Кто-нибудь с осами воевал?

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Кто-нибудь с осами дружил?

Осенью;)сейчас не могу,я не самоубийца:D
:DСударушка!!! Этот вид летающих (отдельно взятых) совершенно безобидных созданий, никогда никому вреда не наносил. Вспомните понятие "осиное гнездо" - оно подразумевает скопище негатива... А чтобы его не было, содержите свой дом, семью в чистототе и любви ко всему...;)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Кто-нибудь с осами воевал?

ментор.............
дядька у нас, походу, с космических тюбиков питается
а тапочки у него всегда доместосом натерты..
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Кто-нибудь с осами воевал?

ментор.............
дядька у нас, походу, с космических тюбиков питается
а тапочки у него всегда доместосом натерты..
Не-не-неК космосу имел дело. Ещё в середине 60-х годов в магах продавали тюбики питания космонавтов разного наполнения (после полётов наших героев). Для сытости - фигня, а для каллориев то, чё надо. Мне тогда было ой как мало лет, но их паста (разного названия и наполнения) мне никакого удовольствия не принесла. Так об ОСАХ. Я не МЕНТОР (не назначен на роль соглядатая ни кем из пользователей). То, что сказано было про чистоту стола и не имения крошек (даже) на нём - это правда. Если хотите избавиться от ОСъъ, наденьте москитку, найдите их гнёзда, снимите (сшибите), положите в мешок и залейте кипятком . Применять химприпараты не имеет смысла, они, как тараканы , ко всему привыкают на гинетическом уровне (особенно их личинки). Не сочтите за менторство, но испытано на собственном опыте дачнега.