Подогрев зеркал на Джимнике?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JoyS

Проходил мимо
15 Июль 2006
4
0
0
Москва
Господа бывалые! Я еще не владелица сузуки, но рассматриваю варианты. Очень хотелось бы, возможно ли (извините пожалуйста бестолковую женсчину) каким-то образом установить подогрев зеркал на Джимник, если по какой-то непонятной причине ни в одной комплектации его нет? Для меня это кстати было сюрпризом, вообще не думала, что такое возможно, сейчас подогрев зеркал не ставят штатно если только на жигули.
Спасибо заранее!
 


kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
вроде бы где-то видел отдельно стекляшки с подогревом, как я понимаю они клеются на обычные зеркала сверху
 

JoyS

Проходил мимо
15 Июль 2006
4
0
0
Москва
Zip написал(а):
Не стекляшки а само зеркало!

Корпус имеем старый-а меняеться только зеркальный элемент!

Под него тянеться проводка. Делаеться кпопка.
А нельзя ли, интересно, подключить это дело к кнопке обогрева заднего стекла? У меня в Гетце так. И кнопку тогда делать не надо - все сразу!
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Не... А по мне лучше все-таки по отдельности передние и заднее. Кирилл, а ты в курсе, как это делается? И где? И за сколько?
 

JoyS

Проходил мимо
15 Июль 2006
4
0
0
Москва
Virta написал(а):
Не... А по мне лучше все-таки по отдельности передние и заднее. Кирилл, а ты в курсе, как это делается? И где? И за сколько?
Лучше то оно лучше, но по мне так лучше обойтись родной кнопкой, чем вкорячивать какую-то еще...
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
JoyS написал(а):
А нельзя ли, интересно, подключить это дело к кнопке обогрева заднего стекла? У меня в Гетце так. И кнопку тогда делать не надо - все сразу!
Именно так и делают, причем не только на Гетсе, но и на остальных машинах. В виденном мною Джимнике, со штатным подогревом зеркал - тоже так и сделано.(на кнопочке 2 значка нанесено)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Значит так-ща действителньно просматриваеться тенденция к тому что делать на одной кнопке. Раньше все больше было на разных. ИМХО удобней на разных.

Потому что не всегда надо и то и то.

НО (!) от этого сам процесс в корне не меняется.

Бяк, знаю конечно как. Но по ценам это я не могу тебе сказать! Где-машина гарантийная твоя-только официалы. Какие? Это уже другой вопрос! они все у нас уююююю. Как говриться, наберут по обьявлению.
 




JoyS

Проходил мимо
15 Июль 2006
4
0
0
Москва
Zip написал(а):
Бяк, знаю конечно как. Но по ценам это я не могу тебе сказать! Где-машина гарантийная твоя-только официалы. Какие? Это уже другой вопрос! они все у нас уююююю. Как говриться, наберут по обьявлению.
А я вот спрашивала в СИМе, они сказали что это никак вообще невозможно! Врут, получается??
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
любые зеркальные элементы в том числе и с подогревом делают в "астрофизике" на волоколамке (цена вопроса где-то 600-700 р)
подключить их вам сможет любой электрик хоть на отдельную кнопу хоть на подогрев заднего стекла, поэтому нет особо смысла гонятся за штатным подогревом
даже если машина гарантийная то в сервис-центре просто необязательно ими хвастать врядли обратят внимание
 

Андрей Фомин

Новичок
17 Январь 2014
1
0
0
63
Езжу на ...
Jimny 2009, 1.5 DDiS
Как определить наличие штатного подогрева без разборки и при отсутсвии эл. схемы на конкретную модель? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.