Любителям офф-роуда...

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем denis6091, 17 июн 2008.

1. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
  2. Загрузка...

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: Любителям офф-роуда...

обычный пеший поход по горам, ничего такого, все как обычно. Вот если бы там же на велике, то тогда жесть:D

4. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Леди на Джимнике Леди с характером.....

Баллы:
    243

:D:D
    ИМХО- музыка там действительно наводит ужас......, а вот само действо.....?????? .... ну видимо это зависит от того, у кого какая фобия..... ;);)

5. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417

я на свою крышу лазаю (12 м) - рядом с краем стоять просто не могу....
    а тут думаю поболе 12 м будет :_))

6. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Баллы:
    243

:D;)
    Вот я и говорю, что это индивидуально...... у меня вот наоборот в безбашенном тинейджерстве любимымым занятием были проглки по крышам 16 этажных домов..... как то раз от большой дури даже на парапет уселась и ноги "наружу" свесила...........:hilarious:
    А голубая мечта прыгнуть с парашюта до сих пор осталась..... обожаю тарзанки и полеты на самолетах..... особенно на взлетах и посадках.....
    Зато чего то другого до смерти боюсь.......:D;)

7. TanchikT34
    Оффлайн

TanchikT34 крымский маниак

Баллы:
    0

+1.Летать- это кааааааайф,когда самолет садится- это ж прям такая эйфория начинается Не ровно д Мне бы туда,прогуляться,обожаю высоту. А на парашют меня для самостоятельного прыжка не берут,веса не хватает,может снести ветром :( Тока если в тандеме.

8. Kate4kin
    Оффлайн

Kate4kin

Баллы:
    21

[/QUOTE]

Привет! Обманули Вас видать где-то насчет веса....я сама с 50-ю кг. прыгаю, у нас в клубе еще 2 девочки по 40 с чем-то....Обвесы (и тут обвесы) специальные существуют, для утяжеления тельца. Ходить правда с ними плохо и неудобно, но ежели желание прыгать есть - то это мелочи. Если хотите - пишите, я Вам дам координаты клуба и инструкторов....ребята - потрясающие!!!. Аэродром находится в Тверской области, в Борках.
    ;)

9. Леди на Джимнике
    Оффлайн

Баллы:
    243

:hilarious::hilarious:
    Чувствую пора темку в "А ну ка девушки" переносить....;)

10. [FE]
    Оффлайн

[FE]

Баллы:
    0

хороший ролик - диафрагу подпирает, хотя ничего супервыдающегося.
    начитался википедии
    Это район Малаги, юг Испании - популярное среди скалолазов место.
    Дорожку строили 4 года с 1901 по 1905 для местных рабочих, обслуживающих плотины на канале (в начале клипа на него смотрит камера). Вот как ее строили - не понятно. Посреди плоскости скалы до земли 200м до верхушки скла примерно столько же.
    Оцените фото:
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7a/Caminito_del_Rey_3.jpg

Поскольку дорожка предназначалась для неспортивных людей, то она была вполне безопасна, по крайней мере перила там точно были, в общем культурно там было.

сейчас там разруха и официально проход закрыт. Вопрос "восстанавливать или нет" вроде пока открыт.

Вдоль всего пути к скале прибит страховочный трос (пару раз мелькает в кадре), к нему пристегиваются желающие.
    Бывалые вспоминают времена, когда там когда не было никаких страховочных троссов, а они были молодые и ...

http://en.wikipedia.org/wiki/Caminito_del_Rey

11. TanchikT34
    Оффлайн

TanchikT34 крымский маниак

Баллы:
    0

Привет! Обманули Вас видать где-то насчет веса....я сама с 50-ю кг. прыгаю, у нас в клубе еще 2 девочки по 40 с чем-то....Обвесы (и тут обвесы) специальные существуют, для утяжеления тельца. Ходить правда с ними плохо и неудобно, но ежели желание прыгать есть - то это мелочи. Если хотите - пишите, я Вам дам координаты клуба и инструкторов....ребята - потрясающие!!!. Аэродром находится в Тверской области, в Борках.
    ;)[/QUOTE]
    про обвесы ничего не говорили Чешу репу. Борки- это ж 120 км от Москвы кажись? Дайте телефончик клуба,на всякий случай,когда в Тверскую намылюсь и туда наведаюсь :)

Добавлено через 52 секунды
    зачем же? ;) может у нас есть худенькие мальчики :D

12. Kate4kin
    Оффлайн

Kate4kin

Баллы:
    21

Извините, что не ответила сразу...просто не влезала на эту страницу долго. Вот...ссылка на их сайт...Там в контактах Надежда указана. Ее спрашивайте. Хорошо учит, доходчиво объясняет (наземный инструктаж). А инструктора просите "Хвоста"...это Ник, но уже вместо имени. Он как раз тоже весит кг.50 и вообще супер чел и спорстмен классный. А когда инструктор весит столько же (ну или примерно), сколько "клиент"))), то это очень правильно и удобно....полет на одной скорости будет и никакие обвесы не нужны....Уверяю Вас, если хоть раз туда доберетесь и проведете там выхи (там гостиница есть, копейки смешные все стоит), то Вам сложно будет хотеть проводить свое время как-то по другому))....на первых порах - однозначно)))))).
    http://dzborki.ru/contact/
    :thumbsup: