (опять повторю свой печальный рекорд - 13 месяцев ожидания Рыдаю!)
Но это скорее вопрос к квотам для нас....:thumbsdown:
Надо либо нормальных манагеров спросить, либо в Иточу набрать и спросить.
 

aev

Осваивающийся
15 Июнь 2008
23
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Надо либо нормальных манагеров спросить, либо в Иточу набрать и спросить.
да где же номральных найдешь?Неа, не зн
а что такое Иточу? и вообще мне не понятны все эти очереди, на все марки а/м очереди: митсцубиси, мазда, хонда... что у нас народ такой стал платежеспособный Баксы-бакс, что сжирает такое количество машин, а их все нетути, как в старые совдеповские времена?
или это все кредитная система?Читать кни
 
П

Прохожий НН

Guest
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

А замутим как опросец: кто брал машину за наличные деньги, сразу. Безо всяких кредитов? ;)
Я вот лично обошелся без кредита. За счет пенсионных накоплений так сказать...
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

да где же номральных найдешь?Неа, не зн
а что такое Иточу?
Я собирал информацию от разных манагеров и разных источников. общую картину представлял. так и получилось
А иточу - это вроде как японская компания, чье авто подразделение занимается поставками зюзюк к нам.
 




bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

А замутим как опросец: кто брал машину за наличные деньги, сразу. Безо всяких кредитов? ;)
Я вот лично обошелся без кредита. За счет пенсионных накоплений так сказать...


Баксы-бакс Я, взял калькулятор, посчитал, и - купил авто без кредита, за наличку. Уж больно не хочется без штанов остаться
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

А замутим как опросец: кто брал машину за наличные деньги, сразу. Безо всяких кредитов? ;)
Я вот лично обошелся без кредита. За счет пенсионных накоплений так сказать...
А в чём смысл опросаЧешу репу. Каждый делает покупку по деньгамБаксы-бакс
 

DmiNik

Редкий гость
4 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Согласен, да и не для этой ветки опрос. Тут хоть как-нибудь бы машины получить! А если их нет, то хоть за нал, хоть по кредиту...
 

re Lo@der

Редкий гость
14 Июнь 2008
11
0
0
Московская область, Волоколамск
Езжу на ...
хотим SUZUKI SX-4,уже скоро будет))))
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Доброго время суток всем!я вот сначала думал что SX-4 или Jimny,но остановились на SX-4,подали заявки в 2 автосалона : Кунцево и Редеги,прошло2 недели и Редеги нам позвонило и сказало что машинки едут Браво! Ай 2 синего цвета,сказали что придут в конце июля,начале августа, ;) но сначала 10 % вот.....так что все еще впереди....;)
 

aev

Осваивающийся
15 Июнь 2008
23
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Доброго время суток всем!я вот сначала думал что SX-4 или Jimny,но остановились на SX-4,подали заявки в 2 автосалона : Кунцево и Редеги,прошло2 недели и Редеги нам позвонило и сказало что машинки едут Браво! Ай 2 синего цвета,сказали что придут в конце июля,начале августа, ;) но сначала 10 % вот.....так что все еще впереди....;)
везукаааааааааааааааааБраво! Ай а я пока жду ни звонков, ни машинки Рыдаю!
 



Еленас

Проходил мимо
6 Июль 2008
3
0
0
москва
Езжу на ...
рыжая 4WD а852ок
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Не знаю, как про годы ожидания... Мы заказали SX-4 полноприводной в автодине на пересечении окружной и можайского шоссе 13 июня, а вчера уже съездили, оплатили. (Причем мы в отпуске были, машина нас 10 дней ждала). Во как бывает! Я сначала не поверила, когда нам позвонили. Допов никаких не навязывали, сами заказали коврики,брызговики и сигнализацию простейшую.... Вот и все. (начитавшись ужасов про приобретение долго мучила менеджера вопросами, а что в ней так, почему так быстро получилось? ну вот в четверг машину заберу, тогда и напишу как она, а то до сих пор в легком обалдении прибываю...)
 

re Lo@der

Редкий гость
14 Июнь 2008
11
0
0
Московская область, Волоколамск
Езжу на ...
хотим SUZUKI SX-4,уже скоро будет))))
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

везукаааааааааааааааааБраво! Ай а я пока жду ни звонков, ни машинки Рыдаю!
если в РЕДЕГИ,то там супер,долго не будешь ждать,нам там так понраввилось,еще 15-20 дней и у нас :thumbsup::thumbsup::thumbsup: сеск
 

DmiNik

Редкий гость
4 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Насколько я понимаю, проблем с покупкой полноприводных Сексов с механической коробкой (производимых в Японии) нет! А вот с переднеприводными, на" автомате" (из Венгрии) очень большие проблемы - сроки ожидания зашкаливают!!!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Насколько я понимаю, проблем с покупкой полноприводных Сексов с механической коробкой (производимых в Японии) нет!
таких на нашем рынке нет, только венгерского производства:(
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Sorry, был не прав! Действительно, 5МТ, 4WD делают в Венгрии, а в Японии 5МТ, 2WD.
Еще раз повторюсь, для Европы и России не поставляется.
 

aev

Осваивающийся
15 Июнь 2008
23
0
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

в том то и дело, что жду автомат из Венгрии, оставили заявку в Редеги, Автодина. в автодине 55 по очереди, в июне сказали, что пришли только 2 машинки такой комплектации :(
Кстати, Венгерское производство 2WD автомат и механика 4WD.
А я хочу АКПП, т.к. стала больше по Москве, по пробкам ездить :(, очень люблю "ручку", но пробки диктуют свое...:(
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Еще раз повторюсь, для Европы и России не поставляется.
Не понял - японцы не поставляют в Россию 5МТ 2WD ??? Тогда откуда (в смысле сборки) они у нас?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Не понял - японцы не поставляют в Россию 5МТ 2WD ??? Тогда откуда (в смысле сборки) они у нас?
речь идет о полноприводных версиях
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

речь идет о полноприводных версиях
В контексте вашего диолога упоминалась и модель переднеприподная-2WD механика-5MT. От сюда и некоторая двусмысленность.Чешу репу.
 


otecfedor

Наш человек
12 Июнь 2007
111
17
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD SILKY SILVER METALLIC № 764
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

В моей истории было так, что самая быстрая поставка в Редеги, но брал в СИМе. Сам допов навернул в салоне на 80 тышш + к тому, что брал максимальную комплектацию. Собсна понравилось. Манагер так и бегал за мной и позванивал на счет отказных машин, но они были либо зеленые, либо синие, что-ли. Не хотел цвет такой, поэтому ждал 2 месяца после предоплаты (12 тышш). Кстати - по предоплате в Редеги было почти 45 тышш. В Автомире - 20% от стоимости и забирай машину с допами через неделю.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

...брал в СИМе. Сам допов навернул в салоне на 80 тышш + к тому, что брал максимальную комплектацию...
Батюшка, а если не секрет, брали в каком СИМе? Я брал на ЮГе и по допам не хило им заплатил, но скидку так и не сделали, говорили, что и так мол у нас цена ниже, чем у других дилеров. А как у Вас с допами было, была ли скидка на что-нибудь?
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Наверняка появится что-нибудь интересное после ТО на 15000 км. Уже скоро....
===============
Верите, за полтора года эксплуатации (правда Лианы) ничего интересного на 15 тыс. ТО не нашли... (тьфу-тьфу-тьфу). Посмотрим чего найдут в папином SX4 на ТО-1 :))))))))))))))))))))))

Да. Первые впечатления папы от SX4. Багажник, говорит, маленький. Влезает в него меньше чем в девятку жигулей. Я упала. Говорю - пап, сверни задние сидения. Он - а пассажиров куда? Говорю туда же. Ведь складываются либо 2 либо одно из задних. Ну посмотрим.

что и так мол у нас цена ниже, чем у других дилеров
================
Лукавят, противные :))
 
П

Прохожий НН

Guest
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

Согласен с папой! В смысле багажника... И вдобавок наклон сидушек и задней двери тоже "работает" на уменьшение - прямоугольная коробка создает проблему. :-(
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Покупка хетча SX4 4x4 у московских дилеров

;)Я наверно такой же папа...Дачник, рыбак, гребник, охотник и пр.....Говорю не отсебя, а от супруги и др. моих знакомцев-владельцев бибик др. уровня. ИМХО усё хватает, в смысле багажника... не давно (идёт ремонт) привёз 3-метровый дешовый линолиум на новый пол, чтоб мебель двигать-переносить без ущерба новому покрытию, так офигел - товарищи-продавцы открыли заднюю дверцу и лихо запихнули этот масштаб в салон (правда сложил спинку переднего пассажирского кресла на половину). Вот Вам и опыт превозки длинномерных вещей...:thumbsup: