Украли/вырезали стекло.

AlexDamn

Редкий гость
28 Октябрь 2007
14
0
0
г. Дзержинский МО
Заднее правое боковое треугольное неопускаемое стеклышко. Ночью во дворе срезали резинки, Сломали дефлектор над стеклом, причем не весь, а тот кусок который прикрывал этот треугольничек. Утром обнаружил вырезанные и разорванные резинки. Из машины ничего не взяли и видимо даже не лазили. Стекло судя по всему унесли с собой. Мотивы сего действия? Украсть стекло? Угнать машину? В общем подскажите где взять это стеклышко + дефлектор и резинки или хотябы код по каталогам. Кстати не ожидал что так легко можно вытащить стекло.
 


Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Украли/вырезали стекло.

Сочувствую
1 ?
2 ?
3 ?
4 Дилер или http://www.exist.ru/
5 suzuki-cat.ru

Срезать резинки стекла 0,5 норма часа на любой СТО.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Украли/вырезали стекло.

Одним словом - уроды! Сочувствую!
Ну похоже, что этим поганцам понадобилось конкретно стёклышко!
 

Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
53
Kiev
Ответ: Украли/вырезали стекло.

В прошлом году, когда зацепили заднее крыло, на СТО сказали что крыло меняется вместе со стеклом?!! :whistling:
Потом правда просто все исправили без замены крыла. :D
Думаю действительно понадобилось стекло! :thumbsdown:
 


Сержик 1975

Осваивающийся
28 Январь 2008
15
0
0
Московская область
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 АКПП 2005 г.в.
Ответ: Украли/вырезали стекло.

В прошлом году, когда зацепили заднее крыло, на СТО сказали что крыло меняется вместе со стеклом?!! :whistling:
Потом правда просто все исправили без замены крыла. :D
Думаю действительно понадобилось стекло! :thumbsdown:
Мне предстоит кузовной ремонт с заменой заднего крыла и бампера(чайник на Рейндж Ровере )вьехал,в Автодине при заказе запчастей по направлению от страховой задняя форточка не фигурировала,специально спросил у мастера на счёт неё,был получен ответ ,что её аккуратно срезают и потом вклеивают в новое крыло;),сомнения мучают,насколько аккуратно сделают.......по поводу запчастей в Дине засада полная,на заказ 2-3 месяца.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Украли/вырезали стекло.

в Автодине при заказе запчастей по направлению от страховой задняя форточка не фигурировала,специально спросил у мастера на счёт неё,был получен ответ ,что её аккуратно срезают и потом вклеивают в новое крыло;),сомнения мучают,насколько аккуратно сделают
Ну во первых разговор был о форточке задней двери, а во вторых стекло в заднем крыле действительно переклеивают. Как сделают - лотерея:(, внимательно проверяйте при получении салон на предмет царапин и ожегов от искр, и если есть тонировка, то ее повреждения, ну и конечно качество сборки.;)
 

Юля и Костя

Продвинутый новичок
10 Ноябрь 2006
48
0
0
Москва, Куркино
Езжу на ...
LIANA 2WD, хетч, АКПП; НСГВ Белая 2007 г.в. full
Ответ: Украли/вырезали стекло.

Могу порадовать честной народ, скоро не безизвестная контора Иточу будет держать склад запчастей в Москве. Только ТССССССССССССССССССССС, первые 100 контейнеров говорят уже выплыли из джапана.
 

AlexDamn

Редкий гость
28 Октябрь 2007
14
0
0
г. Дзержинский МО
Ответ: Украли/вырезали стекло.

Да уж товарищи, стекло нашел более или менее быстро, а вот с уплотнителем тапки. Все обыскал, это абсурд ждать одну резинку 3-7 недель =\\\ Может кто знает адреса/телефоны разборок, чтобы БУ купить?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Украли/вырезали стекло.

Да уж товарищи, стекло нашел более или менее быстро, а вот с уплотнителем тапки. Все обыскал, это абсурд ждать одну резинку 3-7 недель =\\\ Может кто знает адреса/телефоны разборок, чтобы БУ купить?
Да нет таких машин на разборках, не возят из Японии еще, может лет через 5 что то появится. Если только кто нибудь сдесь битую в хлам сдал, но что бы такую машину найти это очень сильно повезти должно. Можно еще по объявлениям "Из рук в руки" посмотреть.
 




Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: Украли/вырезали стекло.

у меня было тоже самое !!!! тоже задняя и правая...
только у меня была попытка угона....
тебе скорее всего повезло....