Редеги

sasula

Редкий гость
14 Июль 2006
7
0
0
Москва
Доброго всем дня!
Когда же наконец у нас будет цивилизованная продажа машинок?Но все по порядку.16 мая мы с женой пришли в салон регеди(на Таганке) заказать Лиану.Попался манагер Николай,который оформлял заказ аж 2(два) часа (бесконечные звонки).Сказал, что машинка будет через 2 месяца по договору.Внесли залог и пошли ждать 2 месяца. И вот прошло время и мы начали ему звонить,когда будет машинка.И началось,то незнаю ,то его нет,то переносят сроки.Они даже незнают Vinа. И вообще такое впечатление ,что они работают только на блатных или на зкакомых блатных.Все высказался.Люди,я думаю что это не тот салон в котором стоит что-то покупать. В итоге мы пошли в Автодину на Ярославке и получили полный экстаз по сервису(машинку получим в 20 числах июля).Не судите строго, но это крик души.Злой как з
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Понятненько....ну если что не так на Таганке еще будет...пишите.....разберемся....сочувствую...
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Ничего не могу сказать о Редеги ( особенно учитывая повышенные цены), но от Николая остались самые теплые воспоминания. Первый раз мы увидели НСГВ в Редеги. Николай был единственным из менеджеров ( мы пересмотрели кучу машин в куче автосалонов), который потратил немеряно времени на показ машины и всякие объяснения. Позже мы еще и сына-школьника притащили показать. Так вот, и на него Николай отвлекся на часок и дал все ответы на вопросы интересующегося подростка. Купили в итоге в Авто-Дине, но только потому, что в Редеги была цена на 1000 дороже.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
У Николая было просто плохое натсроение)))) вот он и не захотел вам нравится, а решил немножко потупить)))) будет свободное время забегу его в живую потрогать, благо живу близко)))
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Я брал в этом салоне к этого Николая.
Мне все очень понравилось ... кроме этих звонков телефона.
Это действительно заканывало.
100% внимания живому клиенту в салоне, звонит телефон и тут же 95% внимания звонящему, который не машину покупает, а спрашивает про просвет, про бензин, про багажник (ясно из ответов).
Это конечно странно.
Я им потом на эту тему жалобу писал на сайте, что на такую телефонную лабуду должны отвечать "специально обученные люди", а не менеджеры из живого салона.

Кстати, если бы не залог, то это вполне могло бы стать причиной ухода в другой салон.
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
с Редеги Вроди всё нормально былоЧешу репу. Юрий там очень серьёзный товарищь . Вспоминаем с благодарностью, в том числе и за учёт. С сервисом у них вроди слабовато, а с продажами всё:thumbsup:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
sasula написал(а):
Доброго всем дня!
Когда же наконец у нас будет цивилизованная продажа машинок?Но все по порядку.16 мая мы с женой пришли в салон регеди(на Таганке) заказать Лиану.Попался манагер Николай,который оформлял заказ аж 2(два) часа (бесконечные звонки).Сказал, что машинка будет через 2 месяца по договору.Внесли залог и пошли ждать 2 месяца. И вот прошло время и мы начали ему звонить,когда будет машинка.И началось,то незнаю ,то его нет,то переносят сроки.Они даже незнают Vinа. И вообще такое впечатление ,что они работают только на блатных или на зкакомых блатных.Все высказался.Люди,я думаю что это не тот салон в котором стоит что-то покупать. В итоге мы пошли в Автодину на Ярославке и получили полный экстаз по сервису(машинку получим в 20 числах июля).Не судите строго, но это крик души.Злой как з
Моя жена ради прикола сегодня позвонила в Автодину, сказали очередь уже на полгода на Лиану..
Я в Автомире 27 мая договор заключил,
в течении 80 дней поставка, т.е 2,5 месяца. Поэтому не удивляйтесь, ажиотаж;)
А вот экстаз будет получять по полной, когда купите ее, сейчас рановато на салоны камни раскидывать. Когда делаешь предоплату, все они мягко стелят. ИМХО.:D
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
На этой недели ТОЙОТА сказала ,что повышает цены на все авто продаваемые в России, всвязи с повышенным спросом и большой очередью.;) И ешё они заявили о планах на создание супер дешовой машины, дешевли Логана.:D
 

Sally

Наш человек
10 Февраль 2006
140
1
0
Москва, Кузьминки
Свой Игнис тоже покупали в Рэдеги на Таганке у манагера Николая (там у них один Николай?). О нем нмогу сказать только хорошее. Все рассказал-показал, потом звонил чуть не два раза в неделю, уточнял, где находится машина. Что касается телефонных звонков то же самое. Но когда он ответил на третий звонок, мое терпение кончилось и я его попросила сначала закончить со мной, а потом общаться с другими клиентами. Он позвал из служебного помещения девушку, она села отвечать на звонки, а он больше не отвлекался. Вот и вся проблема.
Долго пришлось ждать очереди, чтобы заплатить. Но впереди меня мужик платил за Xl сотенными бумажками. (Прям как в фильме "Берегись автомобиля").
Вообще, почитав конференцию, поняла, что покупку машины лучше на лето не откладывать. Как говориться - готов телегу зимой.
 

Морской котик

Осваивающийся
4 Июль 2006
15
0
0
Москва
Пивет! Может Николай просто устал? Он что мог наверно сделал там от менеджера мало что зависит! Ну если чем обидел пишите разберемся!
 




Морской котик

Осваивающийся
4 Июль 2006
15
0
0
Москва
;) При:( вет! Может Николай просто устал? Он что мог наверно сделал там от менеджера мало что зависит! Ну если чем обидел пишите разберемся!
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
Всем привет.
Внес предоплату в этом же салоне - вот теперь сижу и думаю, как бы мне этих ребят поторопить. Кто-нибудь знает, на какой стадии ВИН появляется? Воообще, какая цепочка от заказа до подписания акта приемо-передачи?
Как бы мои 3 недели во что-нить большее не превратились...
 

