Киев

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Jah, 25 июн 2008.

1. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Друзья, подскажите, из Бреста в Киев если проезжать - таможня нормально проходится? И вообще, в связи с политической ситуацией, как оно на машине с подмосковными номерами в Киеве себя ощущается? Кстати, оч буду благодарен, если подскажете, где можно остановиться не дорого в Киеве :D

2. Загрузка...

3. Ivolga
    Оффлайн

Ivolga

Баллы:
    0
    Ответ: Киев

да нормально все относятся! а ДАИ, может, даже и добрее, чем у нас ГИБДД :))) по поводу жилья - купить газету с объявлениями и снять квартиру на нужное время - очень удобно :))) - недорогих гостиниц не припомню... по культ.программе подсказать что? :)))
    удач! :))

4. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567

Мне посоветовал приятель гостиницу Ленинград - прям на Хрещатике в нескольких шагах от Майдана Незалежности, грит мол, дешево :) По культ программе - я был в Киеве в 1994 году последний раз :) Помню аквуапарк, пешеходный мост через Днепр, Родину-Мать... буту признателен, если помимо этого расскажешь про злачные места, кафэшки и т.д.... :) А про газету - это мне известно ;)

5. Ivolga
    Оффлайн

Ivolga

Баллы:
    0

ок, про злачные места узнаю на неделе у подруги и напишу :))) а от себя посоветовала бы пошататься по Андреевскому спуску и его окрестностям, поесть мороженого в кафе "Вечерний Киев" (Крещатик, 15), взять с собой купальники - в Киеве хорошие пляжи, вечером прокатиться на речном трамвайчике, фуникулере, проехаться по московскому мосту (чем-то знаменит - чем уже не помню :))), разумеется, Печерская Лавра - пещеры, музей миниатюр, погулять у золотых ворот, вообще, погулять с фотоаппаратом по старому городу - очень красивые дома!, ботанический сад (их два). готовая еда с собой в сети "Фуршет" - очень вкусно.

1 человеку нравится это.
  6. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567

да! Андреевский тоже помню!!!! Спасибо за инфу, смотрю мы тут с тобой самые Украинцы :)))

7. Ivolga
    Оффлайн

Ivolga

Баллы:
    0

та нема за шо:)))) привозите фоток хороших побольше и классно отдохните :)))
    можно, конечно, попробовать написать на украинский форум ( .org), но адекватно ли воспримут :))

8. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567

мы вальку(ноудбуг) с собой возьмем - на связи бум - бум отчет песадь :)