Поездка на мыс Баклан острова Сахалин июнь 2008

МихаНик

Бывает здесь
11 Апрель 2007
80
20
0
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, JB43W, M13A, перед LSD, зад Лок-Райт, РК от JA-11, лифт 3", колеса 30"
Всем привет:) В конце июня 2008 года мы устроили "разведку боем" на мыс Баклан, чтоб посмотреть возможно ли через него проехать на гору Крузенштерна, там раньше была точка ПВО. Выложил свой фотоотчет: http://photos.sakhalin.name/?photo=87528
 


Alejo

Осваивающийся
2 Май 2007
16
0
0
39
Ю.-Сахалинск
Езжу на ...
Jimny Wide, 1998, 80000km, двиг. G13B, кузов JB33W, AT, комплектация 1.3JZ
Ответ: Поездка на мыс Баклан острова Сахалин июнь 2008

Супер! Чем дольше живу на Сахалине, тем больше мне открывается интересных мест куда можно забраться! Слушай, а в стоке туда можно залезть ? В начале августа гости приезжают - друзья из Москвы - хочу поездку на природу организовать!:D
 

orelka

Продвинутый новичок
17 Апрель 2007
40
18
0
Sakhalin
Ответ: Поездка на мыс Баклан острова Сахалин июнь 2008

;)Обязательно бы прокатился с Вами..но как покатушка, так где-нибудь в командировке болтаюсь вечно..бросать надо такую работу.
 

МихаНик

Бывает здесь
11 Апрель 2007
80
20
0
Южно-Сахалинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide, JB43W, M13A, перед LSD, зад Лок-Райт, РК от JA-11, лифт 3", колеса 30"
Ответ: Поездка на мыс Баклан острова Сахалин июнь 2008

Супер! Чем дольше живу на Сахалине, тем больше мне открывается интересных мест куда можно забраться! Слушай, а в стоке туда можно залезть ? В начале августа гости приезжают - друзья из Москвы - хочу поездку на природу организовать!:D
В стоковой машине туда залезть можно, но вот вылезти...:)? это уже под большим вопросом. Нужно хотябы грязевую резину поставить. И самое главное, ехать с тем кто уже там был!!! В одного, лучше ну соваться. Есть свои сложности и опасности на перевале в подъеме и в спуске. В говнолине можешь сеть на брюшко, нужна лебедка, хотябы у проводника, ну или на крайняк ручная лебедка!

Добавлено через 4 минуты
;)Обязательно бы прокатился с Вами..но как покатушка, так где-нибудь в командировке болтаюсь вечно..бросать надо такую работу.
Что ж поделать... Такова жизнь:) кто-то по покатушкам разъезжает, кто-то по командировкам:) Но есть и те кто успевает и на покатушки и в командировки:):):)