Объясните

Иван(Amon)

Редкий гость
10 Июнь 2008
11
0
0
37
Иваново
Здравствуйте! на сайте совсем недавно...зарегистрировался потому, что интересует ответ на один вопрос :"Чем отличается Витара от Гранд витары?" Мой отец купил Витару и не нашел никаких отличий от Гранд витары, что ему предлагали раньше... Помогите, объясните! Спасибо!
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Объясните

Хм... может быть попробовать в разделе витар почитать? А вообще да... чем же отличаются? Чешу репу.
 

Иван(Amon)

Редкий гость
10 Июнь 2008
11
0
0
37
Иваново
Ответ: Объясните

вот вот....самому интересно! Кузова одни и теже, комплектация одинакова, мотор тоже и мощьность...Я ваще в непонятках!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!


Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Объясните

вот вот....самому интересно! Кузова одни и теже, комплектация одинакова, мотор тоже и мощьность...Я ваще в непонятках!
кузова одинаковые??? :wideyed:
вы их поставьте рядом и посмотрите

и потом если я не ошибаюсь витара рамная,
а гранд и нью несущий кузов
 

Иван(Amon)

Редкий гость
10 Июнь 2008
11
0
0
37
Иваново
Ответ: Объясните

хмм...в том-то и дело что одинаковые, сверяли! вот и не в понятках с отцом! а чем рамная от несущей отличается...поясните) плиз! и.....может еще есть различие!? Чешу репу.
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Объясните

Не могут они быть один в один, кузов разный все же. Витара более "квадратная" что ли, да и по характеристикам ни одно и тоже (объем, мощность..)
Рамная конструкция, это просто, берется рама как основа, здоровая тяжелая штука такая и на нее уже вешается все остальные элеиенты. Плюс в чем, она более долговечна, более крепкая и более ремонтопригодная в плане кузова, хотя и тяжелее получается. Моя к примеру полторы тонны весит, а внешне не скажешь.
 

Иван(Amon)

Редкий гость
10 Июнь 2008
11
0
0
37
Иваново
Ответ: Объясните

а несущаяя это что такое, и может сразу объяснишь что такое интегрированная рама?
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Объясните

а несущаяя это что такое, и может сразу объяснишь что такое интегрированная рама?
Урок ликбеза:рама предстовляет собой несущую систему балочной конструкции и изготовлена из двух продольных и нескольких поперечных балок. На ней закреплены все основные агрегаты и узлы ну итд... А интегрированная рама-это кузов в который интегрировали лонжероны и поперечены,кажись так.
Р.С. Поправте если ошибаюсь. ;) Удачи.
 




Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Объясните

Здравствуйте! на сайте совсем недавно...зарегистрировался потому, что интересует ответ на один вопрос :"Чем отличается Витара от Гранд витары?" Мой отец купил Витару и не нашел никаких отличий от Гранд витары, что ему предлагали раньше... Помогите, объясните! Спасибо!
Это две абсолютно разные машины.Вот и все отличия.Отличаются они примерно так-же,как и SX4 от "Лианы".А вообще-то Ваш вопрос задан некорректно,на сегодняшний день существует 2 поколения Гранд Витар.Если Вы не нашли никаких отличий,то ответ напрашивается тлько один-шильдики были переклеены.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Объясните

Здравствуйте! на сайте совсем недавно...зарегистрировался потому, что интересует ответ на один вопрос :"Чем отличается Витара от Гранд витары?" Мой отец купил Витару и не нашел никаких отличий от Гранд витары, что ему предлагали раньше... Помогите, объясните! Спасибо!
Машинка не из Канады?
Если я не ошибаюсь, то со сменой кузова с обычной Витары на Гранд для некоторых рынков в т.ч. и Американского их продолжали выпускать под старым названием. Т.о. при отсутствии функциональных и конструктивных отличий шильды всё же могут быть разными.
 

