Терентьев - ВИНОВЕН!

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Савва Терентьев - ВИНОВЕН!

Савва Терентьев признан виновным и получил срок.

А вот это чмо - невиновно... и "жирует, сволочь" (с)

http://www.apn-spb.ru/opinions/article3000.htm

=======================================
обозреватель газеты «Известия»:

........И что это за ублюдочные родители, по газовым камерам бы распихать весь этот быдл-класс, которые позволяют своим выблядкам отравлять жизнь всем остальным. Ну почему за свои деньги я не могу говорить по телефону вечером?
=======================================

Кушаем в три горла!!!!!

Теперь только попробуйте заявить, что "чиновники берут взятки" или "судьи продажные"...
Отныне можно заявлять, что место в газовых камерах - исключительно быдла, то бишь вроде как нас с вами.

Так куда пришли-то???

=========================================
и вообще я однозначно считаю, что сегодня необходим мораторий во всех рунетных форумах на любые темы, кроме этой...

а вы так не считаете?
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Савва Терентьев - ВИНОВЕН!

Что то я ничерта не понял, при чем тут телефон и дети? Денис, там что предистория какая то была?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Савва Терентьев - ВИНОВЕН!

Что то я ничерта не понял, при чем тут телефон и дети? Денис, там что предистория какая то была?
ну по ссылке же все есть!

вот обычный текст "обычного обозревателя газеты "Известия""

В лобби отеля в десять вечера чудовищно визжали дети. Ушла разговаривать с Англией в другой конец здания. Говорили с барсуком после разлуки, -- я не слышала вообще ничего, так дикий ор стоял вокруг.

Дети самого отвратительного, самого ненавистного возраста - четырех-пятилетние. Непрерывно издают ультразвуки. Родители не обращают внимание на мои просьбы и просьбы ресепшена. Русские из какой-то жопы. Пытаются говорить по английски и говорят "кемон", через мягкое "е" думая, что come on произносится именно так. Как все быдло, подходят пообщаться ближе, чем на пятьдесят сантиметров к незнакомому человеку... Ребенок носился, и, когда я шла к конторке ресепшеонистки, просто натурально брякнулся мне на ногу. Правда, на здоровую.

Вот почему в Монако в отелях дети не визжат на все лобби? В воздухе этого крохотного княжества витает что-то, что обязывает даже самого забубенного говнобыдлоида вести себя прилично.

Боже мой, как трагично, как остро нужны большие деньги. Боже мой, как хочется отдыхать без русских, в дорогих чайлд-фришных отелях. Где собаки не лают, и никто не визжит... Я бы говорила с ним из своего номера, но там нет wi-fi, и почти не берет телефонная связь...


============================================================

забавно то, что фраза про "газовые камеры для быдлорусских" после ареста Терентьева была быстренько вырезана..
но мир не без добрых людей..

прошу любить и жаловать
российский обозреватель российской газеты о российском руссобыдле (причем характерный такой "журнашл.. ист"




или, пардон, здесь вообще никто не в теме, что с С. Терентьевым произошло?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

Денис, совсем не в теме :) Кто такой Терентьев и что с ним случилось?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Савва Терентьев - ВИНОВЕН!

Я просто не вкурил сцылку внизу нажать на блог. Ну что сказать, диагноз - это "нехороший человек", у нее вероятно нет детей и бабла на тот отдых, который она хочет. В коментах я с сожалением обнаружил стадо таких же "нехороших людей". Господи, прости меня за то, что я делаю Добро из Зла, просто вокруг столько Зла, что мне просто больше не из чего делать Добро.

Ей бы я сделал Добро ;)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

Денис, совсем не в теме :) Кто такой Терентьев и что с ним случилось?
понятно...
о безразличии уже кто только не писал...
но убеждаюсь я в том раз за разом

============================
http://www.lenta.ru/story/terentyev/

http://www.webplanet.ru/knowhow/law/protasov/2007/08/31/terentev2.html

и я совершенно не понимаю, чем высказывание В СЕТИ С. Терентьева хуже, чем спич "журналиста российской газеты" о помещении русского быдла в газовые камеры...


эх вы...
:(

Ну что сказать, диагноз - это "нехороший человек",
а почему не суд и срок?

==========================================
имхо, просто необходимо поднимать хотя бы сетевой шум, ибо

Сеть надежно хранит в себе кучу следов, которые в любой момент могут быть прочитаны (а то и сфальсифицированы, как сделал тот опер из тридевятого царства). Срок давности по самой «легкой» части 282 статьи УК – два года. «Отделу «К» достаточно зайти на любой местный форум, задать временной диапазон «отсюда и до двух лет назад» и спросить у поиска: «Ну-ка, кто тут у нас кавказцев «чурками» называл?» И выполнить десятилетний «план по раскрываемости»...

.....
И, наконец, в-четвертых, в наших прокуратурах принята такая система оценки работы, при которой ее количественные показатели должны увеличиваться, и ни в коем случае не падать. Плюс к этому – если в одном регионе за год выявлено N «экстремистов», а в другом – ни одного, это не значит, что там их нет: просто их плохо выявляют. Учитывая то, что говорилось «во-вторых», я думаю, искать негодяев, «разжигающих рознь», станут легко и охотно.

И некоторые читатели этой статьи еще позавидуют Терентьеву...