Sally

Наш человек
10 Февраль 2006
140
1
0
Москва, Кузьминки
U1tra написал(а):
Всем привет.
Внес предоплату в этом же салоне - вот теперь сижу и думаю, как бы мне этих ребят поторопить. Кто-нибудь знает, на какой стадии ВИН появляется? Воообще, какая цепочка от заказа до подписания акта приемо-передачи?
Как бы мои 3 недели во что-нить большее не превратились...
У меня ВИН был сразу вписан в договор, так же как и комплектация и сроки поставки. То есть я платила аванс за конкретную машину. Обещали за 2 мес привезти, доставили за 1,5. Но это было в ноябре.
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Sally написал(а):
У меня ВИН был сразу вписан в договор, так же как и комплектация и сроки поставки. То есть я платила аванс за конкретную машину. Обещали за 2 мес привезти, доставили за 1,5. Но это было в ноябре.
Совершенно аналогичная ситуация была и у меня. Тоже в ноябре прошлого года. Причем ожидание длилось 1 месяц. Между прочим, это был салон Редеги на Новослободской.
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Заказал Ignis в Редеги на Таганке в апреле. Ждал 3 месяца, так и не дождался - начал обзванивать салоны и нашел авто, от которого кто-то отказался. В итоге подождал еще месяц, потом все-таки привезли. В Редеги предоплату вернули без проблем и думаю, что еще спасибо сказали бы. Теперь у них очередь быстрее пойдетПоказываю А так при общении в Редеги приятные пацаны, все-таки Таганка (Эх, где мои семнадцать лет...) ;)
 



RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
vazden написал(а):
На этой недели ТОЙОТА сказала ,что повышает цены на все авто продаваемые в России, всвязи с повышенным спросом и большой очередью.;) И ешё они заявили о планах на создание супер дешовой машины, дешевли Логана.:D
Так же Мицубиси Лансер поднимает цену на 200 барей и из дорогих моделей Лансера убирают климат контроль((((
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
Эх, в неудачное время я затеял покупку.
Позвонил менеджеру - мы в очереди 50+. До этого звонили - были 15-ми. ;)

Вин, говорят, будет только тогда, когда машины на таможню прийдут. И вообще, мол, не суетитесь - у вас договор еще на 90 дней, а сейчас все заключаются на 180... :thumbsdown:

Но мол если хотите - и если подвезет и у нас будет похожая машина в розничной торговле - мы вам тоже ее можем продать. Вот только договор придется расторгнуть, а вы потеряете 1600руб. Плюс курс еще плюс допы... Баксы-бакс

Да и договор составлен так... никаких рычагов давления...
 

oldmasta

Осваивающийся
22 Июль 2006
15
0
0
46
Москва
Езжу на ...
citroen c4, 1,6 мех,; СГВН 2.0, АКПП, 5дв, черный...
Свежая история....
Те же, там же, тогда же, только не Николай , а Михаил...
В ФЕВРАЛЕ сделали заказ на ГВ на конец ИЮЛЯ!!! Попытались все предусмотреть, очередь была только на апрель в тот момент, нас заверили, что абсолютно все под контролем, и машину мы получим едва ли не час-в час...Перезвонили еще разок в мае, для профилактики - все, говорят, помним, как только, сразу отзвонимся...звонят в конце июля, говорят, типа, ну чтож вы свою машину-то промохали, было распределение, вам, мол, не досталось, потому что у кого-то там очередь подошла перед вами...Мы в ауте, ребят, типа, да вы че творите-то?Нехристи!!!
На что михаил сообщает нам, что собирается в отпуск,и через два дня его уже не будет, поэтому звоните-ка вы сами в конце недели, и узнавайте, досталась ли вам машина после распределения...а потом она еще недели 3 идти будет из финки....Зашибись...
:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
В Америки тоже есть очериди на авто , и чёрный рынок очереди:D
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
oldmasta написал(а):
Свежая история....
Те же, там же, тогда же, только не Николай , а Михаил...
В ФЕВРАЛЕ сделали заказ на ГВ на конец ИЮЛЯ!!! Попытались все предусмотреть, очередь была только на апрель в тот момент, нас заверили, что абсолютно все под контролем, и машину мы получим едва ли не час-в час...Перезвонили еще разок в мае, для профилактики - все, говорят, помним, как только, сразу отзвонимся...звонят в конце июля, говорят, типа, ну чтож вы свою машину-то промохали, было распределение, вам, мол, не досталось, потому что у кого-то там очередь подошла перед вами...Мы в ауте, ребят, типа, да вы че творите-то?Нехристи!!!
На что михаил сообщает нам, что собирается в отпуск,и через два дня его уже не будет, поэтому звоните-ка вы сами в конце недели, и узнавайте, досталась ли вам машина после распределения...а потом она еще недели 3 идти будет из финки....Зашибись...
Как правило менеджер в салоне не как не может повлиять на ситуацию
поставка для вас зависет от :
1 Распределения машин центральным Европейским поставщиком
2 Последовательностью работы паромов
3 Ситуацией на дорогах по пути следования автовозов
4 Политикой руководства компании и ее владельцев
5 и тд. ит.п Смотрите форум New SGV;)

в салоне нет менеджеров (те седят в офисах) а есть продавцы - консультанты и максимум что они могут рассказать о машине оформить заказ а когда машина приедет ее выдать
Р.S. Если в магазинах сейчас нет вина то поверте это не из-за продавцов за прилавком :D