Джимни Встреча 2008 - будет!

На встречу я -


  • Всего проголосовало
    37

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

40 машин не будет. потому как не рекламировали как в прошлый раз, наложилось на другие покатушки (Н. Иерусалим и Ишутино другого клуба), да и просто новички, как всегда, всё проспали.

с другой стороны - больше 15 машин - тоже неудобняк. Так что поеду только те, кто действительно хочет.

кто участовал в опросе предыдущем:

Death, Qzmn, -=BOROV=-, Carrot, DEN, Fronter, hippotigra, infundibulum, Kate4kin, Neoxen, obnovlenie_vnov, Old Blind Dog, Pu1sat0r, Sappfire, TanchikT34, U718OT, ZKI, Бесс, ВАДИМЧИК, ДТС, Егор2, Котяра, Пани Моника, серж, егор
Rockfire, меня уже можно не считать: я все-таки поеду в Новый Иерусалим со своими.
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

40 машин не будет. потому как не рекламировали как в прошлый раз, наложилось на другие покатушки (Н. Иерусалим и Ишутино другого клуба), да и просто новички, как всегда, всё проспали.
кто участовал в опросе предыдущем:

Death, Qzmn, -=BOROV=-, Carrot, DEN, Fronter, hippotigra, infundibulum, Kate4kin, Neoxen, obnovlenie_vnov, Old Blind Dog, Pu1sat0r, Sappfire, TanchikT34, U718OT, ZKI, Бесс, ВАДИМЧИК, ДТС, Егор2, Котяра, Пани Моника, серж, егор
У меня все под вопросом,поэтому и молчу .. даже Иерусалим,Ишутино точно отпало уже ..
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

кто в опросе не поставит ни одной галочки. тот редиска :hilarious:
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Привет! Знакомится будем за кружкой чая, как грится....галку поставила, таким вот образом тоже пишу....будем (если, канешна, Аннушка масло где не прольет) в количестве двух особ женского пола. Личности крайне позитивные)))))). Еду в субботу утром. Кто поедет по Ярославке на Сергиев-Посад и далее? Может скооперируемся?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Привет! Знакомится будем за кружкой чая, как грится....галку поставила, таким вот образом тоже пишу....будем (если, канешна, Аннушка масло где не прольет) в количестве двух особ женского пола. Личности крайне позитивные)))))). Еду в субботу утром. Кто поедет по Ярославке на Сергиев-Посад и далее? Может скооперируемся?
Я еду штурманом с Таней Бесс, стартуем из Пушкино, но наверное все же в пятницу.
А ночевка с субботы на воскресенье предполагается? Мой друг, очень хороший и сильный (если вдруг толкать придется :D) человек хочет поехать, но с ночевкой у него не получается.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Я еду штурманом с Таней Бесс, стартуем из Пушкино, но наверное все же в пятницу.
А ночевка с субботы на воскресенье предполагается? Мой друг, очень хороший и сильный (если вдруг толкать придется :D) человек хочет поехать, но с ночевкой у него не получается.
Ты эта... фотку друга давай... для рекламы)));)
 




obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ню это в другой теме))):D
Просто такая реклама на словах... и сильный и толкать может... мне мож тоже интересно... мож с таким другом можно будет и с монстрами поехать колбаситься... они ж если надо будет и без хайджека Джимку из колеи от лесовоза на руках вынесут...;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Ню это в другой теме))):D
Просто такая реклама на словах... и сильный и толкать может... мне мож тоже интересно... мож с таким другом можно будет и с монстрами поехать колбаситься... они ж если надо будет и без хайджека Джимку из колеи от лесовоза на руках вынесут...;)
Лучше "пронесут на руках" всю трассу... потому что там, где мы с Егором2 и Асей проходили - реально страшно... на мосты сесть... лечь на бок (что мы почти и сделали)... бррррр....
До сих пор локти кусаю, что завалы остановили - что-что-что там дальше? по карте - второе болото и вторая половина пути... ыых... ваще можно было-бы Джимнитанки пустить с двух сторон трассы :D
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

А ночевка с субботы на воскресенье предполагается? Мой друг, очень хороший и сильный (если вдруг толкать придется :D) человек хочет поехать, но с ночевкой у него не получается. [/COLOR]
[/QUOTE]

Ночевка предполагается, есс...но...как же пить-то... С пятницей загвоздка в кошке)))...оставить не с кем)))), а если серьезно, то думаю, что по Ярославке в пятницу буду ехать часов... ужас скока...
А про друга не врубилась....что надо сделать-то? Взять на борт в субботу? Ноу проблем, как говорят англичане))))...можно даже еще одного найти до полной математической гармонии :D

