Замена двери в Питере

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Елена Май, 28 июн 2008.

1. Елена Май
    Оффлайн

Елена Май

Баллы:
    0
    Подскажите пожалуйста где в Питере лучше делать кузовной ремонт. Мужу вчера дала покататься а он мне подарок сделал помял всю водительскую дверь и свернул зеркало заднего вида, машинке три дня всего Рыдаю!. Может у кого был уже опыт подобного ремонта в Питере? Где быстрее, где дешевле? Подскажите пожалуйста кто что знает .... Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
    Машинка Свифт рыжик 4*4

2. Загрузка...

3. santehnic
    Оффлайн

santehnic

Баллы:
    0
    Ответ: Замена двери в Питере

Везде надо ждать......1-2 месяца (официалы). Зеркало можно попытаться найти на рынке и поставить самостоятельно. А как-же КАСКО???

4. Елена Май
    Оффлайн

Елена Май

Баллы:
    0

У нас такое КАСКО которое оценивает и выдает деньги на руки а мы сами ремонтируем. Не знаю правда во сколько они нам это все оценят но надеюсь на ремонт хватит ...

5. RUbanOK
    Оффлайн

RUbanOK

Баллы:
    0

Да блин, странное КАСКОЧешу репу. А че оно типа дешевле? сколько стоит, если не секрет?

6. Елена Май
    Оффлайн

Елена Май

Баллы:
    0

Да дешевле, Каско +Осаго на 2 водителей притом у одного из которых стаж 2 месяца обошлось в 34000
    Завтра к нам домой должен приехать оценщик посмотрим что он там насчитает ... (((

7. santehnic
    Оффлайн

santehnic

Баллы:
    0

Обзванивайте офоциалов может у них есть в наличии дверь, зеркало. (если под замену). Или например www.exist.ru там заказать.

8. Елена Май
    Оффлайн

Елена Май

Баллы:
    0

В наличии нигде нет только под заказ и по 100% предоплате поэтому придется ждать пока страховая деньги перечислит а потом заказывать уже, зеркало вроде держится так что будем ездить пока так((((
    Официалы говорят ждать от 2-3 недель но мне почему то по их интанациям кажется что на практике это будет дольше. Не знаю подождем пока, посмотрим что страховая оплатит может дудем эту дверь чинить, не знаю что лучше (((

9. Шурик_
    Оффлайн

Шурик_

Баллы:
    317

Мне сказали что ждать примерно месяц после 100% оплаты (Лаура).

10. miba
    Оффлайн

miba сантехник

Баллы:
    94

у меня подобная проблема была. какой-то пьяный козёл, пока моя машинка мирно стояла у подъезда на гнилой шестёрке расцарапал мне весь бок. а именно: переднее левое крыло, водительская дверь, задняя дверь. я когда вышел на улицу - ахуэл.
    т.к. вызывать милицию не стоит (тяжбы с заведением административного дела, и.т.д.) вызвал инспектора ГАИ. Он прибыл через пол часа, составил акт. через неделю съездил в ГАИ - забрал справку для страховой. На следующий день приехал в Автодину - там дежурит представитель страховой. девушка Юля (спасибо ей огромное) помогла заполнить заявление, оценила ущерб, всё сфоткала, и сказала что перезвонит на днях. перезвонила вечером на следующий день и сказала что машинку можно пригнать на ремонт. утром я так и сделал. машинку забрали (запчасти на замену оказались в наличии), и сказали что отдадут не позднее чем через 5 дней (это указано в договоре ремонта). вот теперь сижу - жду звонка... должны завтра-послезавтра позвонить.
    Что касается денег - я посмотрел в смету там значалась цифра 37800р.это только за работу, не считая запчастей. Сколько стоит двери и крыло - мне не сказали.