Тунинг

  • Автор темы Ded
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Посмотрел я на творчество Kemsoh http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=2925 и вспомнил, что пару лет назад у меня уже проскакивала мысля о стайлинге интерьера и экстерьера. Два момента меня останавливали: недостаток времени и отсутствие подходящих девайсов.

В этом году наконец-то занялся звуком: уже установлена голова, подготавливаются подиумы в пер. двери, в процессе поиска накладок на передние стойки (под твитеры и доп. приборы), заказаны усилители и сабвуферы... Параллельно, будет производится доп. шумоизоляция. И так как остаются свободные средства задумал заняться внешним видом авто.
И теперь, самое главное - перерыл весь инет в поисках бамперов на свой сарайчик и ничего не обнаружил. Пороги нашел 3 разных варианта (MS Design, Street Weapon и еще какие-то), юбки на бампера разные есть, но самих бамперов нету... А бампера-то мои сильно коцаные, поэтому их надо менять.

Так вот, может кто видел в инете/еще где различные детали экстерьера/интерьера на Baleno Wagon 3? скиньте, плз, ссылочку. В свою очередь, обещаю подробное повествование о процессе доводки авто под свои требования с фотками и описанием процесса. ;)
 


Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Я уже тоже высмотрел ее, но мне-то еще бампер тогда понадобится родной. А это - $$$
 


Wanderer

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4х4 2007
По поводу тюнинга бампера...

Народ с ниссан клуба помойму заказывал переделку бамперов где то в москве... Получалось достаточно эффектно и бюджетно... Если кому интересно могу попробовать найти координаты...