Пы сы....и все же....как найти лагерь полным тупицам в навигации?
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Я еду штурманом с Таней Бесс, стартуем из Пушкино, но наверное все же в пятницу.
А ночевка с субботы на воскресенье предполагается? Мой друг, очень хороший и сильный (если вдруг толкать придется :D) человек хочет поехать, но с ночевкой у него не получается.
Я тоже еду штурманом с Таней................
И фото друга давай;)
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Пы сы....и все же....как найти лагерь полным тупицам в навигации?
1. спросить дорогу до Углича -это найдете?
2. а в Угличе пользоваться картой из первого сообщения. (ее нужно отправить на принтер)
вот эту карту
http://i064.radikal.ru/0807/be/f292db84b356.jpg



для Sappfire:

Тоже не понятно куда ехать? задавайте вопросы
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Еду в суботу утром(пока один)

Вопрос
"Программа" мероприятия?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Вопрос
"Программа" мероприятия?
Водка жрать, земля валяца,
Песни орать, на Джимке катаца,
Всю ночь веселиться,
Коль всем нам не спиться

Ну примерно в таком ключе :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Тоже не понятно куда ехать? задавайте вопросы
Задал уже. А так же важен вопрос про программу на воскресенье. Поясню. Я с субботы на воскресенье на дежурстве и мне будет не очень интересно ломануть по Ярославке и встретить возвращающуюся колонну Джимников... Млин, а может в пятницу поехать, а в ночь в Москву ломануть? А на пятницу какая программа?
И ещё, от МКАД до места примерно какое расстояние?
И это, кто в пятницу едет?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Задал уже. А так же важен вопрос про программу на воскресенье. Поясню. Я с субботы на воскресенье на дежурстве и мне будет не очень интересно ломануть по Ярославке и встретить возвращающуюся колонну Джимников... Млин, а может в пятницу поехать, а в ночь в Москву ломануть? А на пятницу какая программа?
И ещё, от МКАД до места примерно какое расстояние?
Обычно в пятницу сбор и посиделки у костра до рассвета (ибо ночь)
В субботу с новоприбывшими знакомство и легкие покатушки
вечером посиделки у костра. насколько кого хватит
в воскресенье тяжелый подъем, длинный завтрак, если кто то еще на ходу афтепарти (покатушки), но обычно не такие интенсивные как в субботу, и часов с 15 до 19 сборы домой, если компания удачная и погода хорошая, уезжаем позже, чтобы после пробок

в данном случае будет все зависить от самоорганизации, у кого насколько хватит печени, насколько будет велико желание зарубитсья в болотах, и не будет ли постоянно идти дождь.

а так вообще расслабуха.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Просто такая реклама на словах... и сильный и толкать может... мне мож тоже интересно... мож с таким другом можно будет и с монстрами поехать колбаситься... они ж если надо будет и без хайджека Джимку из колеи от лесовоза на руках вынесут...;)
Димон моего роста и в полтора раза здоровее. Так что из колеи вынесем.
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Берите сразу все запасы с собой, магазинов там не будет!:whistling:
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Если так тебе больше нравится, то ради бога:hilarious:
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Кто употребляет наркоту и алкоголь, берите побольше:whistling:
"...Наркотикам-нет! Да и кто их придумал? Хиппи некультурные! То ли дело водку-Менделеев-великий ум!..."(С)
Так кто едет в пятницу и во сколько? Я так понимаю нужно пораньше, чтоб место забить и в пробках не стоять. У меня инета завтра уже не будет, решение сегодня принимаю!
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

зачот автору опроса. хы, дали отмазаться грину:)

я пока не знаю куда попаду в кладовку или на встречу
а шо там у нас с заправками? (сори, если в ветке было, то повторите, плз)
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Я наверно часиков в 2100 из тушино, к1-2 планирую добраться до места,только не знаю лучше по ярославке или дмитровке?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

Я наверно часиков в 2100 из тушино, к1-2 планирую добраться до места,только не знаю лучше по ярославке или дмитровке?
Поздновато... Раньше может кто собрался?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

раньше всех обычно DEN приезжает.
заправка последняя Славнефть перед въездом в Углич, перед переездом

на переезде часто стят гайы, ибо там знаком STOP.
их еще много в Угличе, раз бодался с ними минут 40 )
 

Kate4kin

Продвинутый новичок
6 Июнь 2008
26
8
0
Мытищи
Ответ: Джимни Встреча 2008 - будет!

1. спросить дорогу до Углича -это найдете?
2. а в Угличе пользоваться картой из первого сообщения. (ее нужно отправить на принтер)
вот эту карту
http://i064.radikal.ru/0807/be/f292db84b356.jpg
Спасибо....найдем, куда ж мы денемся. А ежели проблемы какие, то вроде в начале страницы видела мобилку...позвоним. До встречи!