Слухи по поводу Swift Sport

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Народ кто-нибудь слышал новые слухи по поводу завоза Sport?
Мне опять Бл.Упр.Сц. меняют, опять поломка на неделю.
И гарантии осталось год, вот и думаю насчет Sport.
Кто слышал какие-либо новости пусть поделится.
 


zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

Народ кто-нибудь слышал новые слухи по поводу завоза Sport?
Мне опять Бл.Упр.Сц. меняют, опять поломка на неделю.
И гарантии осталось год, вот и думаю насчет Sport.
Кто слышал какие-либо новости пусть поделится.
д ачто вы так вокруг Спорта облизываетесь.
ЗА такие деньги можно хот хетч и поинтереснее купить.
Имхо !
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

не... за такие нельзя.....
 


RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

Народ кто-нибудь слышал новые слухи по поводу завоза Sport?
Мне опять Бл.Упр.Сц. меняют, опять поломка на неделю.
И гарантии осталось год, вот и думаю насчет Sport.
Кто слышал какие-либо новости пусть поделится.

После таких постов не пытайся продавать своего через этот форум :D
 

zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

24500$ 570 000 рублей гдето..... в европе 19000$.... в японии 15 000$;)
советую присмотреться к новой фиесте ст. выйдет в те же деньги даже дешевле, а по мотору она интереснее ИМХО !
 

Yellow Bullet

Бывает здесь
2 Апрель 2008
50
5
0
40
Красноярск
Езжу на ...
HT81S Sport.
Competition use only.
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

Купите праворульку, можно еще и с фаршем типо моего найти.
Будет дешевле, намного, на редкий ремонт останется.
ЗЫ если бу не смушает
Зыы в попонии свифт спорт только пятидверный.

Добавлено через 8 минут
2005 год пробег до 30000, оценка 4.5-5
будет в пределах 450
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

советую присмотреться к новой фиесте ст. выйдет в те же деньги даже дешевле, а по мотору она интереснее ИМХО !
Сравнили Свифффт и Фиесту :whistling:
 




zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

Сравнили Свифффт и Фиесту :whistling:
а что не нравится ?
чем свифт объективно лучше? объясни !
говорим о свифт спорт и фиеста ст.
Я повторюсь, что фиеста это реальный хот хетч за те деньги что я написал, котрорую можно пойти оплатить и забрать.
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

объективность в сравнении машин - вещь малореальная.
банально меряться лошадями - бестолково. ибо еще есть коробка, подвеска, которые вносят свои нотки в езду.
так что каждый выбирает свое, мне фиеста салоном больше не понравилась. для сравнения еще можно было бы опель опс привести в сравнение - дык увалень он. а жаль, двигатель хорош.
 

zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

объективность в сравнении машин - вещь малореальная.
банально меряться лошадями - бестолково. ибо еще есть коробка, подвеска, которые вносят свои нотки в езду.
так что каждый выбирает свое, мне фиеста салоном больше не понравилась. для сравнения еще можно было бы опель опс привести в сравнение - дык увалень он. а жаль, двигатель хорош.
нет не малореальная.
просто это сравнения не из серии "ой, а мне на свифте фары больше нравятся, он лучше!"
ОПС тоже сюда не подходит, он в другой ценовой категории, увалень не увалень я не знаю, не ездил, но могу предположить что Вы не полируете каждые выходные трек на машине, и помимо драйва будете ездить каждый день на ней на работу и по магазинам с семьей, так что для того, чтобы на"каждый день" и "прохватить, когда есть настроение" опель не такой уж увалень !
За эти (прямо скажем небольшие деньги) от фиесты ст вы получаете рекаровские сиденья весьма неплохие, 17 диски, 2 литровый мотор и кучу еще всего !
В отличие от мифического сузуки спорт эту машину можно реально оплатить и забрать !
Я бы особо не раздумывал ))
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

