Размеры багажника

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Здравствуйте уважаемые.
Планирую смену авто с Игниса на SX4 4х4 или НСГВ. Размеры багажника Игниса мне естественно известны, поэтому, кому не лень, замерьте пожайлуста глубину (до задних не сложенных сидений), и высоту SX4 4х4. Заранее благодарю.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Размеры багажника

Размер багажника "Секса" - 270 литрофф! Ну а если интересуют конкретные цифры в см - постараюсь завтра замерить!
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Размеры багажника

Размер багажника "Секса" - 270 литрофф! Ну а если интересуют конкретные цифры в см - постараюсь завтра замерить!
Спасибо.
Буду Вам очень благодарен за конкретные цифры.
 

Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: Размеры багажника

Игнат, багажник конечно не велик и сравнивать его с НСГВ не стоит. Но если выезжать втроем семьей на примроду палатка, тент, лодка, удочки, спининги, жратви и тд. и тп. все влезет при сложенных задних сидениях. А вот если лодка с мотором, нужно уже прицеп.
 

ADworker

Наш человек
10 Октябрь 2007
138
18
0
42
Москва м. Курская / Обнинск
Езжу на ...
SX4 2WD 2007 Black HB (40rus)
Ответ: Размеры багажника

Здравствуйте уважаемые.
Планирую смену авто с Игниса на SX4 4х4 или НСГВ. Размеры багажника Игниса мне естественно известны, поэтому, кому не лень, замерьте пожайлуста глубину (до задних не сложенных сидений), и высоту SX4 4х4. Заранее благодарю.
я сменил, очень доволен машиной. Положил в багажник коврик от игниса - подошел полностью, зазор не больше 3 см остался. Что касается глубины - не замерял. Что еще порадовало, когда складываешь сиденья - образуется ровная площадка, в игнесе ступенька из сложенных сидений немного напрягала.
 


LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Размеры багажника

а пол сильно поднитется если впихнуть полноразмерное запасное колесо?
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Размеры багажника

а пол сильно поднитется если впихнуть полноразмерное запасное колесо?
Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Снял колесо и положил в багажник.;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Размеры багажника

Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Снял колесо и положил в багажник.;)
ну как смотрится запаска в моем СВИФТЕ я уже сто раз видел. просто так в будущем планирую машину менять,как один из вариантов рассматриваю sx-4 вот и интересуюсь.
а в пункте №31 по фото не очень понятно,я там был.
 

P.Popov

Осваивающийся
22 Май 2006
17
3
0
Москва
Езжу на ...
SX-4 Механика
Ответ: Размеры багажника

Но если выезжать втроем семьей на примроду палатка, тент, лодка, удочки, спининги, жратви и тд. и тп. все влезет при сложенных задних сидениях. А вот если лодка с мотором, нужно уже прицеп.
Гы! Смотря какая лодка! Фрегат ФМ-340 Люкс с пятисильным "длинноногим Мерком" легко в салон влезали вместе со всеми бебехами (палатки, спальники, спасжилеты, удочки, посуда, шмотьё, жратва на 2 недели и пр...) Правда, это - вдвоём и длинное заднее сиденье снимали совсем и дома оставляли.

Потому как смотреть сколько места отжирают задние сиденья в сложенном состоянии - никаких сил не хватает! :thumbsdown:
В Джимнике - значительно человеколюбивей сидухи складывались!

Если ехать втроём - лодка в салон уже не входила - ввалили её на верхний багажник (у меня - Туле). Мотор и бебехи - в салон! Всё классно разместилось и ехалось почти незаметно в отличие от такого же вариантика на Джимни, которого с лодкой наверху мотало как пьяного шкипера. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек