Девочки, посоветуйте!

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Конечно;)
Продажи и еще раз продажи.
Задний привод будет пугать не долго, одну зиму. Сравнения с нашими машинами (аналогичными) не корректныНе-не-не
А по поводу прибамбасов, которые отсутствуют на Джимке, наверное соглашусь.
Каждый по отдельности - пустяк, в сумме обидно, тем более сам к ним привык.
 


JoyS

Проходил мимо
15 Июль 2006
4
0
0
Москва
Продолжая мытарства по выбору машины, зашла в "Редеги" на Полежаевской. Оценка салону по всем пунктам - "садись, два!". Живьем машин нет вообще. Выставлены daewoo matiz и более ничего. Клиенты менеджеров просто не интересуют. На вопрос "а цены у вас все так же по безумному курсу пересчитываются" менеджер ответил "не знаю" и посмотрел в потолок. Повернулась и ушла. Ужас просто.
 

JoyS

Проходил мимо
15 Июль 2006
4
0
0
Москва
И кстати, а кто-нибудь скажет что-нибудь по поводу Автодины? В смысле как она, как дилер?
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
JoyS написал(а):
И кстати, а кто-нибудь скажет что-нибудь по поводу Автодины? В смысле как она, как дилер?
;) Браво! Ай мне дина понравилась. завтра скорее всего забираю там свою сюзи sx4
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Я свою машинку брала в Кунцево. (кстати у них был тест-драйв, только нужно заранее позвонить и договориться о времени). Ни каких нареканий по поводу обслуживания. Менеджер по-продаже ни на шаг не отходил терпеливо все объясняя и показывая. Все сделали очень быстро. Поставили доп.оборудование по-желанию за один день. ТО и т.д. делаю у них -же. Пока довольна... :thumbsup:
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Мы свою брали в "Автомоторсе". Они работают от "Автодины". Персонал нормальный, но документы оформляли в головном офисе "Автодины" в центре, и заняло это 4 часа, потом они еще 2 часа везли их в "Автомоторсе" по пробкам. Поэтому 6 часов мы развлекались как могли в ближайшем гипермаркете, т.к. в самом салоне нам скидки, кофе и развлечения как-то не предложили.
Зато когда мы выезжали, нам налили всего 1 литр бензина, уверяли что 5 и что нам до ближайшей заправки хватит. Ровно через 7 км мы встали на трассе. Созвонились с салоном, через пол-часа приехал дядя с канистрой, мы спустили на него всех собак (ну надо же было на ком-то оторваться :)).
Самое интересное в этой истории, что до заправки мы не доехали 1 км.
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
я покупала свою "золотую" в "сим" (в мади). от оплаты автомобиля до момента поворота ключа в замке зажигания прошло около 1,5 часа. в это время менеджер рассказывал нам про достоинства и недостатки авто (со слов покупателей) интересно было послушать. а доп. оборудование лучше заранее заказывать.