Встреча Джимниводов-2008: нужно или нет?

Нужна ли встреча джимниводов и в каком формате?

  • Не нужна - мы сами по себе говны/шашлыки найдем.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Встреча Джимниводов-2008: нужно или нет?

Ну... э... количество выпитого - это раз... хаарошая компания - это два... и дикая усталость после проезда на место и опасения не выбраться в одиночку - это три))):D
Блин, это серьезные условия!:thumbsup:
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Встреча Джимниводов-2008: нужно или нет?

В общем, готова приехать туда, куда скажете и тогда, когда скажете, если на один день. На большее - проблематично, тк нет ни палатки, ни спальника и все такое.
Серьезных говен не хочу - машина стандартная совершенно.
Вот.
Ради такого дела можно и спальник купить (от 500 рэ, могу посоветовать очень хороший - он порядка 1000 стоит) - благо, не на один раз вещь, а уж местом в палатке всяко кто-нить поделится... а больше ничо и не надо "такого" для ночевки на природе..Было-бы желание! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Встреча Джимниводов-2008: нужно или нет?

Привет всем! Новеньких берете? Проголосовала за 2 вариант, согласна также, что встречаться надо не на один день, т.к. только при совместной поздке куда-нить в говны (большие или малые - не суть) времени на общение не будет. Да и как-то так принято ......знакомиться за кружкой чая....
С трактором тоже встречаться не хочется из-за нудности и длительности процесса по вытягиванию неподготовленных....
Место поездки - безразлично, согласная на фсе....разьве что тока дата поездки может упасть на отпуск(((((((((((. С превеликим удовольствием посмотрю на такое скопление Джимки и людей им управляющих....уверена, что в чем-то мы очень схожи, уж больно машинка особенная))))));)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Встреча Джимниводов-2008: нужно или нет?

Привет всем! Новеньких берете? Проголосовала за 2 вариант, согласна также, что встречаться надо не на один день, т.к. только при совместной поздке куда-нить в говны (большие или малые - не суть) времени на общение не будет. Да и как-то так принято ......знакомиться за кружкой чая....
Канешн) Все мы когда то были новенькими);)
Мне в том году на сборище как раз то и показали и как машинкой пользоваться... и где полный привод включается:D
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Встреча Джимниводов-2008: нужно или нет?

Мне в том году на сборище как раз то и показали и как машинкой пользоваться... и где полный привод включается:D
[/QUOTE]

Спасибо на добром слове! Мне это тоже знакомо...я тоже на первых покатушках на режиме "D" рулила...без всяких там понижаек и т.п. ...не знала, что это за кнопки))). А зима была и мы по бревнам через поваленный лес....Боже, как я летала над этими бревнами))). Бедный мой Джим...тока он, наверное, такое издевательство над собой мог выдержать)))) Ну ничего....научилась....бампер уже второй по счету....зато опыт...сын ошибок и т.п.:D
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Встреча Джимниводов-2008: нужно или нет?

Не, не получится. Выезд, о котором Элла говорит, не предполагает задержки где бы то ни было - сроки не позволяют. Москва - только в качестве ночлежного пункта планируется. И точной даты пока никто не знает.
:(((((((((((((((((((
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Встреча Джимниводов-2008: нужно или нет?

В общем, готова приехать туда, куда скажете и тогда, когда скажете, если на один день. На большее - проблематично, тк нет ни палатки, ни спальника и все такое.
Серьезных говен не хочу - машина стандартная совершенно.
Вот.
На самом деле это даже не проблема, а так мелкие неприятности. Палаток у Джимниводов навалом, спальников тоже (у меня например есть лишние), так что с жильем проблем нет!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек