блок предохранителей

  • Автор темы R07
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

R07

Бывает здесь
1 Ноябрь 2007
82
0
0
Белгород
Езжу на ...
wagon R,1998г.двиг.К12А,4wd,Венгрия
1)в салоне над педальным узлом обнаружил блок из 2-х предохранителей на 30А,"мамка"отвечает за электроусилитель руля,а за что отвечает "папа"? у меня его нет,купил в магазине ,но у него очень щирокие "усы"-стоит ли его вообще ставить?помогите!если есть литература по мелкому ремонту подскажите где можно взять.
2)есть ли салонный фильтр на моей машине?
3) в теме (потекло масло из задней правой полуоси) я спросил о порядке разборки- если можете ответьте. Заранее спасибо! VIN JSAEMB81S00201646
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: блок предохранителей

1)в салоне над педальным узлом обнаружил блок из 2-х предохранителей на 30А,"мамка"отвечает за электроусилитель руля,а за что отвечает "папа"? у меня его нет,купил в магазине ,но у него очень щирокие "усы"-стоит ли его вообще ставить?помогите!если есть литература по мелкому ремонту подскажите где можно взять.
2)есть ли салонный фильтр на моей машине?
3) в теме (потекло масло из задней правой полуоси) я спросил о порядке разборки- если можете ответьте. Заранее спасибо! VIN JSAEMB81S00201646
Здравствуйте.
1. Блоки предохранителей могут различаться, поэтому точно установить на какую цепь идет Ваш второй предохранитель, можно только на сервисе. Но, скорее всего, эта цепь на Вашем автомобиле не задействована по причине её отсутствия, то есть, если с завода предохранитель не установлен, то значит электрическая цепь отсутствует.
2. На Вашем автомобиле салонный фильтр не предусмотрен.
3. Ответили в указанной ветке.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек