Слухи по поводу Swift Sport

Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

zerg2006 если вам нужна мощь-телега, почемубы не купить БМВ или АУДИ? Вот где сила! Следующая машина после Свифта у мня будет полюбому БМВ, хочу задний привод!:whistling:
 


zerg2006

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2007
28
3
0
Москва
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

кстати

помимо фиесты есть например корса ОПС - у нее лошадей больше, чем у фиесты
так что, не покупайте фиесту, это совсем не спорт, вот ОПС спорт - там целых 192 лошади и в продаже есть

берите корсу ;))
чтобы не писать ересь советую еще раз прочитать посты выше !
количество лошадей не панацея, и я этого не говорил, вы можете купить свифт спорт ? не продается она у нас! а фиеста в продаже есть, бери деньги и покупай, даже стоит столько же, даже дешевле. Именно это я и посоветовал человеку, сейчас есть из чего выбирать на рынке хот хетчей, если деньги есть, на свифте свет клином не сошелся!
Я не говорил и не говорю, заметьте, о том что свифт плох, просто считаю 2 литра на фиесте приятным бонусом по сравнению с первым, зато прочитал кучу постов что форд г.... да и сравнить даже нельзя его с сузуки оказывается, как и опель наверное ) И что самое смешное, как я понял никто не на том ни на другом не ездил, и все доводы сводятся к некоему "балансу" и спортивности которого дескать у других нет.
До этого считал фанатиками хондаводов )
А лично вам реккомендую прокатиться на чем нибудь помощьнее 100 сил тогда может и ваш свифтик вам спортивным не покажется ;)
Удачи всем в выборе !
Пис !;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

вы тоже были весьма настойчивы в том, что фиеста лучше чем свифт, хотя еще не купили ее, что же вы хотите от свифтоводов, которые уже сделали свой выбор
и опять про лошадиные силы как мерило спортивности

а если бы вы внимательно прочитали мой отзыв, а не по диагонали, читали бы про мою предыдущую машину и круг общения ;))

кто говорит что был не пис =))
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

А лично вам реккомендую прокатиться на чем нибудь помощьнее 100 сил тогда может и ваш свифтик вам спортивным не покажется ;)
Пис !;)
Никак не могу понять, почему Вы считаете, что перед покупкой Свифта никто другие машины не тестил? А купили в итоге Свифт, значит понравился и подошел больше :D
 

dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

zerg2006 если вам нужна мощь-телега, почемубы не купить БМВ или АУДИ? Вот где сила! Следующая машина после Свифта у мня будет полюбому БМВ, хочу задний привод!:whistling:
А у меня после БМВ 325 появился свифт. Рулиццо по городу зачетней БМВ.
 


Psih

Наш человек
26 Июль 2007
190
29
0
39
from Moscow SAO
Езжу на ...
The Swift Orange Japanese '07 GLX
Ответ: Слухи по поводу Swift Sport

А у меня после БМВ 325 появился свифт. Рулиццо по городу зачетней БМВ.
Какого года трешка?
На счет города может оно так и есть, но как показала практика я больше загород выезжаю чем по городу гонзаю.
Я вот подумываю о 120D , 7.5 до 100 :thumbsup: Хочеться побольше запасу мощности, а то на свифте нехватает мощности на обгонах, особенно когда багажник забит наполную и + 5 человек на борту! :D
Зерг ваша фиеста уже тут всем надоела, я когда выбирал машинку, думал тоже взять фиесту, но взял Свифт так как качество отделки салона лучше, комплектация богаче и прочее, да и внешне Свифт гораздо интереснее выглядит чем фиеста, к томуже их не так много на тот момент ездило по Москве, а мне очень нравяться редкие машинки... а то едишь как на инкубаторской, все одинаковые!:D