Поездка на Юга...

Тема в разделе "Общий", создана пользователем dusty, 4 июл 2008.

1. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288
    В общем, собрались с женой ехать на юг. Выбрали пос.Орхипо-Осиповка, что недалеко от Геленджика. Встает вопрос о маршруте и проживании. Если кто был там, поделитесь впечатлениями, куда в округе покататься съездить можно, адресами там, если есть. И про маршрут туда я бы послушал. Есть наладонник с GPS, так что если у кого остались сохраненные маршруты, то был бы признателен...

Зы. Поедем через неделю, числа 12-го или 13-го. Ехать планирую двумя днями с остановкой в мотеле. Обратно - числа 24-25го. Так что если есть желающие составить компанию, то - велком! ;)

2. Загрузка...

3. dusty
    Оффлайн

Баллы:
    288
    Ответ: Поездка на Юга...

Да мне-то что, хоть в курилку :D. В поездках обсуждаются в основном, совместные покатушки обсуждаются, поэтому здесь и запостил...
    Там смотрел уже (да и не только там), мне бы личных отзывов... еще поболе... Особено надеюсь на схемку маршрута поподробнее (к примеру, у меня где-то был маршрут для IGO до питера с указанием достопримечательностей по пути и в округе, с точками засад, постов и т.п...).

4. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

Инфа собирается с миру по нитке, так что кто ищет, тот найдет. Мы раньше без всякой техники брали и ехали.

5. Enzo
    Оффлайн

Enzo

Баллы:
    0

Добавлено через 55 секунд
    Давно там не был, но врядли что-то изменилось... Места красивые, но сервис хромает и скверно кормят, имхо. Геленджик всегда считался курортом для пенсионеров.Не-не-не Из интересного - "Голубая бухта" - раньше была закрытой из-за находящегося там секретного океанографического института. Когда-то там можно было походить на маленькой подводной лодке... Эххх...

Если уж и ехать на наши юга, то ближе к горам. Сочи, Хоста...Вах, какой там шашлык на косточке готовят - нигде такого нет;)

Повторюсь - давно не был на наших югах и не собираюсь... Возможно, инфа устарела.

6. RAMZES
    Оффлайн

RAMZES Авторитетный сузуковод

Баллы:
    346

А я в 20-х числах в Крым...

7. Ириска
    Оффлайн

Ириска

Баллы:
    0

Повторюсь. Легенда" почти до места" : http://azovholiday.ru/index.php?w=16. Может пригодится. ;)

2 пользователям это понравилось.
  8. BopoH
    Оффлайн

BopoH Гардемарин

Баллы:
    233

Вот мой отчет - http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=15688

За первый день до Ростова-на-Дону. Там переночевать в мотеле, а утречком до моря. В этом году поеду так...опять в Анапу :)

dusty, если есть возможность нанемного пересмотреть дату выезда, то можем составить друг-другу компанию. Я пересмотреть не смогу.

1 человеку нравится это.
  9. dusty
    Оффлайн

Баллы:
    288

Я также планирую в первый день до Ростова-на-Дону добраться, а то какой это отдых, 18часов за рулем...
    Пересмотреть, к сожалению, не могу, уже определились, да и отпуск короткий, жаль время терять...

10. Людмилка
    Оффлайн

Людмилка

Баллы:
    0

А мы 5 августа отбываем только в сторону Евпатории. До Ростова мне дорога не понравилась, в прошлом году возвращались по ней.

11. BopoH
    Оффлайн

BopoH Гардемарин

Баллы:
    233

Отпуска сейчас у многих, работающих не в госсекторе, 2 недели.

Товарищ сегодня отзвонился. Ехал в эти выхи из Москвы до Пшады. И в Архипо-Осиповке его чуть не смыло с дороги - река вышла из берегов. Он оптимист и говорит, что такой красотищи еще не выидал никогда :)))))

12. dusty
    Оффлайн

Баллы:
    288

:D Надеюсь, что за неделю река вернется в русло :)