Друзья, нашел недорогой картинг!!!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья, после нашего клубного дня рождения очень захотелось на открытый картинг и я нашел его! Находится он в Марьино, на улице верхние поля, в поле и номера дома не имеет. Если ехать по направлению в область по ул. Верхние поля, то сразу перед заправкой \\\, поворот налево, если же наоборот , то после заправки направо, трассу видно, она загорожена алюминевым профнастилом, хотя когда сам ехал, проскочил мимо:D на вывеске надпись "школа картинга"
Ценник таков - 350 руб - 10 минут
Время работы с 10 до 10, по будням вечером сос слов манагера - свободно
Если замутить сузукатусу, то в принципе можно и шашлычком побаловаца:thumbsup:
Может нам подумать об этом, как кто на это смотрит?

даже снял GPS координаты: широта N 55 град 39.579'
долгота E 37 град 47.103'

В ближайшее время опробую и отпишусь тут!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Друзья, нашел недорогой картинг!!!

Да есть там незатейливая площадка под открытым небом...но надо предусмотреть места и для тех кто не будет кататься...там стоят два шатра...но не знаю это оборудование картинга хранят или там кафешка?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Друзья, нашел недорогой картинг!!!

Да есть там незатейливая площадка под открытым небом...но надо предусмотреть места и для тех кто не будет кататься...там стоят два шатра...но не знаю это оборудование картинга хранят или там кафешка?
Ага, видел, обязательно все изведаю в ближайшее время!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Друзья, нашел недорогой картинг!!!

В ближайшее время опробую и отпишусь тут!
Я с тобой... :thumbsup: на сузукатусу, наверное, не получится... Я в первых числах июля, сваливаю отдыхать в дярёвню, на натур продукты ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Друзья, нашел недорогой картинг!!!

На Осташковском шоссе, если ехать с МКАДа в центр, за кольцом, черз светофор справа: трасса 1,3 км, 9л/с, сегка покоцаные, рядом кафешка. На 2-м этаже админ. корпуса есть неплохой балкон. 500 р/10 мин.
Идеальная трасса - "маяк", за Икшой, по Дмитровке, но дорго и догвариваться нужно заранее. Правда есть 13 л/с, 30л/с. Тут проходит чемпионат России.

Жду результатов испытания предложенной трассы, сли не сложно. РУЛЮБЛИН!!
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Друзья, нашел недорогой картинг!!!

И так, делюсь впечатлениями от картинга!!!
После двух заездов по 10 минут - адреналин так и пер - окружающие это омечали:thumbsup:
Трасса достаточно большая, сколько по метражу мне так и не ответили, но ровная с хорошими поворотами. Отбойники отсутствуют как класс, но имеются очень невысокие бардюры, я даже пару раз выезжал половино карта на них, ездили по полной и не разу никто некуда не вылетел. Для зрителей имется нормальная, достаточно большая многоэтажная трибуна. - Это из удобств.
Из неудобств - В закрытом помещении проводится оплата, переодевание и штук 8 может более столиков. Рядом стоит автомат с кофейными напитками. Так что если что-то есть и пить, то все нужно свое - разрешено! Насчет шашлыка, я думаю на территории его делать не разрешат, а подальше как-то неуютно. Шлемы которые есть в наличии все убитые напрочь, подшлемники не выдают, камбинезоны даже не стал смотреть.

стоимость заезда - 350 руб., продолжительность - 10 мин.

управляемость понравилась, да и руки потом вообще не болели:thumbsup:
карты в наличии 3-х видов: 3сильный-детский, 9сильный-взрослый и 9сильный-взрослый с 2 рулями. Как мне сказали, что если ребенок очень хочет, то отчаянный родитель может поехать с ним вместе, согласитесь удобный сервис?

по итогам заездов - все остались довольны и решили приобрести по минимуму - подшлемники, таковых найти не смогли, шлемы в магазине на Новорязанке - Гранте минимум 2000руб - 15000, причем не самый лучший. Но будучи в МЕТРО на Шоссейной, я нашел шлемы по 1000руб, в гранте такого качества стоили 3000-4000руб. Теперь мы думаем. Вариант с покупкой своей аммуниции актуален и как минимум гигееничен.
Какие будут предложения/замечания?
 

андрей

Наш человек
11 Май 2006
172
14
0
москва
Езжу на ...
комок злости по имени цузукиматьиво
Ответ: Друзья, нашел недорогой картинг!!!

да шлемы там затертые насмерть это факт, карты-кстати тоже как мне кажется тормозные ,в одном заезде в меня влетели,пришлось пересеть на другой-так вот на другом резина стояла очень визгливая в поворотах, снос начинался на входе в поворот,зато там добродушные таджики механики;)
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Друзья, нашел недорогой картинг!!!

Сегодня катался на Симферопольском шоссе, примерно в 20 км за МКАД справа после поворота на Подольск (рядом тех центр isuzu). В наличии 9л.с, 15 л.с, 28 л.с. Заезды по 15 мин. Трасса классная, довольно ровная. Стоимость 15 мин на 9 л.с - 700 руб. Есть парковка, кафе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Друзья, нашел недорогой картинг!!!

осталось организовать сбор маньяков-жаждущих-картинга и покататься вместе.
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v




Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Друзья, нашел недорогой картинг!!!

на этой недельке в субботу? тогда пойду жену уговаривать-подмазываться %-)
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v