ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
IN-TOUCH
Кто-то что-то может про них сказать?
Сайт их я почитал- вроде все красиво... Браво! Ай посчитал - вроде выгодно... Баксы-бакс Но есть некое недоверее, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке Мляяяяя!и уж все слишком гладко... Чешу репу.
 


Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Что же касается качества обслуживания, отказов в возмещении, финансовой надежности – об этом еще рано говорить, ведь времени с момента появления таких компаний прошло очень мало.
Делаю вывод: ждем статистики работы данных компаний, по итогам работы в этом году и т.д., так?
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Хотя на наш взгляд, отзыв - это субъективное мнение и решающего значения в выборе страховой компании играть не может.
В любом случае... Если есть только положительные отзывы - есть недоверие, если только отрицательные - тем более. А если и те и другие, то можно попробовать убрать эмоции и получиться некая картина. ИМХО Я всегда изучаю отзывы и касается это абсолютно всего, будь то поездки заграницу или покупки эл. прибора.
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

В любом случае... Если есть только положительные отзывы - есть недоверие, если только отрицательные - тем более. А если и те и другие, то можно попробовать убрать эмоции и получиться некая картина. ИМХО Я всегда изучаю отзывы и касается это абсолютно всего, будь то поездки заграницу или покупки эл. прибора.
полностью согласен, только в данном случае беда в том, что отзывов практически нет, нашел в инете только спор страховых агентов по этой компании...:(
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Страхование в in-touch

Буду страховаться у них... Есть какие нить отзывы по поводу этой компании? А то терзают смутные сомнения... Чешу репу.
 


Андрей Невзоров

Проходил мимо
17 Ноябрь 2008
3
1
0
Москва
Езжу на ...
5-ти дверная Grand Vitara 2.0, 2006 г.в в максимальной комплектации.
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Всем здрасте!

Сижу, 4-ю неделю слушая как "сосед по парте" матерится с Интачем. Если опустить мат, то в сухом остатке: очень быстро, вежливо и дёшево застраховали. При возникновении страхового случая ничего не происходит. Т.е просто ничего. 2 недели ушло на то, чтобы приехал эксперт-оценщик. Потом ещё 4 недели в режиме "сейчас перезвоним", "как, вам ещё не перезвонили", "подождите минуточку", "давайте я вас переключу"... Последний разговор закончился тем, что менеджер Интача аккуратно и тихо положил трубку (типа звонок сорвался).

Не знаю чем дело кончится (и кончится ли вообще). Пока статус "выбираем и направляем на СТО" тянется 4 недели. Боюсь предположить что будет дальше.:thumbsdown:

Если интересно, буду продолжать информировать о ходе прцесса.

Андрей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Всем здрасте!

Сижу, 4-ю неделю слушая как "сосед по парте" матерится с Интачем. Если опустить мат, то в сухом остатке: очень быстро, вежливо и дёшево застраховали. При возникновении страхового случая ничего не происходит. Т.е просто ничего. 2 недели ушло на то, чтобы приехал эксперт-оценщик. Потом ещё 4 недели в режиме "сейчас перезвоним", "как, вам ещё не перезвонили", "подождите минуточку", "давайте я вас переключу"... Последний разговор закончился тем, что менеджер Интача аккуратно и тихо положил трубку (типа звонок сорвался).

Не знаю чем дело кончится (и кончится ли вообще). Пока статус "выбираем и направляем на СТО" тянется 4 недели. Боюсь предположить что будет дальше.:thumbsdown:

Если интересно, буду продолжать информировать о ходе прцесса.

Андрей.
Продолжайте, интересно.

А "сосед по парте" не пробовал обращаться в ФССН, например. На многие СК очень отрезвляюще действует ;)
 

Андрей Невзоров

Проходил мимо
17 Ноябрь 2008
3
1
0
Москва
Езжу на ...
5-ти дверная Grand Vitara 2.0, 2006 г.в в максимальной комплектации.
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Спасибо за совет. Обязательно попробуем обратиться в ФССН.
 

