Кто у нас из Казани, Уфы, Новосибирска?

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Есть у нас сузуководы с Новосиба? В пятницу, ну или около, будем с Валерой (ТорнеоСпринт) у вас. Кофейку попьём?
Валерка вам наклейки передаст для Новосибирских сузуководов.:thumbsup:
 


NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Re: Кто у нас с Новосибирска?

Vitaly написал(а):
Валерка вам наклейки передаст для Новосибирских сузуководов.:thumbsup:
Во как! А мы тут пишемся, клянчим и никакой реакции. Все наклейки уехали в Новосибирск?
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=706
:whistling:
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Re: Кто у нас с Новосибирска?

Нет, друзья. Надо просто по четвергам приезжать в Золотую Лестницу. И будут наклейки.
А Казанским, Уфимцам и Новосибирцам завезём мимоходом, им то в ЗЛ сложнее попасть.
 

Turist

Бывает здесь
6 Февраль 2006
60
1
0
Re: Кто у нас с Новосибирска?

А как же тогда Карелы. Нам тоже хочется наклеечек, и СУЗУКИ у нас водятся.:whistling:
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Re: Кто у нас с Новосибирска?

Turist написал(а):
А как же тогда Карелы. Нам тоже хочется наклеечек, и СУЗУКИ у нас водятся.:whistling:
Блин где ты раньше был? Мы в Карелии тусили 2 недели!
 


Svammy

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
25
1
0
48
Уфа
Езжу на ...
Suzuki NGV 3d
Re: Кто у нас с Новосибирска?

Vitaly написал(а):
Нет, друзья. Надо просто по четвергам приезжать в Золотую Лестницу. И будут наклейки.
А Казанским, Уфимцам и Новосибирцам завезём мимоходом, им то в ЗЛ сложнее попасть.
М-м-м... Ну уже отмечался что из Уфы. Только напряг голову и не пойму - какой у вас маршрут и когда будете в районе Уфы.
Позавчера в Москве - в пятницу в Новосибе - это самолет. Я так понимаю, что назад уже через Уфу и Казань? Через Казань кстати с трассы M5 придется уходить - это не прямая дорога. :thumbsdown:
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Re: Кто у нас с Новосибирска?

Svammy написал(а):
М-м-м... Ну уже отмечался что из Уфы. Только напряг голову и не пойму - какой у вас маршрут и когда будете в районе Уфы.
Позавчера в Москве - в пятницу в Новосибе - это самолет. Я так понимаю, что назад уже через Уфу и Казань? Через Казань кстати с трассы M5 придется уходить - это не прямая дорога. :thumbsdown:
Выезжаем в понедельник, едем через Казань, Уфу, Новосиб, соответственно в Новосибе будем ориентировочно в пятницу 21-го. Если что мой телефон 8 926 217 5092
 

vmax

Проходил мимо
5 Май 2006
3
0
0
НСК
Я в Новосибе точнее в Академгородке. (30км от центра)
Ежли чего наднобныть то тел 913 92 62 147
А от Новосиба то куда путь держите?
Не на Алтай случаем?
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
vmax написал(а):
Я в Новосибе точнее в Академгородке. (30км от центра)
Ежли чего наднобныть то тел 913 92 62 147
А от Новосиба то куда путь держите?
Не на Алтай случаем?
телефон записал, далее мы в Кемерово!
 

Svammy

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
25
1
0
48
Уфа
Езжу на ...
Suzuki NGV 3d
Re: Кто у нас с Новосибирска?

TorneoSprint написал(а):
Выезжаем в понедельник, едем через Казань, Уфу, Новосиб, соответственно в Новосибе будем ориентировочно в пятницу 21-го. Если что мой телефон 8 926 217 5092
Ну если так - то и мой можете записать 89014400722 - Рустем, Уфа. Если какие вопросы или помощь нужна будет... Я так понимаю вторник-среда...
Насчет наклеек тоже можно взглянуть - только вероятность что кому то она тут знакома очень низка. :thumbsdown:
 




TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Re: Кто у нас с Новосибирска?

Svammy написал(а):
Ну если так - то и мой можете записать 89014400722 - Рустем, Уфа. Если какие вопросы или помощь нужна будет... Я так понимаю вторник-среда...
Насчет наклеек тоже можно взглянуть - только вероятность что кому то она тут знакома очень низка. :thumbsdown:
Записал, а по поводу наклеек, вот и будешь приучать народ к ним!;)
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Будете в Казани,звоните 8 9083300656 - Дима.Я бы конечно от наклеечки не отказался,но боюсь ,что Вы уже не успеете.А по поводу дороги,то там всё нормально,трасса М-7 до Уфы,местами есть плохие участки,в Чувашии немного и у нас ,между Казанью и Челнами расширяют,но есть участки,где 140 самое-то.Но, как сказал один дальнобойщиков ,скоторым мы обедали рядом в кафе, проехать через татарию и не заплатить штраф, это ГРЕХ!:D
 

Svammy

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
25
1
0
48
Уфа
Езжу на ...
Suzuki NGV 3d
tt написал(а):
Но, как сказал один дальнобойщиков ,скоторым мы обедали рядом в кафе, проехать через татарию и не заплатить штраф, это ГРЕХ!:D
Это кстати точно... Учтите пилигримы... Татарские гайцы самые изобретательные и умелые отъемщики денег. Каждый знак, разметка, придорожный пункт если может быть использован - будет использован... Башкирия полегче... Челябинская область просто рай...
 



tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Будете ехать по трассе М-7 мимо Казани не проезжайте!Есть на что посотреть!Тем более если ни разу у нас не были.Звоните,проведём маленькую экскурсию,тем более ,если будете вечером,то подсветка весьма красива!:D
 

vmax

Проходил мимо
5 Май 2006
3
0
0
НСК
TorneoSprint написал(а):
телефон записал, далее мы в Кемерово!
Понятненько.. Значит мимо меня не поедете.
разве что если решите через ГЭС ехать, на водохранилище взглянуть захотите.
 

seregin

Продвинутый новичок
3 Май 2006
40
0
0
г.Уфа
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1993 г., 1.6 АКПП
И я есть тут (в Уфе).
Как обещал ранее http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=2367

Организую встречу.:thumbsup:
Мой тел: 8-917-75-240-46 (Сергей).

А ехать только через Татарию - и быстрее и дорога лучьше, чем через Самару.