Мед справка для ТО

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Ruta, 4 июл 2008.

1. Ruta
    Оффлайн

Ruta

Баллы:
    0
    ГДЕ можно в Москве сделать быстренько и недорого, поделитесь, друши опытом, т.е. адресом...;)

2. Загрузка...

3. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0
    Ответ: Мед справка для ТО

А при чем тут мед. справка и Т.О. у меня на Т.О. гайцы стали требовать справку, я их очень тактично послал(хотя справка была дома) они и пошли, это все придумки гайцев! Справка не нужна, Вы подумайте логично, а вдруг машиной будет управлять муж, сестра, бабушка и что всем спраки тащить, справка нужна для получения и переоформления водительского удостоверения, а остальное это самоуправство и придумки для вымогательства денег, чисто развод по российски.

4. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614

Ruta, я как чистокровный дальтонег :D "делал" справку на м. Рижская - нашёл есессно через инет по поиску "мед. справки трали-вали для ГАИ тили-тили..." воопщем поищи и да будет тибе счастие!

Прошел медосмотр (то есть проверку зрения) у одного врача за 10 минут без очереди, стоило год назад 500 рэ :D
    Выдали саму справку с голограммой + копию лицензии этой конторы.

5. Таша
    Оффлайн

Таша

Баллы:
    0

На Павелецкой есть прям рядом с метро. Но мне кажется,это к тебе ближе;)
    http://www.medavtos.ru/

6. Пани Моника
    Оффлайн

Пани Моника

Баллы:
    229

На Садово-Самотечной медкомиссия есть рядом с украинским рестораном (Тарас Бульба?? - не помню).

7. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285

Мде справка быстро и дёшего 650 р возле метро тульская. для прохождения гос тех осмотра требуется справка медецинская..

8. -Loki-
    Оффлайн

-Loki-

Баллы:
    0

На Хорошевке делал, как раз на ТО. Действительнно достаточно быстро и не дорого. Только фотки не забудьте взять.

А на Павелецкой "лохотрон", если про этих (http://medspravki.ru) идет речь:

Не давно нужно было оформлять справку на оружие, на Хорошовку не поехал, т.к. у них нельзя пройти нарколога и психонервопатолога. Полазил в Яндексе, Павелецкая была по пути. Распечатал купон, по которому любая справка 400 руб. и приехал. При входе видеодомофон, звоню, объясняю причину визита, запускают в тамбур, напоминающий пункт обмена валюты, повторяю цель визита, ожидаю минуты 3, впускают. Узкий коридор, слева стенды и полка, для заполнения бумаг. Встречает женщина-администратор, "кавказких" кровей в достаточно вызывающем наряде(короткое золотистое платье), соответствующий макияж. Первое впечатление, ошибся и дверью, и попал в подпольный бордель. Гоню мысль прочь, ну мало ли, у человека мероприятие вечером и своеобразное понятие о вкусе. Но червь сомнения вселился. Еще раз объясняю зачем пожаловал, девушка говорит давайте паспорт и заполните "квиточек". Заполняю, при этом осматриваю стенд. Вижу прейскурант: справка на оружие 4100 руб.!:wideyed: Думал, что опечатка посмотрел на другой конец стенда, цена таже. Уточняю, а справка будет 4100 руб.? Ответ, да. Мол де сейчас позакрывали много медкомиссий, поэтому цена такая у всех. Ну может скидочка будет в 100 рублей. Баксы-бакс!
    Я говорю извините, но нет и собираюсь уходить, со словами, что я знаю, где точно сделаю за 1000 руб. В дверях она меня останавливает, пытается выяснить, где такая цена, нет ли у меня никаких дисконтных карт, удостоверений... Я уклонился от ответа(т.к. за эти деньги я могу оформить справку вместе с разрешением;)). Она просит подождать минутку, типа надо посоветоватся, отходит и возвращаясь говорит, что ей разрешили оформить меня, по ее личной скидке за 1600 руб. И честно говоря, этот ход у нее с работал и я согласился оформить по этой цене. Она отправила меня дальше по коридору, где было 2(3) стула и человек 5 "страждующих", велела ожидать, отойдя встречать нового клиента. Разум вернулся ко мне, я вспомнил, что к счастью распечал контакты другой мед.комиссии(на Тверской). Позвонил, уточнил цену, оказалась 580руб., уточнил входит ли осмотр ПНД и НД, ответили, что да. После этого я решил покинуть сие заведение. Подошел к администратору за паспортом, она ответила, что случилось, я сказал, что забыл деньги(ну не хотел шум плнимать), ответ подожите, вашего администратора, хотя я сдал паспорт ей лично в руки. Но т.к. там была еще одна девушка, примерно той же национальности, но чуть поприличнее одета(но все равно откровенно подчеркивающие ее формы), и я подумал, что паспорт передан ей. Когда она явилась, я уточнил паспорт у нее? Она сказала, что нет, обратился к своему администратору, ответ, ждите, я занята. Подождал еще 5 минут, подошел и стал требовать паспорт, ответ ждите, через минуту со словами и стоило ли шуметь, ответила зачем мне паспорт, я ответил, что не буду оформлятся. В ответ, а что же вы сразу не могли решить? Я ответил, что у вас самих сначала одна цена, потом другая, на в ругих местах, в ирм раза дешевле. Испугавшись шума, она сказала досвиданье мужчина и тут же вернула паспорт.

Вообщем классический развод, с шоковой первоначальной ценой, скидкой почти в 60%, и девушками для того, чтобы клиенты думали меньше деньгах и было "стыдно" мелочится. Последнее достаточно распространено, в барах и клубах, под названием консумация.

Я же доехал до Тверской(http://www.obsledovanie.ru), и за 580 рублей и около часа времени, благополучно получил нужную мне справку.

1 человеку нравится это.
  9. Kostolom
    Оффлайн

Kostolom

Баллы:
    0

+1 лохотрон
    Хотел я справку у них прикупить, приехал вечером после 10, 5000 заломили, сцуки. Поорал на них и уехал
    ТО сначала хотел сам пройти, типа легко на новой машине, но в итоге купил, т.к. справка 1000, знаки, аптечки и пр. 1000, гос. пошлина около 500 рэ, итого имеем 2500 + день убитый. За три мне за неделю сделали.

10. Koblyak
    Оффлайн

Koblyak

Баллы:
    0

Приветы.
    Тема еще актуальна!
    Может кто где-то делал справку недавно.
    Подскажите где. Поделитесь опытом, плиз.
    Так чтоб в одном месте без хождений по разным диспансерам и пр.
    Заранее спасибо

11. doktor v
    Оффлайн

doktor v

Баллы:
    259

Улица Воронцово поле. Свернув с садового на эту улицу смотреть медцентр через метров 300-500 по правую руку в сторону центра

12. Мотя Квасов
    Оффлайн

Мотя Квасов

Баллы:
    21

В феврале делал в Химках за 15 минут- 750руб+ 2 фотографии!!!:thumbsup:

13. GURU
    Оффлайн

GURU

Баллы:
    241

Делали 7 мая .Ул.Толбухина дом 13 кор.1.
    800руб,фото:thumbsup: