SGVNы объединяйтесь

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Сьездил сегодня на разведку в Бухту Радости :)
Есть там банька на воде. ЗИПу понравится. Мне кажется, что человек на 10 нормально будет.

Там и банька и домик отдыха и позагорать на крыше можно и посидеть, типа, на палубе
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: SGVNы объединяйтесь

а четверговые встречи сузуководов чем не устраивают?
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Добавлю и свои 5 коп.
Идея объединяться/встречаться и т.д. - это здорово. Но не понимаю, зачем растаскивать и без того небольшое количество встречающихся форумчан (а это количество можно посчитать по сузукочетвергам, например) на еще более маленькие группы? Заглянуть в сеть и написать пост - это одно. А найти время на на реальную встречу - это совсем другое. Может тогда лучше не "придумывать велосипед" в пользоваться тем, что уже есть? Тем более, что никакого прикладного значения от обладания той или иной моделью авто на момент непосредственно встречи не будет. Если правильно понял мысль, то мы пытаемся собраться, а не организовать соревнования. А если есть желание организовать "закрытую вечеринку" , то, на мой взгляд, это было б логичней делать через личку.

p.s. Конечно, может быть момент и личной неприязни, но никто не застрахован от того, что "незванный гость" не припрется на встречу.

p.s.s. По-моему, все-таки тема эта для курилки.
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Добавлю и свои 5 коп.
Идея объединяться/встречаться и т.д. - это здорово. Но не понимаю, зачем растаскивать и без того небольшое количество встречающихся форумчан (а это количество можно посчитать по сузукочетвергам, например) на еще более маленькие группы? Заглянуть в сеть и написать пост - это одно. А найти время на на реальную встречу - это совсем другое. Может тогда лучше не "придумывать велосипед" в пользоваться тем, что уже есть? Тем более, что никакого прикладного значения от обладания той или иной моделью авто на момент непосредственно встречи не будет. Если правильно понял мысль, то мы пытаемся собраться, а не организовать соревнования. А если есть желание организовать "закрытую вечеринку" , то, на мой взгляд, это было б логичней делать через личку.

p.s. Конечно, может быть момент и личной неприязни, но никто не застрахован от того, что "незванный гость" не припрется на встречу.

p.s.s. По-моему, все-таки тема эта для курилки.
Точно! Надо назвать тему: "ЗАКРЫТАЯ ВЕЧЕРИНКА У ВОРОНА" Приглашаются гламурные сузуководы, при себе иметь купальник!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Общие встречи это хорошо. Но почему бы не организоваться дополнительно только своей веткой?!
Лично для меня общие встречи сузуководов это не тот формат, который мне интересен.
Возможно,кто то думает так же как я. А кто-то встречается ради того, чтобы встречаться...
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Подведем предварительные итоги. А итоги таковы, что BopoH, Татуля, Таша, Эл-Гранд не против встретиться.
Думаю, что ЗИП не откажется.

Получается, что в ближайшеЙ перспективе желающих больше нет?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Подведем предварительные итоги. А итоги таковы, что BopoH, Татуля, Таша, Эл-Гранд не против встретиться.
Думаю, что ЗИП не откажется.

Получается, что в ближайшеЙ перспективе желающих больше нет?
А я. Только поблизости, в кукуево не поеду
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Просмотрел :(

Поблизости к чему? К Мытищам?
 

Acrob@t

Продвинутый новичок
21 Апрель 2008
29
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Не прочь и я подъехать, только трудно добиться удобного для всех месторасположения
 

Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Нужно на карте нанести места обитания каждого из готовых встретиться и вычислить геометрический центр. Может тогда и получится пересечься.
 




4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Нужно на карте нанести места обитания каждого из готовых встретиться и вычислить геометрический центр. Может тогда и получится пересечься.
Красная площадь :hilarious: Но там бани нет :D
 

Юля и Костя

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2006
48
0
0
Москва, Куркино
Езжу на ...
LIANA 2WD, хетч, АКПП; НСГВ Белая 2007 г.в. full
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Полностью согласен, мош и мы подъедем со своими 5-ю копейками, Костян привет (ZKI), место хтоб озвучил.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

По поводу карты интересно. Давайте попробуем.
Я первый - http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=f5f2a31b2655

Ставьте свои точки и сохраняйте. Сечтно говоря так еше ни разу не пробывал, но модет получиться :)

Не получит, то шлите свои адреса и я соберу все вместе. Адреса можете указывать приблизительно до нескольких км.
 



Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Слушайте. но что не понятного, если один живет на Севере, другой на Юге, третий на Луне, то надо встречаться в ЦЕНТРЕ! Или вы обычно пьете пиво в соседнем дворе?
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Татуля, поставьте свою метку на карте, плиз :)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

4ара: Ненадежные это в смысле, что могут отказать в неподходящую минуту? Откуда знаете?

Я когда читаю Ваши посты про внедорожную подготовку, то мне они нравятся и я не пытаюсь язвить, т.к. уважаю увлечения и в том числе месить грязь, но прекрасно понимаю, что любая внедорожная подготовка СГВН супротив УАЗа или НИВЫ - это, что метрвому припарка.
И вот мне совсем не понятно что Вы хотите своими постами в этой ветке сказать? Просто атмосферу разрядить или же преследуете цель навредить?

Почему Вы не уважаете моего желания встретиться с людьми, которые думают так же как я?

P.S.: Статья 129 УК РФ. Клевета. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
 

Юля и Костя

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2006
48
0
0
Москва, Куркино
Езжу на ...
LIANA 2WD, хетч, АКПП; НСГВ Белая 2007 г.в. full
Ответ: SGVNы объединяйтесь

<a href="http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4161970&mapY=7499793&scale=11&slices=1&descx=4162128&descy=7501388" target="_blank" alt="Ссылка на Яндекс.Карты">Яндекс.Карты</a>
не знаю вышло ли но это мы!!!!!!!!!!!!! Инаших тут много, отзовитессь, кто с нами????????????????

Добавлено через 3 минуты
Сорри криворукий, Куркино приветствует Вас, 10-ка, кто здесь, объеденяйтесь???? Ну и все Куркино, где ты??????????
 





BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Acrob@t, не получается посмотреть. Может быть не сохранили точки?
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: SGVNы объединяйтесь

Девченки чего то не идут :)
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет