нужна помощь

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: нужна помощь

машина есть suzuki escudo ,небольшой джипик.просто где-то слышала что надо в каком -то спортивном или еще где зарегистрироваться и ехай .я же одна еду малоли .
А может одной то не стоит?Чешу репу.
Рабочая (желательно мужская) сила в дороге то пригодится... :D
да и пару-тройку ремнтных-бригад по совместительству эвакуаторов неплохо бы иметь при себе...
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: нужна помощь

В "СпортРитуал" :D
Дасти, не пугай девочку! Мы же еще не выяснили, в чем спортивном надо регистрироваться.
Может все ж таки в спортивном костюме?
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: нужна помощь

А че в Хабаровск через Королев-то? Это ж круг какой давать надо :hilarious::hilarious:
А все дороги ведут в Королев;)

Ребята, по-моему это просто анекдот нам кто-то решил рассказать
Пани, как не стыдно:hilarious:Человек серьезно же спрашивает, готовится к серьезной поездке!! Одна!! А вдруг она не зарегистрируется, и её не пропустят где-нить....я вот теперь боюсь в Крым ехать, вдруг тоже региться где-то надо...Поможите, а??

Добавлено через 1 минуту
Дасти, не пугай девочку! Мы же еще не выяснили, в чем спортивном надо регистрироваться.
Может все ж таки в спортивном костюме?
С эмблемой "Сузуки" обязательно:)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: нужна помощь

Да, Мари, ты права!
Я на полном серьезе прошу у Ланы прощения за то, что хихикала тут. Лана, простите!
Советую вам всем последовать моему примеру. А то скажет потом - судзуководы жестокие люди, помогать не хотят, фигню всякую советуют.

Добавлено через 1 минуту
Итак, у кого какие СЕРЬЕЗНЫЕ предложения помощи Лане?
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: нужна помощь

.я вот теперь боюсь в Крым ехать, вдруг тоже региться где-то надо...Поможите, а??
Эх, не получится помочь.. ты волшебного слова не знаешь:)..

P.S.: на будущее подсказываю.. по бальшому секрету.. "Хочу!!!"
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: нужна помощь

Фигасе... Демпингую. У меня регистрация 9999руб :hilarious: Тем более я в Хабаровске год прожил :)
Не, не катит, у меня дружбан там, Леха, замечательной души человек живет, так что экономить 0,01 % от суммы на лишении моральной поддержки в случае чего на месте по меньшей мере недальновидно!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: нужна помощь

Мужчины, а может проводите девушку до Хабаровска? Если время есть? Вот и узнаете заодно, где надо регистрироваться-то? Потом расскажете. А то я от любопытства с ума сойду!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: нужна помощь

Лана,
попробую предельно кратко объяснить: хотите ехать - езжайте, хоть на Камчатку, у нас Конституцией гарантировано свободное определение места пребывания. Но помощи на трассе ждать неоткуда, нянек и добрых волшебников с полосатыми палками перекинули на другие ответственные участки жизни, на Рублевское шоссе например.
 




Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: нужна помощь

Блииин, чо делать-то....Я в Крым уже в эти выхи, а нигде не зарегилась:whistling:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: нужна помощь

Блииин, чо делать-то....Я в Крым уже в эти выхи, а нигде не зарегилась:whistling:
Мари, регится в Королеве, тебе как обладателю клубной карты 50% скидка. Итого пять тыщ на бочку!
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: нужна помощь

тебя погранцы зарегистрируют!!
:hilarious:
Ага, и определят куда-нить:D

Мари, регится в Королеве, тебе как обладателю клубной карты 50% скидка. Итого пять тыщ на бочку!
Так, постойте, а по вопросам Крыма тоже к вам???
И расценки такие же??
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: нужна помощь

