Любителям офф-роуда...



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Любителям офф-роуда...

обычный пеший поход по горам, ничего такого, все как обычно. Вот если бы там же на велике, то тогда жесть:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Любителям офф-роуда...

:D:D
ИМХО- музыка там действительно наводит ужас......, а вот само действо.....?????? .... ну видимо это зависит от того, у кого какая фобия..... ;);)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Любителям офф-роуда...

я на свою крышу лазаю (12 м) - рядом с краем стоять просто не могу....
а тут думаю поболе 12 м будет :_))
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Любителям офф-роуда...

:D;)
Вот я и говорю, что это индивидуально...... у меня вот наоборот в безбашенном тинейджерстве любимымым занятием были проглки по крышам 16 этажных домов..... как то раз от большой дури даже на парапет уселась и ноги "наружу" свесила...........:hilarious:
А голубая мечта прыгнуть с парашюта до сих пор осталась..... обожаю тарзанки и полеты на самолетах..... особенно на взлетах и посадках.....
Зато чего то другого до смерти боюсь.......:D;)
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Любителям офф-роуда...

:D;)
Вот я и говорю, что это индивидуально...... у меня вот наоборот в безбашенном тинейджерстве любимымым занятием были проглки по крышам 16 этажных домов..... как то раз от большой дури даже на парапет уселась и ноги "наружу" свесила...........:hilarious:
А голубая мечта прыгнуть с парашюта до сих пор осталась..... обожаю тарзанки и полеты на самолетах..... особенно на взлетах и посадках.....
Зато чего то другого до смерти боюсь.......:D;)
+1.Летать- это кааааааайф,когда самолет садится- это ж прям такая эйфория начинается Не ровно д Мне бы туда,прогуляться,обожаю высоту. А на парашют меня для самостоятельного прыжка не берут,веса не хватает,может снести ветром :( Тока если в тандеме.
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Любителям офф-роуда...

А на парашют меня для самостоятельного прыжка не берут,веса не хватает,может снести ветром :( Тока если в тандеме.
[/QUOTE]

Привет! Обманули Вас видать где-то насчет веса....я сама с 50-ю кг. прыгаю, у нас в клубе еще 2 девочки по 40 с чем-то....Обвесы (и тут обвесы) специальные существуют, для утяжеления тельца. Ходить правда с ними плохо и неудобно, но ежели желание прыгать есть - то это мелочи. Если хотите - пишите, я Вам дам координаты клуба и инструкторов....ребята - потрясающие!!!. Аэродром находится в Тверской области, в Борках.
;)
 

[FE]

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
31
44
0
Мск
Ответ: Любителям офф-роуда...

хороший ролик - диафрагу подпирает, хотя ничего супервыдающегося.
начитался википедии
Это район Малаги, юг Испании - популярное среди скалолазов место.
Дорожку строили 4 года с 1901 по 1905 для местных рабочих, обслуживающих плотины на канале (в начале клипа на него смотрит камера). Вот как ее строили - не понятно. Посреди плоскости скалы до земли 200м до верхушки скла примерно столько же.
Оцените фото:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7a/Caminito_del_Rey_3.jpg

Поскольку дорожка предназначалась для неспортивных людей, то она была вполне безопасна, по крайней мере перила там точно были, в общем культурно там было.

сейчас там разруха и официально проход закрыт. Вопрос "восстанавливать или нет" вроде пока открыт.

Вдоль всего пути к скале прибит страховочный трос (пару раз мелькает в кадре), к нему пристегиваются желающие.
Бывалые вспоминают времена, когда там когда не было никаких страховочных троссов, а они были молодые и ...


http://en.wikipedia.org/wiki/Caminito_del_Rey
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Любителям офф-роуда...

Привет! Обманули Вас видать где-то насчет веса....я сама с 50-ю кг. прыгаю, у нас в клубе еще 2 девочки по 40 с чем-то....Обвесы (и тут обвесы) специальные существуют, для утяжеления тельца. Ходить правда с ними плохо и неудобно, но ежели желание прыгать есть - то это мелочи. Если хотите - пишите, я Вам дам координаты клуба и инструкторов....ребята - потрясающие!!!. Аэродром находится в Тверской области, в Борках.
;)[/QUOTE]
про обвесы ничего не говорили Чешу репу. Борки- это ж 120 км от Москвы кажись? Дайте телефончик клуба,на всякий случай,когда в Тверскую намылюсь и туда наведаюсь :)

Добавлено через 52 секунды
:hilarious::hilarious:
Чувствую пора темку в "А ну ка девушки" переносить....;)
зачем же? ;) может у нас есть худенькие мальчики :D
 




Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Любителям офф-роуда...

про обвесы ничего не говорили Чешу репу. Борки- это ж 120 км от Москвы кажись? Дайте телефончик клуба,на всякий случай,когда в Тверскую намылюсь и туда наведаюсь :)
Извините, что не ответила сразу...просто не влезала на эту страницу долго. Вот...ссылка на их сайт...Там в контактах Надежда указана. Ее спрашивайте. Хорошо учит, доходчиво объясняет (наземный инструктаж). А инструктора просите "Хвоста"...это Ник, но уже вместо имени. Он как раз тоже весит кг.50 и вообще супер чел и спорстмен классный. А когда инструктор весит столько же (ну или примерно), сколько "клиент"))), то это очень правильно и удобно....полет на одной скорости будет и никакие обвесы не нужны....Уверяю Вас, если хоть раз туда доберетесь и проведете там выхи (там гостиница есть, копейки смешные все стоит), то Вам сложно будет хотеть проводить свое время как-то по другому))....на первых порах - однозначно)))))).
http://dzborki.ru/contact/
:thumbsup: