Негатив о СИМе

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Бандерас, 22 июн 2008.

1. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0
    Как я уже писал ниже у меня щелкало сиденье, при старте щелчок и при остановке щелчок и что я хочу сказать щелкало очень неприятно и звук постоянно усиливался, когда меня это окончательно задолбало я обратился в СИМ, хочу добавит что масса моей тушки 100 кг и когда качаешь сиденье руками то тишина. В СИМе машину забрали на диагностику и ремонт сиденья и прождал я 2 часа, через 2 часа сказали , что у Вас все нормально, болты протянули катайся и наслаждайся жизнью. Я взял машину и поехал, НО СИДЕНЬЕ КАК ЩЕЛКАЛО ТАК И ЩЕЛКАЕТ. По приезду на дачу сиденье вообще стало болтаться и качаться. Разобрав консоль между сиденьями я обнаружил, что 2 болта крепящие сиденье к полу откручены я их конечно прикрутил и все стало зашибись. А эти негодяи из СИМа просто погладили машину и ничего не делали, даже на всех болтах и крепежах лежала пыль и следов протяжки не было видно, нафига такая гарантия и зачем я к ним ездил и убил пол дня времени?

2. Загрузка...

3. bf-109 52
    Оффлайн

bf-109 52

Баллы:
    0
    Ответ: Негатив о СИМе

Сочувствую. Тема гарантийных сервисов обсосона достаточно. Из всех материалов в нете можно сделать вывод - 90% отзывов негатив - люди не понимают, зачем они переплатили за новую машину и теперь имеют головную боль от официальных сервисов, 10% позитив - либо людям повезло, либо хвалебные оды пишут сами работники дилеров.
    Единственный раз покупал новую машину - ВАЗ-09 в 2000 г, мне хватило общения с гарантийщиками. С тех пор - только б/у и вполне доволен.

4. PavelIgnis
    Оффлайн

PavelIgnis

Баллы:
    94

сим в своем репертуаре. 4й месяц жду дверь по каске ))

5. exxpe
    Оффлайн

exxpe

Баллы:
    231

Со вчерашнего дня проклинаю СИМ на Ленинградке.
    Теперь сто раз подумаю, прежде чем туда ехать.

6. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330

У меня там ваще на ТО 45000 - машину потеряли :D
    Сдал авто, спросил
    - Сколько времени займет?
    - Через 4 часа будет готова.
    Приехал через 4 часа , спрашиваю:
    - Готово?
    - Нет.
    Подождал еще час, потом еще 2. Подхожу к стойке, а меня просто ошарашивают ответом:
    - А Вы нам точно ее сдавали? А то ни наряда, ни саму машину в ремзоне мы найти не можем!!!
    Пока я ее сам на улице не нашел в отстойнике, СИМовцы тупо ее искали по бумажкам и в компе, короче я потерял 3 часа (оказывается она там стояла все это время), потратил лишние деньги (я в наряде четко указал поставить неоригинальные колодки, а мне воткнули оригинал, который в 3 раза дороже) и конечно же испорченное настроение!!!

7. exxpe
    Оффлайн

exxpe

Баллы:
    231

Потерять машину - это сильно.
    А как Вам покраска бампера за три недели?

8. quaidan
    Оффлайн

quaidan

Баллы:
    182

Дык она-ж тяжелая, а таскают они из-за бугра детали явно пешком,так что настраивайтесь на ожидание и не торопитесь. Мне подшипничек и сальничек Редеги несли три с половиой месяца, а тут аж целая дверь! :D

9. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0

Надо писать жалобу с уведомлением в Айточи и Сим. Могу скинуть адрес Айточи я им писал- подействовало!