Стреляете ли Вы по тарелочкам?

GrandCaravan

SGV 2005
19 Июнь 2008
6
0
0
16
Moscow
Ответ: Стреляете ли Вы по тарелочкам?

+ 1 :D Еще б из Максима - мечта идиота :D Кстати,где-то видела в инете,за денежку на полигоне можно шимальнуть разок-другой ;) или прикрыли это дело уже
В Кубинке это было. 300р выстрел стоил. Прикрыли.
 


ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Стреляете ли Вы по тарелочкам?

Вы спросили, я спросил...разговор завязался...ну, не смог я поверить, что девушка готова поехать одна на такое мероприятие. Поэтому и уточнил, т.к. не всегда получается выразить на бумаге то, что думаешь.
Чтобы избежать в следующий раз вмешательства в вашу тему женского пола, так и пишите:
"Суровая мужская тема о суровой стрельбе по тарелочкам. Занятие только для настоящих мужиков. Тех, чей день - 8 марта, просьба не беспокоить." ;)
 

чиби

Проходил мимо
11 Май 2008
4
3
0
54
Москва
Ответ: Стреляете ли Вы по тарелочкам?

знаю еще одно не плохое место, но оно за городом находится, на Минке.
В Лесном Городке , дорого там,но касиво. В Кузминках нормально , и инструкторы там толковые.
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Стреляете ли Вы по тарелочкам?

Так я не понял, вопрос в 1-м посте был чисто риторический?

Кто-нить подскажет куда конкретно там в Кузьминках подъехать? Когда это лучше делать? С кем говорить? Что почем? Так, просто время всем интересующимся сэкономить. Понятно что можно всё самому выяснить, но на это же может уйти уйма времени и если кто-то уже всё это знает, то почему бы не поделиться..
 

чиби

Проходил мимо
11 Май 2008
4
3
0
54
Москва
Ответ: Стреляете ли Вы по тарелочкам?

Так я не понял, вопрос в 1-м посте был чисто риторический?

Кто-нить подскажет куда конкретно там в Кузьминках подъехать? Когда это лучше делать? С кем говорить? Что почем? Так, просто время всем интересующимся сэкономить. Понятно что можно всё самому выяснить, но на это же может уйти уйма времени и если кто-то уже всё это знает, то почему бы не поделиться..
ССК ЦС ВОС
Москва, улица Головачёва
377-20-02
Номер дома не нашёл. Приезжать лучше в четверг утром. В выходные полно народу. Когда я был последний раз , заплатил 1000 руб. В эту сумму вошли 50 патронов , тарелочки , услуги инструктора. Лучше взять наушники или беруши ,иначе потм уши три дня шумят.
вот список тиров и стрельбищ
http://http://talks.all-guns.ru/showthread.php?t=118
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Стреляете ли Вы по тарелочкам?

Так я не понял, вопрос в 1-м посте был чисто риторический?
Риторический вопрос - это вопрос не требуеющий ответа. А тут реальный вопрос. Интересно было кто еще среди нас этим увлекается. Я не ставил целью агитировать. Но если так интересно, то в ССК есть и гостиница, т.е. на целый день туда :)

А тиром может быть и чисто поле в сезон охоты. Машинка для запуска тарелок стоит от 4 тыс.р.