НАЧАЛОСЬ!

Aganez

Бывает здесь
31 Октябрь 2007
94
9
0
Балашиха
Езжу на ...
Liana 2WD MKПП-2006
Ответ: НАЧАЛОСЬ!

зато реквизиты в квитанции самому заполнять не надо :))

Добавлено через 1 минуту


Что компьютер или оператор ошибся. Ну или просто кто подставил. Нарисовал там на нолике палочку горизонтальную и распозналось как восьмерка
Я бы не поленился заполнить графу" сумма "или "итого к оплате" :hilarious:
Доказывать нашим ментам свою невиновность-себе в убыток!
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: НАЧАЛОСЬ!

Питер, похоже, вообще в другом государстве находится...
http://www.fontanka.ru/2008/06/30/092/
Правильно,Любаша,эксперименты проводят на наименее ценных членах экипажа.В России это Москва,а в Москве всегда начинают эксперименты с Зеленограда,я даже удивляюсь,что этот начали по всей Москве.:hilarious:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: НАЧАЛОСЬ!

Тань, в Москве эвакуаторы уже сколько лет как бесплатные? А в Питере дерут и, как теперь следует, и дальше драть будут почти по 4 тысячи за факт эвакуации...
Я уж не говорю про ставки дорожного налога, которые в Питере по верхним планкам во всех категориях ТС.
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: НАЧАЛОСЬ!

Тань, в Москве эвакуаторы уже сколько лет как бесплатные? А в Питере дерут и, как теперь следует, и дальше драть будут почти по 4 тысячи за факт эвакуации...
Я уж не говорю про ставки дорожного налога, которые в Питере по верхним планкам во всех категориях ТС.
Честно говоря, ничего про это не знала.Я наивно думала,что дорожный и эвакуаторы не местные власти назначают,а федеральные.Баксы-бакс
 

Aganez

Бывает здесь
31 Октябрь 2007
94
9
0
Балашиха
Езжу на ...
Liana 2WD MKПП-2006
Ответ: НАЧАЛОСЬ!

"7 камер на всю Москву! Денег нет!" - Уверен,что эти 7 камер очень быстро окупятся и принесут такой доход, что можно будет развешивать их на всех фонарных столбах и компенсировать "упущеную прибыль" ГИБДД в разы!
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: НАЧАЛОСЬ!

Вот список НОВЫХ камер с координатами. Кстати, здесь далеко не все камеры. ТТК нет, дмитровки нет и т. д. http://wwwboards.auto.ru/gps/77686.html
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
  • Нравится
Реакции: 1 человек