Кузовщина???

Commuter

Осваивающийся
28 Март 2008
20
0
0
MO
Всем доброго времени суток!

Не успел откататься и трех недель, как девочка на Ярисе обновила мне левое заднее крыло и бампер Рыдаю! Поэтому встал вопрос о кузовном ремонте. Оказалось, что время ожидания ремонта легко может составить от двух до шести месяцев Чешу репу. Всвязи с чем подскажите (у кого такой опыт был) где делают получше, сроки соблюдают. Ну и вообще ваши впечатления. Плз
 


Ксенья

Наш человек
Ответ: Кузовщина???

Привет!
По качеству пока сказать ничего не могу, т.к. сама жду ремон вот уже 2,5 мес.
Переднее правое крыло помяла 4 апереля, записалась в СИМ на Ленинградке аж на 9 июня... так что ждемся пока :(
Как... что... отпишусь ;)
 

Skypsy

Осваивающийся
19 Июнь 2008
23
0
0
40
Москва
Езжу на ...
рыжий swift, 2008г.в., 1,3
Ответ: Кузовщина???

кузовной ремонт - выпрямление крыла, его покраску и покраску двери делала в СИМе на Варшавке. Записалась 4го июня, 22го июня уже выехала на готовой машине)
Сделали отлично, все как новое!!!
 


Skypsy

Осваивающийся
19 Июнь 2008
23
0
0
40
Москва
Езжу на ...
рыжий swift, 2008г.в., 1,3
Ответ: Кузовщина???

Повезло :thumbsup:
А мне предстоит замена бампера, фары и крыла....
если детали на заказ, то придется ждать... краем уха слышала в СИМе, что там какая-то засада с таможней и поставка некоторых деталей откладывается на 2 месяца. Только не понала эта проблема у СИМа или у всех дилеров сузук?....
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Кузовщина???

если детали на заказ, то придется ждать... краем уха слышала в СИМе, что там какая-то засада с таможней и поставка некоторых деталей откладывается на 2 месяца. Только не понала эта проблема у СИМа или у всех дилеров сузук?....
Сказали, что как раз за мои три месяца ожидания, все детали придут... мне нада будет только на пару дней уже оставить на замену.... там посмотрим ;)