Так, постойте, а по вопросам Крыма тоже к вам???
И расценки такие же??
Так это ж не за километраж, а за РЕГИСТРАЦИЮ поездки, хоть на работу. Вот ты посчитай сколько ты уже на работу незарегестрированная бесплатной ездишь - 5000 рэ х 20 дней в месяц х 12 месяцев в году...
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: нужна помощь

Так это ж не за километраж, а за РЕГИСТРАЦИЮ поездки, хоть на работу. Вот ты посчитай сколько ты уже на работу незарегестрированная бесплатной ездишь - 5000 рэ х 20 дней в месяц х 12 месяцев в году...
Офигеть, обанкротиться можно.
Стесняюсь спросить - и чтобы на работу проехать - ТОЖЕ НАДА???
 

lana0734

Редкий гость
23 Июнь 2008
10
0
0
Ногинский р-он
Ответ: нужна помощь

понимаю совета дельного нет .приеду расскажу про спорт костюм и т.д.иногда нужен совет в дороге всякое бывает а вы
 





Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: нужна помощь

Лана, мой вам совет, не слушайте вы этих совет. Решили ехать, надо ехать, а помощники всегда найдутся;) Это же здорово, человек на такое решился, можно только позавидовать.:thumbsup:
Хотя дороги там очень, очень, очень плохие, а регистрация..., если только в Королеве...:hilarious: В общем регстрация не нужна. Хотя, если очень хочется можно наверно о себе заявить в каком-нибудь туристическом клубе(походы там регистрируют), мало ли что.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: нужна помощь

Лана,
попробую предельно кратко объяснить: хотите ехать - езжайте, хоть на Камчатку, у нас Конституцией гарантировано свободное определение места пребывания. Но помощи на трассе ждать неоткуда, нянек и добрых волшебников с полосатыми палками перекинули на другие ответственные участки жизни, на Рублевское шоссе например.
Дублю дубель два! Без регистрации (трайел вершн).
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: нужна помощь

понимаю совета дельного нет .приеду расскажу про спорт костюм и т.д.иногда нужен совет в дороге всякое бывает а вы
Лана, спасибо Вам! С нетерпением буду ждать рассказов! А когда Вы возвращаетесь?
Думаю, тема спортивного костюма съест меня окончательно за это время. Любопытство - одна из главных черт моего характера Рыдаю!
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: нужна помощь

Лана, спасибо Вам! С нетерпением буду ждать рассказов! А когда Вы возвращаетесь?
Думаю, тема спортивного костюма съест меня окончательно за это время. Любопытство - одна из главных черт моего характера Рыдаю!
Тысяч 9 км туда и столько же назад, т.е. дней 15-20 на дорогу надо. Если не очень гулять конечно
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: нужна помощь

Тысяч 9 км туда и столько же назад, т.е. дней 15-20 на дорогу надо. Если не очень гулять конечно
Долго!! Могу не дождаться и умереть от любопытства Рыдаю!
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: нужна помощь

Тысяч 9 км туда и столько же назад, т.е. дней 15-20 на дорогу надо. Если не очень гулять конечно
Флай, опыт показывает, что дай Бог в 20 дней уложится, а чаще в 25-27...

Добавлено через 2 минуты
В общем регстрация не нужна. Хотя, если очень хочется можно наверно о себе заявить в каком-нибудь туристическом клубе(походы там регистрируют), мало ли что.
Угу, т.е. если нападут, то через месячишко-другой хватятся и к следующему лету если повезет найдут косточки и что-нить из обрывков одежды - зверье там голодное...
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: нужна помощь

. Хотя, если очень хочется можно наверно о себе заявить в каком-нибудь туристическом клубе(походы там регистрируют), мало ли что.
Лучше все же компанию найти... одной стремно ехать...
Хотя может это просто я такая трусиха...
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: нужна помощь

Угу, т.е. если нападут, то через месячишко-другой хватятся и к следующему лету если повезет найдут косточки и что-нить из обрывков одежды - зверье там голодное...
Надо быть оптимистичнее...Зато хоть найдут:thumbsup:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)