Фото моего SX4 - мое самовыражение

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Фото моего SX4

Привет Всем!;)
Ну вот на одометре моего SX-4 уже 2500 км. Как и говорил ранее, я сделал маленький "тюнинг" сексика, а если точно, то установил ветровики на двери, дефлектор капота, кенгурятник передний и задний. Кому интересно, вот выкладываю фото. В перспективе хочу поставить хромированные пороги.
 

Вложения



S

shubert

Guest
Ответ: Фото моего SX4

Слушай если не секрет за сколько купил дефлекторы капота и стекол и где? и сам ты ставил или в салоне. просто тоже думаю поставить вот только не знаю где лучше подешевле купить и нормальный.
 

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: Фото моего SX4

6500 тыс. руб за все. Покупал я в Питере по месту жительства так сказать. На фучика. Устанавливать проше простого. Ветровики клеятся на двухсторониий скоч. Дефлектор на крепежи.
 
S

shubert

Guest
Ответ: Фото моего SX4

А какой именно дефлектор. просто до этого я спрашивал мне сказали что на SX4 есть несколько дефлекторов и они отличаются способом креплением.
 

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: Фото моего SX4

EGR. Крепится дефлектор крепежом, ничего не сверлиться Снизу капота помойму три крепежа (клоп+саморез) и на копот типа губок крепежи . А ветровики клеятся на скотч.
 


S

shubert

Guest
Ответ: Фото моего SX4

спасибо. надо будет съездить купить.:D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Фото моего SX4

а как крепиться передний кенгурин, за какие места?
 

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: Фото моего SX4

В коплекте с кенгурином идут крепежи. Они крепятся снизу к штатным проушинам. Конструкция не силовая. Так фактически для красоты ну и от легких наездов на чужие задние бампера и на очень высокие бордюры.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...




vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: Фото моего SX4

Да....:(. Эта ветка называется "тюнниг и модернизация".Дело каждого и дело личное- ставить или не ставить.. И я никому не навязываю...Мне лично эти допы нравяться. Кенгурин небольшой, аккуратный и добавляет агрессивности внешнему виду. Красота великая сила.:thumbsup:

А еще можно при установленном переднем и заднем кенгурине парковаться до характерного звука! А вы говорите пользы нет!:hilarious:
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Фото моего SX4

Да....:(. Эта ветка называется "тюнниг и модернизация".Дело каждого и дело личное- ставить или не ставить.. И я никому не навязываю...Мне лично эти допы нравяться. Кенгурин небольшой, аккуратный и добавляет агрессивности внешнему виду. Красота великая сила.:thumbsup:
И про название ветки понимаю, и про личное дело...;)
Не понимаю - ЗАЧЕМ кенгурятник НАМ Чешу репу.
Вот Джимке или Витаре :thumbsup:
В Финку с ним, говорят, не пускают, аэродинамика, как мне кажется, должна ухудшаться, центр тяжести смещается... Не-не-не
А вот ветровики на двери и дефлектор капота я бы и сама установила, да пока деньгов нету :(
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Фото моего SX4

В Финку с ним, говорят, не пускают, аэродинамика, как мне кажется, должна ухудшаться, центр тяжести смещается... Не-не-не
на счет Европы - так с такой моделью точно не пустят или нужен TUV сертификат безопасности.
На счет аэродинамики и центра тяжести- это все бред, вес данного комплекта наверно где-то 15-20 кг, как правило мусора в багажнике больше:D

Добавлено через 5 минут
Объясните мне, серой, ЗАЧЕМ на нашу машинку кенгурятник?
дизайн;)
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Фото моего SX4

за фотки большой респект!:thumbsup:Браво! Ай
вопросик: дефлекторы на дверях сильно ограничивают видимость в повороте? (кстати, по-моему, и так не очень хорошую...)
 



vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: Фото моего SX4

нет нисколько не ограничивают. и пользу большую приносят. Сам убедился в дождь.
 

Леонидыч70

Местный
29 Апрель 2008
287
22
0
53
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Фото моего SX4

а дефлекторы тонированные или прозрачные?

Добавлено через 49 секунд
глянул на фото, и сам нашел ответ... ;-))
 

Night

Продвинутый новичок
4 Октябрь 2007
29
1
0
Самара
Езжу на ...
sx4 4x4
Ответ: Фото моего SX4 - мое самовыражение

Приветик!

на сколько уменьшается просвет с кенгурятником ?
 

vasiliy37

Наш человек
29 Август 2007
108
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки SX-4 GLX 4WD красный
Ответ: Фото моего SX4 - мое самовыражение

Честно говоря не мерил, но не намного уменьшает. Кенгурин как бы поднимается вверх, такова конструкция крепежа.
 





RAM237

Проходил мимо
6 Сентябрь 2013
2
5
0
34
Езжу на ...
SX4
Я так понимаю уменьшает всё-таки на пару сантиметров, а это ощутимо - к высоким бордюрам носом становится парковаться проблематичней.
Сам просто думаю ставить или нет. На них цены как будто они все золотые, блин. Нашёл вроде по приемлемой цене, теперь вот сомневаюсь заказывать или нет.
 

михаилпрадо

Редкий гость
23 Август 2013
9
1
0
50
Езжу на ...
Suzuki SX 4 2009 г.в. недопривод
По приемлемой цене скорее будет хромированная игрушка, настоящие вещи делаются из нержавейки и весят они не 15 килограммов. Из нормальных производителей союз 96 и шисслер. А вообще смотрится эти все вещи на таких автомобилях весело (это всё для рамников). Про парковку по звуку даже я на тойота LC 100 паркуюсь по камере ( это проще и надёжнее).