обогрев сидений

BigBond

Продвинутый новичок
19 Июнь 2006
41
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2002 V6
может тема немного не в сезон:D , но все же спрошу: никто не подскажет где поставить обогрев передних сидений и сколько это примерно стоит с работой. нашел на сайте автосекьюрити комплект "Пилот" за 350$, а больше ничего толкового в инете вроде нет. Спасибо!
 


tiptop

Продвинутый новичок
3 Май 2006
33
1
0
Москва
На всех своих машинках, где не было оного (Ауди 80, 100, А6) просто цеплял на сидушки накидки с подогревом типа "Емеля" под чехлы и был счастлив :thumbsup: Ну еще ставил пару доп.кнопок, но это всё копейки. И если чО перегорит - поменять не проблема.
 

BigBond

Продвинутый новичок
19 Июнь 2006
41
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2002 V6
ну да самый простой и дешевый вариант, может так и сделаю если ничего нормального не найду, тока чехлы тогда придеться покупать:D
 

tiptop

Продвинутый новичок
3 Май 2006
33
1
0
Москва
Причём чехлы бери универсальные, например, фирмы Pufi. Т.к. у меня задняя сидушка раскладывается пополам, взял 2 коплекта чехлов, где в упаковке только 2 пер. чехла.
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
BigBond написал(а):
может тема немного не в сезон:D , но все же спрошу: никто не подскажет где поставить обогрев передних сидений и сколько это примерно стоит с работой. нашел на сайте автосекьюрити комплект "Пилот" за 350$, а больше ничего толкового в инете вроде нет. Спасибо!
При обзоре рынка нашел самый, ИМХО, оптимальный вариант. Фирма выпускающая Емелю делает комплекты встраиваемые с кнопочками, причем в нескольких вариантах исполнения. Установить можно самому под чехлы. w w_w.te p l o d o m .ru - вот тут можно посмотреть продукцию.
 


BigBond

Продвинутый новичок
19 Июнь 2006
41
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2002 V6
Gete написал(а):
При обзоре рынка нашел самый, ИМХО, оптимальный вариант. Фирма выпускающая Емелю делает комплекты встраиваемые с кнопочками, причем в нескольких вариантах исполнения. Установить можно самому под чехлы. w w_w.te p l o d o m .ru - вот тут можно посмотреть продукцию.
да я тоже вчера посмотрел, тока Емелю и нашел, кстати говорят, что не хуже некорых штатных обогревов!
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Я звонил как-то зимой на фирмочку. Узнавал про установку. Заодно в разговоре проскочило у мастера, что Емеля, который УК 2 (вращающиеся регуляторы) не очень надежны. Ломаются усики удерживающие колесико. Так, что думаю УК 1 брать себе поближе к зиме.
 

BigBond

Продвинутый новичок
19 Июнь 2006
41
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2002 V6
так у УК1 кнопка двойная под "тазик", надо тогда кнопки покупать другие? кстати не подскажите где в москве их купить подешевле? и еще, там написано. что он идет под обшивку сидений. Нормально будет если его под чехлы пихнуть, не будет сворачиваться?
 

Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Я жешь еще не ставил себе и о подводных камнях сказать ничего не могу. Но вот с нопками м.б. действительно засада. Надо "пощупать" на месте. В интернет магазине я их видел комплекты (УК 1 и УК 2) по цене 3000~3300р. Думаю на рынке в Южном порту подешевле будет значительно, т.к. в обзоре какого-то журнала цены были такие УК 1 1600-1800, а УК 2000.