Porshe и Suzuki не поедут на выставку в Детройт

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Несмотря на то, что у германского автоконцерна и японской компании причины отказаться от участия в январском North American International Auto Show-2009 не имеют друг с другом ничего общего, решение оба автопроизводителя приняли совершенно идентичное - их стендов на будущем североамериканском моторшоу не будет.

В Porsche посчитали, что нет никакого смысла и выгоды принимать участие в Детройтском автошоу в 2009 году, поскольку рынок США для немцев не особенно важен.

Руководство Suzuki, в свою очередь, заявило, что причиной отказа стало отсутствие подходящей площади для экспозиции японского автопроизводителя. По словам представителей компании, зал Cobo Hall, где традиционно проходит выставка, является недостаточно просторным.

Японцы считают, что это место отлично подходит для встреч с журналистами, но для выставки машин от мировых брендов организаторы Детройтского автосалона, как самого значимого автомобильного шоу в США, а может и во всем мире, могли бы подобрать более вместительную для презентаций новинок площадку.

Автор: news.infocar.com.ua
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Ответ: Porshe и Suzuki не поедут на выставку в Детройт

Мдяяя,обмельчали ныне америкосы,а то что ни фирмёшка то мировая,что ни корпорация (какая нить заню ханая)то всемирная.А тут такой облом,носом ткнули.