РОССИЯ -Швеция 2 - 0



Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: РОССИЯ -Швеция 2 - 0

Ну порвем Голландию или не порвем видно будет, но сегодня была ИГРА!!!!!!Браво! Ай
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: РОССИЯ -Швеция 2 - 0

сегодня даааааа )) стока ударов по воротам ))) такие моменты )) ваще жесть)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: РОССИЯ -Швеция 2 - 0

УРАААА! Всех с победой!!!!!!!Браво! Ай
Вчера не смотрела, но утром видела в новостях голы - красиииво:D (но такое ощущение, что слегка случайно).
 


Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: РОССИЯ -Швеция 2 - 0

Ребят, Нидерланды, какая там может быть команда? :D 1/2 нам обеспечена:thumbsup:

В победе над Шведами у меня даже сомнений не было))) Тоже не команда...
 

Skochkar

Продвинутый новичок
10 Июнь 2008
36
4
0
23
Нигде
Ответ: РОССИЯ -Швеция 2 - 0

Я бы сказал, процентов 10 на победу России. Голландцы вполне могут порвать как тузик грелку - обороны у России никакой. Единственный вариант - счёт вроде 5:4, но для этого нужно чтобы Павлюченко попадал хотя бы три удара из ста, а не один как сейчас. Или не выпускать его на поле совсем. Быстров уж на что клоун, но и то поэффективнее.

Огорчает что Аршавин схлопотал карточку. Ещё одна и в полуфинале точно пролёт.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: РОССИЯ -Швеция 2 - 0

Я бы сказал, процентов 10 на победу России. Голландцы вполне могут порвать как тузик грелку - обороны у России никакой....
К большому сожалению в Российском футболе уже давно нет таких скоростей, как было показано нашей сборной в последних двух матчах. Ребята до 21 июня никак не смогут восстановиться и заменить их ГХ не решится. А Голландцы на этом ЧЕ-2008 и мастерством блещут и скорости завидные, да и физические данные на уровне. И так огромный плюс нам, что первый раз за последние 20 лет вышли из подгруппы. Оценивая трезво ситуацию на ЧЕ-2008 в финале скорее всего будут Хорваты и Голландцы ИМХО.
А на сегодня ставлю на Португалию, при условии, что они не дадут Немчуре повода для пинальти;)
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: РОССИЯ -Швеция 2 - 0

Какой бы не был результат в субботу,если парни покажут ИГРУ,а,как показывают 2 матча-играть они умеютБраво! Ай у меня язык не повернётся их упрекать.
За самоотдачу простить болельщик может всё,даже проигрыш.
Но мы ещё посмотрим кто-кого:whistling::whistling::whistling: олЕ!!!!!!!!!