Женщин обижать не рекомендуется!!!

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Доярка, убившая своего сожителя пощечиной, осуждена условно

Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Суд Пряжинского района Карелии вынес обвинительный приговор по делу жительницы поселка Эссойла, которая обвинялась в неосторожном причинении смерти своему сожителю.

Как сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре, в марте 2008 г. женщина, которая работает дояркой на местной ферме, пытаясь привести в чувство пьяного сожителя, нанесла ему наотмашь две пощечины, в результате которых он скончался.

"Один из ударов оказался настолько сильным, что у мужчины возникла внутричерепная гематома объемом 100 миллилитров. Произошло сдавливание мозга и смещение его стволового отдела", - пояснили в надзорном органе. Обвинитель, учитывая аморальное поведение потерпевшего и наличие у подсудимой несовершеннолетнего ребенка, не стал настаивать на реальном лишении свободы. Суд приговорил фигурантку дела к 10 месяцам условного лишения свободы.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Щелбаны вы мои щелбаны....:(
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Да эта доярка небось корову на плече носит! Хотя корова, наверное, полегче шпалы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

:hilarious:
А казаось бы - такой совершенно "женский" способ рукоприкладства - пощечина. Так - просто приложиться вроде бы. А в результате....
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Как бы не было грустно, а всё-таки смешно. Сочувствую комарам))
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

там рукие наено как ковши от экскаватора :hilarious: пока сисек коровьих натягаешься- мышцы як у боксера :hilarious:
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Ах вот почему у бабников такие сильные руки)))
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Ах вот почему у бабников такие сильные руки)))
Это, чтоб с доярками что ли бороться!?Ох ёёё, не
Когда ездила на НГ в гости к воронежским друзьям, то они мне поведали историю про женщину-грузчика, которая в одиночку фуры разгружала. Обладательница не дюжей силищи ещё имела одну особенность: будучи под «мухой» била морду рядом сидящему собутыльнику. Особенно предпочитала бить мужиков….. Представляю, что она делала со своими сожителями….
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Честно говоря как то мало вериться))) Чтобы женщина... мужчину....
 




Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Честно говоря как то мало вериться))) Чтобы женщина... мужчину....
А мне верится. По работе как-то постеры из пластика 4мм сортировать надо было… Думала помру, но сделала. А там работа фуры загружать/разгружать. Не хотела бы я с такой дамой выпивать!Страшно!:D:D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

….. Представляю, что она делала со своими сожителями….
А может у нее сожители мирные были и не раздражали ее вовсе! Тогда она с ними ЭТОГО, возможно, и не делала!
:hilarious:
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

А может у нее сожители мирные были и не раздражали ее вовсе! Тогда она с ними ЭТОГО, возможно, и не делала!
:hilarious:
Думаю, она для профилактики фейс им начищала:D
 



Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Думаю, она для профилактики фейс им начищала:D
Ну вот, какая же ты ахрессивная! А вдруг эта грубая с собутыльниками женщина - на самом деле нежнейшее существо, и сожителя своего ласково по утрам гладила по лысине и угощала пирогами? И они к ней относились с благодарностью и не провоцировали ее на грубость!
:hilarious:
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Ну вот, какая же ты ахрессивная! А вдруг эта грубая с собутыльниками женщина - на самом деле нежнейшее существо, и сожителя своего ласково по утрам гладила по лысине и угощала пирогами? И они к ней относились с благодарностью и не провоцировали ее на грубость!
:hilarious:
На сколько я поняла, от неё мужики шарахались , да и любовники быстро менялись ... так сказать "по причине слабого здоровья":D
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

На сколько я поняла, от неё мужики шарахались , да и любовники быстро менялись ... так сказать "по причине слабого здоровья":D
Тогда проясни - они здоровье с ней потеряли, потому что она их била смертным боем, или наоборот - она их лупила, потому что эти слабаки не подходили ей по...кхм-кхм.... ну в общем совсем не подходили?
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Тогда проясни - они здоровье с ней потеряли, потому что она их била смертным боем, или наоборот - она их лупила, потому что эти слабаки не подходили ей по...кхм-кхм.... ну в общем совсем не подходили?
даже не знаю... но в любом случае мне жалко мужчин её
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

даже не знаю... но в любом случае мне жалко мужчин её
А я бы ее пожалела из женской солидарности. Представь - у нее вся жизнь в поиске идеала!
:D
 





Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

продолжение .. :D
Жена убила мужа диваном
Смерть мужчины была случайностью – перепив лишнего, он утром отказался вставать с постели. Разъяренная супруга пнула лежанку, и та тисками насмерть сжала несчастного.


Страшная и нелепая смерть – в Петербурге мужчину убило складным диваном. Вызванные на место специалисты службы спасения ничем не смогли помочь ему, передает Пятый канал.

Накануне мужчина выпил лишнего и утром наотрез отказался вставать. Взбешенная супруга, проходя мимо, со злости пнула лежанку, диван сложился, тисками сжав человека. По словам спасателей, он умер мгновенно – мощные пружины переломали ребра и позвоночник. Никто и предположить не мог – насколько опасной окажется эта невинная конструкция.

Пока неизвестно, будет ли заведено уголовное дело, или нет.

отсюда:http://www.gazeta.spb.ru/58243-0/
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Доярка, убившая своего сожителя пощечиной, осуждена условно

Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Суд Пряжинского района Карелии вынес обвинительный приговор по делу жительницы поселка Эссойла, которая обвинялась в неосторожном причинении смерти своему сожителю.

Как сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре, в марте 2008 г. женщина, которая работает дояркой на местной ферме, пытаясь привести в чувство пьяного сожителя, нанесла ему наотмашь две пощечины, в результате которых он скончался.

"Один из ударов оказался настолько сильным, что у мужчины возникла внутричерепная гематома объемом 100 миллилитров. Произошло сдавливание мозга и смещение его стволового отдела", - пояснили в надзорном органе. Обвинитель, учитывая аморальное поведение потерпевшего и наличие у подсудимой несовершеннолетнего ребенка, не стал настаивать на реальном лишении свободы. Суд приговорил фигурантку дела к 10 месяцам условного лишения свободы.
Гыыы... :hilarious: Ну сильна, матушка!!! А я вот только раз в жизни въехала парню по личику распрекрасному (за дело правда), но моя рука и совесть пострадали больше, чем его фейс :D
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Женщин обижать не рекомендуется!!!

Гыыы... :hilarious: Ну сильна, матушка!!! А я вот только раз в жизни въехала парню по личику распрекрасному (за дело правда), но моя рука и совесть пострадали больше, чем его фейс :D
Угу.. и Гы.. Я б дал не по личику
, а по одному месту. Мужикам могу объяснить... У меня дочка Ваших лет и Внучка 11 лет. Зная что и как в этой долбанной стране ( с учётом иммигрантов и пр.) я б не только дал по личику, но могёть и прибил бы ...