KATYARA

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
32
8
0
37
МО. Ильинский
Езжу на ...
Eskudo, 1994, G16A, 16, правый руль.
Ответ: Объясните

Vitara выпускалась с Мая 1988г по октябрь 1997
Grant Vitara выпускалась с ноября 1997 по апрель 2005г
Возможно просто прилепили не родной шильдик.
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d

Вложения

  • 20.9 KB Просмотры: 599

Иван(Amon)

Редкий гость
10 Июнь 2008
11
0
0
37
Иваново
Ответ: Объясните

Машинка не из Канады?
Если я не ошибаюсь, то со сменой кузова с обычной Витары на Гранд для некоторых рынков в т.ч. и Американского их продолжали выпускать под старым названием. Т.о. при отсутствии функциональных и конструктивных отличий шильды всё же могут быть разными.
Машина как раз Канадская... что бате привозили Гранд и просто Витару - различий вообще нет! то тока в КПП там была механика, в Витаре - Автомат...
 



Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Объясните

Машина как раз Канадская... что бате привозили Гранд и просто Витару - различий вообще нет! то тока в КПП там была механика, в Витаре - Автомат...
То же самое с маркой Хёнде. Есть Elantra, Lantra и Avante. 3 разных названия, но одна и та же машина. Даже руль везде слева. Просто для Европы, Америки и внутреннего рынка выпускались и разные шильдики на себя примеряли соответственно.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Объясните

Машина как раз Канадская... что бате привозили Гранд и просто Витару - различий вообще нет! то тока в КПП там была механика, в Витаре - Автомат...
еще раз ! кузов какой? год выпуска? двигатель, кол-во дверей?

Митсу лансер уже 10 поколений а название тоже, что вас смущает?

Витара в круглом кузове 98-2005 годов шла на разных рынках под разным названием.

Витара (Америка, Канада)
ГрандВитара (европа, в Америке с двиглом V6)
Шевроле Треккер -сев. Америка
Гранд Эскудо япония
Мазда Леванте

у нас в России принятое название Гранд Витара для машин из любых регионов (этих годов!).

машины старше, в квадратном кузове принто называть просто Витарой
 

Иван(Amon)

Редкий гость
10 Июнь 2008
11
0
0
37
Иваново
Ответ: Объясните

еще раз ! кузов какой? год выпуска? двигатель, кол-во дверей?

Митсу лансер уже 10 поколений а название тоже, что вас смущает?

Витара в круглом кузове 98-2005 годов шла на разных рынках под разным названием.

Витара (Америка, Канада)
ГрандВитара (европа, в Америке с двиглом V6)
Шевроле Треккер -сев. Америка
Гранд Эскудо япония
Мазда Леванте

у нас в России принятое название Гранд Витара для машин из любых регионов (этих годов!).

машины старше, в квадратном кузове принто называть просто Витарой
2002, 5 дверей, из канады,128 л.с. мощность, двигатель не помню...надо спрашивать! и...??? Шильдики - это, как я понял, пластиковые надписи модели машины сзади и побокам???
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Объясните

2002, 5 дверей, из канады,128 л.с. мощность, двигатель не помню...надо спрашивать! и...??? Шильдики - это, как я понял, пластиковые надписи модели машины сзади и побокам???
для новичков

Витара в круглом кузове 98-2005 годов шла на разных рынках под разным названием.

Витара (Америка, Канада )- 4 цилиндра
ГрандВитара (европа все модификации, а в Америке с двиглом V6) Шевроле Треккер -сев. Америка
Гранд Эскудо япония
Мазда Леванте


то, что у нас в 2002 году продавалось новое называлось ГрандВитарой, а в Америке и Витара и гранд в зависимости от двигателя.
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Объясните

2002, 5 дверей, из канады,128 л.с. мощность, двигатель не помню...надо спрашивать! и...??? Шильдики - это, как я понял, пластиковые надписи модели машины сзади и побокам???
можете просто ВИНы этих машин указать? тогда все легко будет разобрать