Андрей Невзоров

Проходил мимо
17 Ноябрь 2008
3
1
0
Москва
Езжу на ...
5-ти дверная Grand Vitara 2.0, 2006 г.в в максимальной комплектации.
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Продолжение вчерашней истории:
В результате 5-ти звонков в Интач удалось добраться до человека, чья подпись стоит на договоре страхования (если интересно могу транслировать в форум). Она "очень удивилась" узнав, что клиент так недоволен и обещала (ессесно) принять все меры к разрешению конфликта.
Итого, Интач в 9-й раз обещал "завтра перезвонить и точно всё сказать". Если сегодня не позвонят - будем "писать в Спортлото" (с) :)
 




semen238

Осваивающийся
3 Апрель 2008
24
14
8
64
Москва
Езжу на ...
СГВН, 2007, 2.0
Ответ: Страхование в in-touch

У меня тоже время истекает с Первой страховой. Все они (СК) много обещают, но на деле сами знаете как получается - лотерея. Хотел бы тоже услышать отзыв об IN- TOUCH.
 

semen238

Осваивающийся
3 Апрель 2008
24
14
8
64
Москва
Езжу на ...
СГВН, 2007, 2.0
Ответ: Страхование в in-touch

чёТ стрёмненько...Они на рынке новые...слишком у них всё красиво)))))
Благадарю за оперативный ответ, но хотелось бы конкретики, если есть.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Страхование в in-touch

У меня тоже время истекает с Первой страховой
По поводу Первой страховой... Есть не очень проверенные сведения, что она банкротится. Дочкина машина там застрахована, собирается мелочевку всякую по КАСКО чинить, так что по результату её обращения уже появится более точная инфа. Если интересно, сообщу.
 



biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
Ответ: Страхование в in-touch

Буду страховаться у них... Есть какие нить отзывы по поводу этой компании? А то терзают смутные сомнения... Чешу репу.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=27534 - вот "замечательные" отзывы.

Почему бы не выбрать нормальную СК - проверенную, например РЕСО
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Страхование в in-touch

Благадарю за оперативный ответ, но хотелось бы конкретики, если есть.
Какая может быть конкретика кроме: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке":whistling:
 

semen238

Осваивающийся
3 Апрель 2008
24
14
8
64
Москва
Езжу на ...
СГВН, 2007, 2.0
Ответ: Страхование в in-touch

Не понял? Какая связь между IN-TOUCH или Первой страховой и Русским миром?

Добавлено через 2 минуты
Чем она лучше? На форумах тоже оценки ставят -"Ужас"
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Продолжение вчерашней истории:
В результате 5-ти звонков в Интач удалось добраться до человека, чья подпись стоит на договоре страхования (если интересно могу транслировать в форум). Она "очень удивилась" узнав, что клиент так недоволен и обещала (ессесно) принять все меры к разрешению конфликта.
Итого, Интач в 9-й раз обещал "завтра перезвонить и точно всё сказать". Если сегодня не позвонят - будем "писать в Спортлото" (с) :)
чем все закончилось?
 





semen238

Осваивающийся
3 Апрель 2008
24
14
8
64
Москва
Езжу на ...
СГВН, 2007, 2.0
Ответ: Страхование в in-touch

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=27534 - вот "замечательные" отзывы.

Почему бы не выбрать нормальную СК - проверенную, например РЕСО
Так, с IN-TOUCH разобрались, да с примерами, есть ясность. Всех благодарю за помощь.
А в Вашем договоре с РЕСО есть пункт, в котром четко оговариваются СРОКИ принятия Решения руководством по выплате страховки после предоставления Вами (или аварийным комиссаром) в эту СК всех необходимых документов по страховому случаю и ксати в течение какого времени должен к Вам прибыть аврийный комиссар (если Вы ползуетесь такой услугой). Я почему об этом говорю? Например, у меня сейчас наступил страховой случай (камень в стекло). Заявление подал через аварийного комиссара 2.02.09 г., документы в СК (со слов оператора СК, до агента уже не дозвониться) поступили 19.02.09, калькуляция провели 26.02.09 г., направили в головной офис для принятия Решения и утверждения Страхового акта. По состоянию на 5.03.09 г. в головной офис документы не поступили. В доворе страхования об этих сроках ни слова. Только есть " страховое возмещение выплачивается после принятия Решения и утверждения Страхового акта в течение 10 или 15 рабочих дней" в зависимости от размера убытка. Т.е. они могут тянуть резину не весть сколько с принятием Решения и утверждением Страхового акта.

У меня с этим вопросом все так запущено... разъясните, что такое грозное ФССК о котором тут упоминается?
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

Личные деньги, 22 мая 2009 г.

Кризис ставит под угрозу прямое страхование
да-да. ;) Кит Финанс по питеру усиленно открывает офисы в тех же местах, где открывались офисы Прогресс-невы и Росгосстраха.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

IN-TOUCH
Кто-то что-то может про них сказать?
Сайт их я почитал- вроде все красиво... Браво! Ай посчитал - вроде выгодно... Баксы-бакс Но есть некое недоверее, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке Мляяяяя!и уж все слишком гладко... Чешу репу.
В марте застраховали в этой компании ланцер 2006г,10 апреля -угон,выплата по угону на карточку поступила 30 апреля,в размере 385763 руб. О поступлении денег нам не сообщили,и мы честно ждали 3 мес.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек