Еще один камень в сторону оффициалов!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Выхожуу с работы, уставший, сажусь в машину, завожу мотор, выезжаю сос стоянки и неторопясь направляюсь в сторону дома и тут вдруг слышу меалический, жесяной скрежет спереди, справа (тормозная лампочка мигала в поворотах и горках, то ТО2 еще 3 тысячи, думал доеду....) Ужас....варианты нереальны, у оффициалов нет ни мест ни колодок и тут я вспоминаю, что в барсетке лежит визитка Катаны, набираю телефон и мне в лтвет - нет проблем, приезжайте! О радость, это было в четверг, перед пятничной поезкой на дачуПриезжаю, прием радужный, повсюду знакомые лица, после нашего картинг-турнира На вопрос сколько времени займет замена колодок (п, ередних), Вячеслав (его все знают;)) ответил - 20 минут, здорово, а самое главное, что весь процесс переговоров и собственно ремонта занял ровно 30 минут, по моему для оффициалов это из области фантастики. И главное - ценник, да с 5-ти процентной клубной скидкой составил (колодки + работа) - 3135 рублей:thumbsup: Катана рулит, ведь не зря генпартнер!

А вот, чем я наслаждался в зале ожидания;)
тот знаменитый аквариум)
78411505.jpg

78411507.jpg

78411513.jpg



Красиво, однако, прямо маленькие акулята:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Еще один камень в сторону оффициалов!

А видеоклип будет? :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Еще один камень в сторону оффициалов!

:D А мне колодки обошлись в 1450 рэ, поменял сам за 20 минут. Купил с очередью в один день.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Еще один камень в сторону оффициалов!

:D А мне колодки обошлись в 1450 рэ, поменял сам за 20 минут. Купил с очередью в один день.
Ну Рамыч, ты унас парень рукастый, а у меня руки нипрально растут, вот и доверился профессионалам:D
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Еще один камень в сторону оффициалов!

Ну Рамыч, ты унас парень рукастый, а у меня руки нипрально растут, вот и доверился профессионалам:D
Макс, я ни в жисть не поверю, что ты не умеешь колеса менять. Снимаешь колесо, откручиваешь ОДИН болт, разжимаешь отверткой суппорт и меняешь колодки. Далее сборка в обратной последовательности.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Еще один камень в сторону оффициалов!

Макс, я ни в жисть не поверю, что ты не умеешь колеса менять. Снимаешь колесо, откручиваешь ОДИН болт, разжимаешь отверткой суппорт и меняешь колодки. Далее сборка в обратной последовательности.
Ну Мишко, колеса и колодки штука разная, просто боюсь вдали от сервиса, малоли какую нить шпилько сломаю, потом ищи ее свищи по Москве:D
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Еще один камень в сторону оффициалов!

Ну Мишко, колеса и колодки штука разная, просто боюсь вдали от сервиса, малоли какую нить шпилько сломаю, потом ищи ее свищи по Москве:D
Просто ленисся ты, старик! ;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

Швейк

Редкий гость
23 Апрель 2008
8
4
0
Дом родной
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Еще один камень в сторону оффициалов!

Ниправда, я совсем не ленивый;) Каждый должен занимацца своим делом:thumbsup:
Не чувак, те не совсем прав, за своим авто надо поглядвать самому и простые работы можно на даче делать самому, нет там ничего сложного. Замено передних тормозных колодок у нормального автолюбителя не должно вызывать страха, сломать там нечего, а денег сэкономишь и получишь удовольствие и гордость за самого себя, во, и я тоже кое что в этой жизне могу:thumbsup:
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Еще один камень в сторону оффициалов!

Маз, а я не раз говорил: Катана нормалёк, прайс у них... :thumbsup:
Сам, там родные колодки поставил, в СИМ-еее кстати, за них просят - 5200р.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Еще один камень в сторону оффициалов!

;)
Не чувак, те не совсем прав, за своим авто надо поглядвать самому и простые работы можно на даче делать самому, нет там ничего сложного. Замено передних тормозных колодок у нормального автолюбителя не должно вызывать страха, сломать там нечего, а денег сэкономишь и получишь удовольствие и гордость за самого себя, во, и я тоже кое что в этой жизне могу:thumbsup:
Прав не прав, каждый сам решает. У меня уже есть опыт замены передних калодок на дачи и вот как раз я шпильку сломал, пришлось гвоздями обходиццо, до Москвы и магазина доехал нормально, слава Богу!