В Новоиерусалим 12 июля

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Влад, а чем тебе Лада Фаворит не нравица, Сузучий салон у нас диффицита к сожалению:thumbsdown:
да мне вообще пофиг откуда и куда ехать - главное с кем:thumbsup:
я ж не знал, что Вы договорились, если так, то давайте от фаворита (злачное место бойкой торговли отечественным автопромомНе-не-не, боюсь травмировать нежную психику своего жужика:hilarious::hilarious:)

значит забили 8.00 у фаворита...щас тел.скину.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

да мне вообще пофиг откуда и куда ехать - главное с кем:thumbsup:
я ж не знал, что Вы договорились, если так, то давайте от фаворита (злачное место бойкой торговли отечественным автопромомНе-не-не, боюсь травмировать нежную психику своего жужика:hilarious::hilarious:)

значит забили 8.00 у фаворита...щас тел.скину.
Договорились, твой тел есть;)
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Пани а Вы к на "джимник-сиесту" не поедите?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Пани а Вы к на "джимник-сиесту" не поедите?
Нет. Не успею походу
Если вдруг в этой ветке слова "джимник-сиеста" считаются оффом, то сорри за офф - и за себя, и за Сольку.
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Нет. Не успею походу
Если вдруг в этой ветке слова "джимник-сиеста" считаются оффом, то сорри за офф - и за себя, и за Сольку.
Поздняг метацо - гильютина уже пошла вниз:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

ТАК!!!... А С КЕМ ЭТО НАМ ИЗМИНИЛА КАТЕНОК (ее детишки не в счет))) ? ? ? ?

Ирина не извиняйтесь за меня...мне все равно не стыдно)))..у меня и справка есть....у меня под ником все написано...

Добавлено через 2 минуты
Поздняг метацо - гильютина уже пошла вниз:D
почему это? джимники звери неприхотливые...они с ночевкой до воскресенья рванули...можно к ним после субботы зарулить, заночевать и с ними вернуться)))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

ТАК!!!... А С КЕМ ЭТО НАМ ИЗМИНИЛА КАТЕНОК (ее детишки не в счет))) ? ? ? ?

Ирина не извиняйтесь за меня...мне все равно не стыдно)))..у меня и справка есть....у меня под ником все написано...

Добавлено через 2 минуты


почему это? джимники звери неприхотливые...они с ночевкой до воскресенья рванули...можно к ним после субботы зарулить, заночевать и с ними вернуться)))
Ни, семья Катенкина не в счет, она единолично нам изменила, даже не буду грить здесь с кем:( сорри за офф, умолкаю и грустно иду домой;)
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Она же не Катенок;) она нас не предаст:thumbsup:
Она не Катенок, а ты........................;):hilarious:
Ты меня первый кинул,.................наобещал и.........................вспоминай, вспоминай



Добавлено через 2 минуты
Ни, семья Катенкина не в счет, она единолично нам изменила, даже не буду грить здесь с кем:( сорри за офф, умолкаю и грустно иду домой;)
Имена в студию..........................мне тоже интересно.Чешу репу.
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Ирина не извиняйтесь за меня...мне все равно не стыдно)))..у меня и справка есть....у меня под ником все написано...
Дык, я ж ради твоего блага старалась. Ну не надо, так не надо:hilarious:

Добавлено через 44 секунды
почему это? джимники звери неприхотливые...они с ночевкой до воскресенья рванули...можно к ним после субботы зарулить, заночевать и с ними вернуться)))
Предлагаю не разрываться на два мероприятия.:hilarious:
 




Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

to Мурлыка...взято с офиц. сайта, если захотим заказать экскурсию

Для тех кто едет в одиночестве, вдвоем, втроем, вчетвером или впятером - уникальная экскурсия по храму и окрестностям, которую ведет преподаватель воскресной школы - интересный гид и собеседник, любящий храм и окружающую природу. Тех, кто приезжает на электричке - гид встретит на станции, тех кто приезжает на автобусе - на автобусной остановке и потом проводит до храма. Для заказа экскурсии можете написать на электронную почту: istra2004@mail.ru, ICQ 340-597-008 или позвонить по телефону 8 ( 916 ) 847 - 33 - 21 (ежедневно без выходных с 7.00 до 21.00). Будьте внимательны, если телефон не отвечает или "недоступен", то значит гид находится внутри храма и просьба перезвонить позже.
Эта экскурсия ежедневно с 10.00 - 13.00 (договариваться нужно естественно заранее). Оплата по договоренности (деньги пойдут на обучение детишек и на помощь инвалидам).
На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма:
В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; побываете в деревянном зодчестве; сможете пройтись по крепостной стене и побывать в Гефсиманской, Сионской и Елизаветинской башнях и в надвратной Входоиерусалимской церкви над Золотыми воротами; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток.
Не забудьте взять пустую бутылочку, чтобы набрать водички из святого "Силоамского" источника в Гефсиманском саду или из колодца под названием "Живоносный источник" в подземной церкви Константина и Елены.
Небольшая просьба: если у Вас есть диски с духовными передачами, фильмами были бы рады если подарите нам хотя бы один диск, а также для детишек какие нибудь полезные для здоровья подарки (витамины, поливитамины, конфеты с витаминами и др.), для службы милосердия - лекарственные травы или что-то из перечисленного в разделе Благотворителям (ссылка), то были бы рады принять это для детского центра и службы милосердия (поскольку центр находится не на территории монастырского комплекса, а в городе, то, чтобы передать предварительно просьба звонить по телефону 8 ( 916 ) 847 - 33 - 21 ).
И немного о питании: в монастыре не кормят - нет столовой и трапезной, но в 5 минутах ходьбы от монастыря есть кафе - на первом этаже гостиницы "Ливадия". По выходным дням на территории Гефсиманского сада в Выставочном корпусе работает Чайный зал (пироги, чай из самовара). Поскольку пироги быстро разбирают (они привозные - их разогревают), то рекомендую взять с собой бутерброды или просто покушать. В теплое время года покажу, где располагаются паломники для трапезы на природе.
С другими вариантами питания можете ознакомиться на сайте в разделе "Где покушать?"
Я спрошу про экскурсию, но мне вообще не очень она понравилась - нудновато (( И у нас два своих экскурсовода )) а вот витаминки детишкам мона взять ))

Добавлено через 1 минуту
Solka ,читаешь мысли :D тоже вчера вечером сидела на их сайте,на это обратила внимание.
И еще:так как нас много,а стоянка там может быть уже забита,то рядом есть другая. "В этом случае, можете не ехать на основную стоянку, а проехать по Волоколамскому шоссе далее вдоль монастыря, где увидите вторую стоянку с большим количеством стояночных мест удобную для длинномерного транспорта (автобусов) или другого транспорта. Ваши пассажиры смогут зайти в храм в этом случае со стороны западных ворот или же по тротуару вдоль стены вернуться и выйти к главному ходу (5 минут ходьбы под сенью вековых сосен)"
Знаем мы эту стоянку )) все разведали, но нам не вперед надо будет ехать, а развернуться и вернуться назад 50м

Добавлено через 49 секунд
Когда в колонну строится начнем, и где?
Строиться будем на заправке, кто опаздывает - звоните, бум ждать всех! ))

Добавлено через 1 минуту
Я думаю кучей ехать веселей. В личку сброшу свои телефоны.

Добавлено через 6 минут

Solka ты как определился?
Вы ко мне ВСЕ решили приехать??? :wideyed: Польщена Воздушный

Добавлено через 3 минуты
Maz, Bonny, Вы чего так рано?...здесь ехать пол часа...а Вы так рано стартуете?...зачем?

...я тоже хочу с Вами "кучей", т.е. на своей (кстате а это скока машин?)..мож в 9 ломанемся?))
Макс будет в Подольск заезжать за мной! там дачники... наверно... а по-поводу 9... ну суббота же, пожалейте народ!!!
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Имена в студию..........................мне тоже интересно.Чешу репу.
Кать а ты что правда не едишь снами:(??...а я мечтал на твою клумбочку на колесах посмотреть...тут так расхваливали твои ромашки...мол, на что не гадай все равно "любит" выходит...как же так?без тебя?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Макс будет в Подольск заезжать за мной! там дачники... наверно... а по-поводу 9... ну суббота же, пожалейте народ!!!
Да мы уже вроде договорились! По дороге вы еще со мной стыкуетесь:hilarious:
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Вы ко мне ВСЕ решили приехать??? :wideyed: Польщена Воздушный
Добавлено через 3 минуты
Макс будет в Подольск заезжать за мной! там дачники... наверно... а по-поводу 9... ну суббота же, пожалейте народ!!!
Да я столько раз уже ездил в Подольск по работе - он словно родной мне стал...а тут такой повод....да и на 12 июня ты же за нами гонялась по...теперь мы за тобой...:whistling::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey



Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Народ! Напоминаю - еда, уголь, розжиг, хлеб и прочее все взяла. Берем по соку и 1бут минералки... спиртное тоже берем себе сами! Именинница выставляет 2л красного, 1л белого, 1л сливового, 0,7 водочки, 0,5 коньячка... я может вискаря возьму. А вот кто решил разгоняться пивком - пивко покупаем сами!!!
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Народ! Напоминаю - еда, уголь, розжиг, хлеб и прочее все взяла. Берем по соку и 1бут минералки... спиртное тоже берем себе сами! Именинница выставляет 2л красного, 1л белого, 1л сливового, 0,7 водочки, 0,5 коньячка... я может вискаря возьму. А вот кто решил разгоняться пивком - пивко покупаем сами!!!
Срочно!!!...ищу запасного водителя:hilarious::hilarious::hilarious:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Вниманию Solka & Bonny планы немного изменились, проводника забираем на МКАД, но забираем сошколы одного нашего товарища, в связи с чем выезд переносится с 8:00 на 8:30:whistling:
Отъезжаем от ЛадыФаворит в 8:30!!! До завтра, меня узнаете по флагу;)
 





doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Друзья, а кто едет с Сокола, Динамо или оттуда откуда-нибудь? Нужно подобрать моего человека. Поедет с нами, будем приобщать к сузукам, хотя хонда джаз очень даже ничего!
Или не обязательно с этих станций метро, подъедет куда скажите, к любому метро. Кто выручит?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Мальчики, я не поняла - время встречи со мной сохраняется или тоже что-то переносится?

Добавлено через 51 секунду
Срочно!!!...ищу запасного водителя:hilarious::hilarious::hilarious:
Солька, слушай маму Лену:

Добавлено через 1 минуту
*голосом мамы* МНОГО НЕ ПЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
:hilarious::hilarious:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Мальчики, я не поняла - время встречи со мной сохраняется или тоже что-то переносится?

Добавлено через 51 секунду


Солька, слушай маму Лену:

Добавлено через 1 минуту

:hilarious::hilarious:
Ир, смотри в 9:00-9:20 (ааааМляяяяя!, не верьте мне клонит в сон-хачу в отпуск) мы проедем Варшавку, я тебе наберу, а далее все по плану!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Иришь...слушайся папу Маза)))) сказал 300м будем ехать 1,5 часа значит так и будет))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

Иришь...слушайся папу Маза)))) сказал 300м будем ехать 1,5 часа значит так и будет))
:hilarious::hilarious::hilarious: гран при в номинации "мы не куда не спешим" (с) Zuzuker
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

:hilarious::hilarious::hilarious: гран при в номинации "мы не куда не спешим" (с) Zuzuker
....патаму что никуда не опаздываем????:hilarious::hilarious:
Маз, ты все-тки на 1,5 часа-то не растягивай удовольствие! (Это офф или все ж по теме? если офф - то как обычно прощенья просим).
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

....патаму что никуда не опаздываем????:hilarious::hilarious:
Маз, ты все-тки на 1,5 часа-то не растягивай удовольствие! (Это офф или все ж по теме? если офф - то как обычно прощенья просим).
Ну смотри, тронулись из Жулебина в 8:30, заехали забрали друга, проводника, 30 минут езды до Варшавки там сажаем Мурлыку-проводника и едем к тебе на Мичуринский, если пробок не будет то доберемся быстро;)
з.ы. буду с навигатором, так что ежели чего с координатами проблем не будет!
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: В Новоиерусалим 12 июля

но а как всегда не извиняюсь....

...не опаздаем пАлюбому...Мурлыка то у нас будет...ГЫ-ГЫ)))