Мысли Агарыча

Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
Не уверен, что мне присвоят порядковый - пишу впервые + ещё пешком.
Свой Секс забираю во вторник, 17.06. Чёрный, 2WD, АКПП...


Просто интересно, как распределяются доли владельцев по "эМ" и "Жо", по половому признаку.
Слышал несколько отзывов, (в т.ч. и от знакомых, с кем делился радостью о получении авто) что машина "женская"...
Просьба модераторов сделать раздел голосования, где можно будет выбирать варианты ответа по вопросам таким и/или подобным (напр. Аи-92 или Аи-95 или Аи-95+присадки ...)
Думаю, полезная вещь получится.
(извините за оффтоп => не нашел поиском нужного топика).
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сколько же нас?

Агарыч, а накой Вам голосование по половому признаку? Кому то что-то пытаетесь доказать? ;)
Вам не пофиг кто кто и чего говорит? Вам машина нравится - вот и забейте на слова знакомых...
Да полно женщин ездит в "Кукурузах", Хамерах и "Мерсах 221-х" и в SGVN... и что теперь прикажите все эти тачки причислить к женским :D?! Если Вас всё же интересует статистика по "Сексам", то отвечу без опроса - приблизительно поровну! Неужели сами на дорогах этого не замечаете? Бытует некое мнение, что мужчины выбирают - механику 4х4, а женщины - автомат!
Но это правда только отчасти... Надеюсь ответил на Ваш вопрос!
И по бензину.... Большинство "Сексоводов" заливает, как и прописано в инструкции - АИ95! Есть и те, кто заливает АИ92 с первых дней и не жалуются, но их не много!!! Так что, решать сами....;)
 

Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
Ответ: Сколько же нас?

Krause,
да меня не особо-то и парит, кто там что думает. Тем более, что машину мы берём на двоих с женой. ;-)

Просто родилась идея визуализировать некую статистику в графиках, как это обычно получается при опросах. Думаю, что это иногда было бы наглядным пособием для таких "новичков", как я. Просто сразу смотришь, сколько % народу пользуется каким топливом, кто у какого дилера обслуживается, сколько из пользователей ездят на 4Х4 или АКПП и проч.
А кроме систематизации статистики можно проводить голосования по разным поводам.

Хотя это дело хозяячее, на усмотрение общее и модераторов....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сколько же нас?

Агарыч, ну визуально со статистикой владельцев можете ознакомиться проштудировав список нашего Дядьки, где указаны все ники, а так же номера и тип авто и даже цвета авто, всех зарегенных "Сексоводов"!!!
Чем Вам не визуальная статистика? Ну а о качестве и выборе бензина, а так же инфа о достоинствах и недостатках того или иного дилера, пеперасписано куча топов!!! Поищите повнимательнее и найдете кучу ответов на свои вопросы!
 

Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
Ответ: Сколько же нас?

:D
Ладно, Krause!
Что-то мы по-моему загоняться уже стали...;)

Просто отвечу, что форум я уже более или менее весь перелистал. А месседж моего поста примерно такой: было бы хорошо в диаграммы оформить "визуалка"="сухой остаток всей ветки форума". Просто так удобнее воспринимается итог каждого обсуждения.:(

Вот ИМХО и всё...
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Сколько же нас?

Ну не знаю как Вам, а по мне так вполне нормальное обсуждение...:D
Вот когда рейтинг Вашего пребывания на форуме позволит Вам создавать опросы - вот Вы то тогда и создадите интересующий Вас опрос! Ну а я со своей стороны могу пообещать принять активное в нём участие :D
 

Агарыч

Редкий гость
12 Июнь 2008
12
4
0
Moscow
Ответ: Сколько же нас?

Мне сложно что-либо комментировать в данном случае...:(
На создание опросов я и не претендовал, просто как вновь-зарегистрировавшийся предложил кой-чиво...
Ну раз уж не встретил поддержки Разбить ко, то так тому и быть: буду набирать рейтинг, чтобы ...молотком с На компе!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Агарыч, не расстраивайтесь Вы так! Ну почему же Вы считаете, что никто Вас не поддержал?
Тут все очень даже рады "новичкам" и уж тем более "новичкам-Сексоводам" ;)
Просто не очень понятно какие диаграммы Вы предлагаете создать?! Надеюсь на Ваши первые вопросы я уже ответил в посте №270! Ну а по-поводу всякого рода предложений и внедрений, советую отписаться в личку модераторам ветки!
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Сколько же нас?

Просто родилась идея визуализировать некую статистику в графиках, как это обычно получается при опросах. Думаю, что это иногда было бы наглядным пособием для таких "новичков", как я. Просто сразу смотришь, сколько % народу пользуется каким топливом, кто у какого дилера обслуживается, сколько из пользователей ездят на 4Х4 или АКПП и проч.....
очень разумная мысля!:thumbsup:
открываешь темку, а там в начале график, отражающий результаты всех постов - все четко, наглядно и ясно!;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сколько же нас?

Krause,
да меня не особо-то и парит, кто там что думает. Тем более, что машину мы берём на двоих с женой. ;-)

Просто родилась идея визуализировать некую статистику в графиках, как это обычно получается при опросах. Думаю, что это иногда было бы наглядным пособием для таких "новичков", как я. Просто сразу смотришь, сколько % народу пользуется каким топливом, кто у какого дилера обслуживается, сколько из пользователей ездят на 4Х4 или АКПП и проч.
А кроме систематизации статистики можно проводить голосования по разным поводам.

Хотя это дело хозяячее, на усмотрение общее и модераторов....
у нас на форуме есть раздел опросы, так там че только не опрашивают:D
 




bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Мысли Агарыча

В шезлонге
Не уверен, что мне присвоят порядковый - пишу впервые + ещё пешком.
Свой Секс забираю во вторник, 17.06. Чёрный, 2WD, АКПП...


Просто интересно, как распределяются доли владельцев по "эМ" и "Жо", по половому признаку.
Слышал несколько отзывов, (в т.ч. и от знакомых, с кем делился радостью о получении авто) что машина "женская"...
Просьба модераторов сделать раздел голосования, где можно будет выбирать варианты ответа по вопросам таким и/или подобным (напр. Аи-92 или Аи-95 или Аи-95+присадки ...)
Думаю, полезная вещь получится.
(извините за оффтоп => не нашел поиском нужного топика).
Если понравился и заказал - значит твой. А какой по счету???? лиш бы не последний