да кто же лично Вам мешает купить сиесту. да пжлста.
езжу каждый день на свифте, каждый день получаю удовольствие. сиесту рассматривал как вариант покупки, отказался.
и еще раз повторюсь - сравнивать просто число кобыл - бестолкое занятие. двигатель без соответствующей коробки - деньги на ветер. сравнивать нужно комплексно.
посмотрел комлпектацию фиесты ст, схожей с моим свитом.
разница только в двигателях и у меня полный привод
я покупал свифт за 500 000 руб., а сиеста стоит 570 900 руб.
так что о схожести цен говорить не приходится.
 



zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

да кто же лично Вам мешает купить сиесту. да пжлста.
езжу каждый день на свифте, каждый день получаю удовольствие. сиесту рассматривал как вариант покупки, отказался.
и еще раз повторюсь - сравнивать просто число кобыл - бестолкое занятие. двигатель без соответствующей коробки - деньги на ветер. сравнивать нужно комплексно.
посмотрел комлпектацию фиесты ст, схожей с моим свитом.
разница только в двигателях и у меня полный привод
я покупал свифт за 500 000 руб., а сиеста стоит 570 900 руб.
так что о схожести цен говорить не приходится.
разница между вашим свифтом и фиестой ст в том, что первый, просто малолитражный хетчбек, а второй претендует на звание "хот хетч", то есть маленькая динамичная машина для получения драйва от езды. схожесть цен за сузуки спорт и фиесту ст, об этом сейчас идет речь, с вашим никто не сравнивает это некорректное сравнение.
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

разница между вашим свифтом и фиестой ст в том, что первый, просто малолитражный хетчбек, а второй претендует на звание "хот хетч", то есть маленькая динамичная машина для получения драйва от езды. схожесть цен за сузуки спорт и фиесту ст, об этом сейчас идет речь, с вашим никто не сравнивает это некорректное сравнение.
именно "претендует" :hilarious:...Свифт вообще давно известная спортивная машинка...
 

zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

именно "претендует" :hilarious:...Свифт вообще давно известная спортивная машинка...
понятно )
давно она стала спортивной вдруг ? особенно такая как у вас, куда уж спортивнее )
на ваше высказываение "Сравнили Свифффт и Фиесту" и правда не одного здравого аргумента не услышал чем же это фиеста так сильно хуже. Да сравнил свифт спорт и фиесту СТ.
А почему написал "претендует", потому что маловато по нынешним временах для хот хетча 140-150 сил, такие машины как Мазда МПС опель ОПС, тайп эр сивик наконец ставят стандарты от 200 кобылок, но правда и находятся в ценовой категории повыше. А фиеста, так же как и свифт спорт, это для тех, у кого денежек не много "но очень хочется".
И повторюсь, фиеста ст смотрится очень выгодно сейчас как альтернатива сузуки спорт.
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

попрошу нашу машину не оскорблять, и на личности не переходить.
не нравится свифт, катайтесь на другом.
наличие большого табуна под капотом для Вас - гарантия хот-хетча.
а для меня больше радости приносит баланс задорной управляемости/мощности. в свифте этот баланс выдержан отменно. и не все можно купить за деньги. любовь - иррациональна.
P.S. многие владельцы мощных машин умеют только по прямой ездит, а в поворотах тормоза теребят...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

попрошу нашу машину не оскорблять, и на личности не переходить.
не нравится свифт, катайтесь на другом.
наличие большого табуна под капотом для Вас - гарантия хот-хетча.
а для меня больше радости приносит баланс задорной управляемости/мощности. в свифте этот баланс выдержан отменно. и не все можно купить за деньги. любовь - иррациональна.
P.S. многие владельцы мощных машин умеют только по прямой ездит, а в поворотах тормоза теребят...
свифт нравится вполне, только вот спортивным что то язык не повернется его назвать )
а с чего взяли что на других нет этого баланса ?
катались на фиесте ст или аналогичных представителях других марок чтобы сравнить ? давайте конкретно тогда что не понравилось ? Тормоза, коробка ? Нарекания по подвеске ?
И где это я написал что табун - это гарантия ? Речь идет о том, что при прочих равных, 2 литра это всяко лучше чем 1.5.
Вскоре будет не хватать 150 сил, поставите на фордовский (дюратек или экотек не помню какой он там) мотор валики другие, впуск-выпуск, мозги, и получите свои честные 170 сил, а вот с 1.5 это будет намного труднее снять !
Уверяю что те, кто проектирует автомобили эти, не глупее нас с вами и помимо мотора ставят на "заряженные модели" соотв. подвески, тормоза и т д по отношению к "овощным собратьям" )
Все в порядке там с балансом )
 





Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

http://www.drive.ru/suzuki/opinions/2008/03/11/1087669.html

это к опросу ощущения драйва ;)))

а лошадей конечно побольше было бы не лишнее

только в Питере даже не слыхать про реальность поставки спорта =(
а еще мне понравился новый аппаратец - пыж 207 RC: 175 лыс (мотор как у мини-купера), трехдверка, в базе стоит правда 749 000 рублей, но там такая база - даже сидушки с алькантрой
я задумалась ..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

Браво! Ай:hilarious:

да тут ведь что получается )) получается что у нас весь город на одних спорткарах ))
тазики знаете ли, тоже выступают в отечественных моносериях и в раллях ездят ) значит есть все ж таки корни спортивные ! не смейте теперь говорить пацанам на пердящих десятках или двенашках что они не на спорткарах ездят ))
А то, что ездит в Джуниор ВРС имеет только смутно напоминающие обводы кузова, сходные с заводским сузуки свифт ))
ну да ладно !
как скажите, спорт, пусть будет спорт !
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

каждый останется при своем мнении
в ралли тож разные классы есть, в том числе и 1300

на счет джуниоров в курсе
вопрос не в том, что садясь в свифт, я ощущаю себя на ралли, а в том что его водить кайфово, в этом и есть спорт и драйв
вы понимаете под спортивностью одно, а мы другое
 

zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

каждый останется при своем мнении
в ралли тож разные классы есть, в том числе и 1300
да при чем тут классы.
в ралли можно на каком угодно дрищпаке ездить ) машина от этого спорткаром не станет )
вон проходит с подачи рено монокубок на рено логан ! дык они хуже тазиков времена показывают ) наверное можно теперь владельцам логанчиков считать, что у них спорткары, как считаете ?
 


Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

да при чем тут классы.
в ралли можно на каком угодно дрищпаке ездить ) машина от этого спорткаром не станет )
вон проходит с подачи рено монокубок на рено логан ! дык они хуже тазиков времена показывают ) наверное можно теперь владельцам логанчиков считать, что у них спорткары, как считаете ?
Считать каждый может все, что ему угодно...Но в ветке Свифтов мы тут немножко фанаты наших машинок :D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

Мне кажется, можно переименовать тему в "Убеждаем некоего zerga в том, что Swift Sport - хот хэтч" :)
По теме могу сказать, что возможно по ТТХ фиеста и лучше, но субъективно она всегда останется не только фордом но и к тому же фиестой... в отличии от Свифта, да к тому же еще и Спорта!
 

zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

Мне кажется, можно переименовать тему в "Убеждаем некоего zerga в том, что Swift Sport - хот хэтч" :)
По теме могу сказать, что возможно по ТТХ фиеста и лучше, но субъективно она всегда останется не только фордом но и к тому же фиестой... в отличии от Свифта, да к тому же еще и Спорта!
где убеждения ?
где хоть один довод в пользу ! так, фанатизм какой то слепой )
мечтайте дальше о мифическом свифте спорт, который негде купить и на котором никто даже не катался чтобы судить о чем то )
а я коплю деньги на фиесту )
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

кстати

помимо фиесты есть например корса ОПС - у нее лошадей больше, чем у фиесты
так что, не покупайте фиесту, это совсем не спорт, вот ОПС спорт - там целых 192 лошади и в продаже есть

берите корсу ;))