Подскажите, как поставить японский каталог

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Доброго дня всем!!

Никак не могу поставить японский каталок, понадобилось найти номер детали на праворучке. Посоветуйте, что подправить в руках, если все делаю по описанию, а вылетает какая-то ошибка с файлами *.mdb , каждый раз номер которогот увеличивается на единицу.

Англоязыкий каталог работает) И не вылетает

Заранее благодарен

Добавлено через 43 секунды
Руки таки кривые, каталоГ, конечно..)
 


apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Подскажите, как поставить японский каталог

попробуй поставить в винде поддержку иероглифов, яп.шрифтов.А вообще-то *.mdb-файл описания структуры базы данных access.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Подскажите, как поставить японский каталог

попробуй поставить в винде поддержку иероглифов, яп.шрифтов.А вообще-то *.mdb-файл описания структуры базы данных access.
Спасибо за идею, пробую. mdb - таки да, но, вероятно, тут другая структура, с подобным расширением. Файлы эти аксесс трактует как битые. Я уже попробовал))
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Подскажите, как поставить японский каталог

Спасибо за идею, пробую. mdb - таки да, но, вероятно, тут другая структура, с подобным расширением. Файлы эти аксесс трактует как битые. Я уже попробовал))
В требованиях к японскому каталогу написано, что нужна японская винда :). Так что надо попробывать со шрифтом. А вообще базы данных не откроется если в системе нет нужных кодировок. Так как индексы прочитаться не смогут.