СЪЕЗДИЛ НА РЫБАЛКУ

Итальянец

Редкий гость
26 Май 2008
8
0
0
41
москва
Езжу на ...
SGV XL-7,2003г., АКПП, 24V
Ок!
Приветствую, коллеги! Благодарю клуб за поздравления с днем рождения и спешу поделиться впечатлениями от первого серьезного испытания МОЕЙ XL7. поехал на рыбалку, отмечать днюху, 1200км от москвы, за саратов, ближе к казахстану, включая 12 км по полям и немало км по местным НАПРАВЛЕНИЯМ. прошло все здорово, машинка нравится все больше и больше, за рулем кайфую. но на местных тамошних "стиральных досках" уловил жестковатость и чувствительность подвески. сначала засела мысля о том как переварит 92 местного разлива (в москве заливаю лукойл или татнефть, вроде ничего). бензинчик ела с удовольствием, расход не увеличился (иногда по подсчетам чуть ли не13л/100км). еще порадовала возможность разговаривать не повышая голоса даже при 140. кресла удобные, даже мне при 190 см спину не сильно напрягали. по полям пыли много не собирала, сзади друзья на десятке ехали в пыльном хвосте не утонули, за что был респект (позже, не только удочки же взяли).
к езде по полям претензий нет, все буераки и подъемы легко. обратно доехал тоже без проблем.короче, пока просто сильно рад покупке!!!!
рыбу тоже поймал, карп, линь и карась в прудах как на подбор 800 -1300 гр, одно удовольствие.
P.S. на панели приборов горел POWER, убрал его с помощью тумблера слева от коробки.Скажите чего это, пожалуйста? книги пока у меня нет, не успеваю уловить в продаже. и еще. а кто нибудь пробовал замутить MP3 вместо штатного СD или какие нибудь варианты ДВД? к тому же волны FM ловит только нечетные (типа 106.3 и 106.1, а европа плюс на волне 106.2) и качество приема страдает. Есть выход?
Поделился, чего еще вспомню сообщу. всем СПАСИБО, жду подсказок. до связи
 


ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
70
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: СЪЕЗДИЛ НА РЫБАЛКУ

Power - это, другими словами, увеличение мощности (скорее крутящего момента) путем переключения передач на более высоких оборотах. Увеличенный расход топлива.
 
G

Gugo

Guest
Ответ: СЪЕЗДИЛ НА РЫБАЛКУ

Power - это, другими словами, увеличение мощности (скорее крутящего момента) путем переключения передач на более высоких оборотах. Увеличенный расход топлива.
C прибавкой динамики согласен,с увеличением расхода бензина не согласен.У меня расход не увеличился,мож быть,даже чуточку понизился.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: СЪЕЗДИЛ НА РЫБАЛКУ

Ок!
.
P.S. на панели приборов горел POWER, убрал его с помощью тумблера слева от коробки.Скажите чего это, пожалуйста? книги пока у меня нет, не успеваю уловить в продаже. и еще. а кто нибудь пробовал замутить MP3 вместо штатного СD или какие нибудь варианты ДВД? к тому же волны FM ловит только нечетные (типа 106.3 и 106.1, а европа плюс на волне 106.2) и качество приема страдает. Есть выход?
Поделился, чего еще вспомню сообщу. всем СПАСИБО, жду подсказок. до связи
Об этой просто волшебной кнопочке и о многом другом, лучше посмотреть здесь))

http://www.suzuki-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=31
А фотографии пойманной рыбы:)) будем рады увидеть в разделе творчество;)