Радиостанция в машину

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем mim68, 30 июн 2008.

1. mim68
    Оффлайн

mim68

Баллы:
    0
    Доброго дня коллеги. Собираюсь на море, хочу поставить в машину радистанцию. Путь не близкий,штрафы выросли. По опыту прошлых лет замечаю что дальнобойщики чётко представляют где на дороге засада, где гайцы стоят. Выяснилось что всё есть в радиоэфире. Посоветуйте кто использует, радиостанцию какую выбрать, какой диапазон, что бы слышать дальнобойщиков. Какие есть трудности с регистрацией?

2. Загрузка...

Похожие темы - Радиостанция машину
    1. Vlad_nn
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.562
    2. змеюка младшая
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      1.278
    3. КоСТяН23
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      2.920
    4. def
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      1.213
    5. aviator
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.402
    6. Vlad_nn
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      659

3. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330
    Ответ: Радиостанция в машину

Радио, бери то что тебе по карману, щас комплект (станция + антена) от 2800 до 4800 и выше, дальнобойщики сидят на 15-м канале АМ, я не регистрировал, если останавливают - выключил из прикуривателя и усе, что бы изъять у них больше гемора, чем у тебя зарегистрировать, да и права они не имеют, а вообще вещь полезная, окупиться за поездку)))

4. 504
    Оффлайн

504

Баллы:
    48
    Ответ: Радиостанция в машину

У меня стоит Алан самый дешевый(вроде сотый)1800р+ антенна на магните1500р(то же из дешевых) у брата Мегаджет какой то за 5000р, разницы никакой. Мне кажется мощная ни к чему. А моей хватает на 3-4км. Не регистрировал, пока на дорогах страны не докапывались, хотя на посту видели и слышали что станция работает. Общий канал 15. В принципи вещь полезная, но в дальней дороге утомляют постоянные шумы.