Мысли Агарыча

Тема в разделе "SX-4 / Выбор и приобретение", создана пользователем Агарыч, 13 июн 2008.

1. Агарыч
    Оффлайн

Агарыч

Баллы:
    0
    Не уверен, что мне присвоят порядковый - пишу впервые + ещё пешком.
    Свой Секс забираю во вторник, 17.06. Чёрный, 2WD, АКПП...

Просто интересно, как распределяются доли владельцев по "эМ" и "Жо", по половому признаку.
    Слышал несколько отзывов, (в т.ч. и от знакомых, с кем делился радостью о получении авто) что машина "женская"...
    Просьба модераторов сделать раздел голосования, где можно будет выбирать варианты ответа по вопросам таким и/или подобным (напр. Аи-92 или Аи-95 или Аи-95+присадки ...)
    Думаю, полезная вещь получится.
    (извините за оффтоп => не нашел поиском нужного топика).

2. Загрузка...

3. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301
    Ответ: Сколько же нас?

Агарыч, а накой Вам голосование по половому признаку? Кому то что-то пытаетесь доказать? ;)
    Вам не пофиг кто кто и чего говорит? Вам машина нравится - вот и забейте на слова знакомых...
    Да полно женщин ездит в "Кукурузах", Хамерах и "Мерсах 221-х" и в SGVN... и что теперь прикажите все эти тачки причислить к женским :D?! Если Вас всё же интересует статистика по "Сексам", то отвечу без опроса - приблизительно поровну! Неужели сами на дорогах этого не замечаете? Бытует некое мнение, что мужчины выбирают - механику 4х4, а женщины - автомат!
    Но это правда только отчасти... Надеюсь ответил на Ваш вопрос!
    И по бензину.... Большинство "Сексоводов" заливает, как и прописано в инструкции - АИ95! Есть и те, кто заливает АИ92 с первых дней и не жалуются, но их не много!!! Так что, решать сами....;)

4. Агарыч
    Оффлайн

Агарыч

Баллы:
    0

Krause,
    да меня не особо-то и парит, кто там что думает. Тем более, что машину мы берём на двоих с женой. ;-)

Просто родилась идея визуализировать некую статистику в графиках, как это обычно получается при опросах. Думаю, что это иногда было бы наглядным пособием для таких "новичков", как я. Просто сразу смотришь, сколько % народу пользуется каким топливом, кто у какого дилера обслуживается, сколько из пользователей ездят на 4Х4 или АКПП и проч.
    А кроме систематизации статистики можно проводить голосования по разным поводам.

Хотя это дело хозяячее, на усмотрение общее и модераторов....

1 человеку нравится это.
  5. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

Агарыч, ну визуально со статистикой владельцев можете ознакомиться проштудировав список нашего Дядьки, где указаны все ники, а так же номера и тип авто и даже цвета авто, всех зарегенных "Сексоводов"!!!
    Чем Вам не визуальная статистика? Ну а о качестве и выборе бензина, а так же инфа о достоинствах и недостатках того или иного дилера, пеперасписано куча топов!!! Поищите повнимательнее и найдете кучу ответов на свои вопросы!

6. Агарыч
    Оффлайн

Агарыч

Баллы:
    0

:D
    Ладно, Krause!
    Что-то мы по-моему загоняться уже стали...;)

Просто отвечу, что форум я уже более или менее весь перелистал. А месседж моего поста примерно такой: было бы хорошо в диаграммы оформить "визуалка"="сухой остаток всей ветки форума". Просто так удобнее воспринимается итог каждого обсуждения.:(

Вот ИМХО и всё...

7. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

Ну не знаю как Вам, а по мне так вполне нормальное обсуждение...:D
    Вот когда рейтинг Вашего пребывания на форуме позволит Вам создавать опросы - вот Вы то тогда и создадите интересующий Вас опрос! Ну а я со своей стороны могу пообещать принять активное в нём участие :D

8. Агарыч
    Оффлайн

Агарыч

Баллы:
    0

Мне сложно что-либо комментировать в данном случае...:(
    На создание опросов я и не претендовал, просто как вновь-зарегистрировавшийся предложил кой-чиво...
    Ну раз уж не встретил поддержки Разбить ко, то так тому и быть: буду набирать рейтинг, чтобы ...молотком с На компе!

9. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301
    Агарыч, не расстраивайтесь Вы так! Ну почему же Вы считаете, что никто Вас не поддержал?
    Тут все очень даже рады "новичкам" и уж тем более "новичкам-Сексоводам" ;)
    Просто не очень понятно какие диаграммы Вы предлагаете создать?! Надеюсь на Ваши первые вопросы я уже ответил в посте №270! Ну а по-поводу всякого рода предложений и внедрений, советую отписаться в личку модераторам ветки!

10. Леонидыч70
    Оффлайн

Леонидыч70

Баллы:
    166

очень разумная мысля!:thumbsup:
    открываешь темку, а там в начале график, отражающий результаты всех постов - все четко, наглядно и ясно!;)

11. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

у нас на форуме есть раздел опросы, так там че только не опрашивают:D

12. bobsarger
    Оффлайн

bobsarger

Баллы:
    166
    Ответ: Мысли Агарыча

В шезлонге
    Если понравился и заказал - значит твой. А какой по счету???? лиш бы не последний