так что отныне фильтруйте базар, "русское быдло"!!!
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

Денис, судя по постам, ты человек достаточно неглупый, говоришь правильные вещи, рассуждаешь о наболевшем. Но вот если уйти от крикливости и злободневности, как ты думаешь, этими рассуждениями тут на форуме ты что-то изменишь? Или может кто-то из власти тут сидит и им есть дело до того, что .... (ага, те самые, которыми нас считают) о них думают?
Честно говоря, детский сад какой-то получается. Ну, давай еще тут покричим, давай попортим настроение форумчанам... Ведь жизнь так прекрасна и в ней нет гораздо более простых и решаемых проблем, что можно вместо них и об этой вселенской гадости подумать...

Это ВЛАСТЬ. Свыкнись в этим. Им действительно наср@ть на то, что они делают кому-то плохо и совесть их не мучает. И делать они это будут до тех пор, пока их не подомнет под себя или не сместит другая такая же сила, которая дорвется до рычагов управления тобой, мной и всеми остальными.
А дорвешься ты до власти - сам таким же будешь... такова моральная сторона человека, который способен властвовать... Это другой мир с другими законами.
Это есть сейчас, это было и при советах.
При царе это было в меньших масштабах. Всё же "мы" были их собственностью. А плохую сковородку жалко выкидывать и ломать, т.к. за нее были уплОчены деньги.

Ну, дали Терентьеву "условно". Легко отделался парень. Повезло, что из этого сделали показуху, чтоб другим неповадно было. А могли и по-старинке в обезъяннике отм@@@@ать и сделать инвалидом или вообще убить. и никто бы не узнал...

А инвалидом можно громко кричать о несправедливости и хамстве, вот только здоровье не вернешь...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Савва Терентьев - ВИНОВЕН!

забавно то, что фраза про "газовые камеры для быдлорусских" после ареста Терентьева была быстренько вырезана..
но мир не без добрых людей..

прошу любить и жаловать
российский обозреватель российской газеты о российском руссобыдле (причем характерный такой "журнашл.. ист"



или, пардон, здесь вообще никто не в теме, что с С. Терентьевым произошло?
Ну а что вы хотите: убогая старая дева, у которой ни семьи, ни детей нет и не будет, пытается доказать себе в первую очередь что так и надо. Просто не понимает, что сама еще большее быдло, раз не боится показывать ТАКОЕ отношение к жизни.

Всех настоящих священнослужителей и аристократов или растреляли, или выслали более 70 лет назад.
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

то что написал тереньтьев переходит границы нормального - за это надо так или иначе наказывать (может срок, пусть и условный - это слишком) - он явно перегнул палку - можно ненавидеть кого угодно, но вываливать свою ненависть в подобном виде недопустимо. Например, я велосипедист помимо прочего - так вот я уверен, что много людей нас, велосипедистов просто ненавидят (водители, пешеходы например) - я не хотел бы что бы в сети писали что надо сжигать нас на лобном месте или вешать на фонарных столбах :) хотя сам думаю подобное о собаках (ну это так к слову :))

дамочке этой, обозревателю, тоже надо вставить в глубокое горло...
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

Я была в Монако.
Здесь Мне мешают топырить пальцы...


Господа! А может все-таки как-то поближе к Сузукам?
Ну куда тут еще один информационный срач мнений разводить по всем поводам, для этого можно и в другие форумы пойти.Не-не-не

Здесь в общем все так культурно-интеллигентно, что аж читать приятно. А сравнить с форумами, например фонтанки.ру - там одна схема - независимо от начала темы, в конце - поливание друг друга г..ном по поводу "сам дурак". Водоканал отдыхает.:thumbsdown:

Артемий Лебедев:
"Я ненавижу гостевые книги в любом их проявлении. Гостевая книга — это выгребная яма для потока бессмысленных мнений. В истории интернета еще ни одна гостевая книга не превратилась в Чукоккалу. Писать в гостевую книгу — все равно что писать на радио, на ТВ или в газету: «Дорогая редакция...»
Именно поэтому я никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах не пишу в гостевые книги. Если у меня возникает необходимость сообщить что-то авторам того или иного проекта, я пишу им лично.
Вы увидели в гостевой книге запись, оставленную от моего имени? Это не я. Любой может вписать адрес моей электропочты и имя в поля для записи и оставить комментарий любой степени глупости. Я не в состоянии влиять на это.
Если сообщение за моей подписью появилось в вашей гостевой книге — сотрите его, пожалуйста.
Спасибо. "
 




4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

то что написал тереньтьев переходит границы нормального - за это надо так или иначе наказывать (может срок, пусть и условный - это слишком) - он явно перегнул палку - можно ненавидеть кого угодно, но вываливать свою ненависть в подобном виде недопустимо. Например, я велосипедист помимо прочего - так вот я уверен, что много людей нас, велосипедистов просто ненавидят (водители, пешеходы например) - я не хотел бы что бы в сети писали что надо сжигать нас на лобном месте или вешать на фонарных столбах :) хотя сам думаю подобное о собаках (ну это так к слову :))

дамочке этой, обозревателю, тоже надо вставить в глубокое горло...
а кто ей вставит "быдло то без погон". Может Вы вставите?

Добавлено через 50 секунд
Я была в Монако.
Здесь Мне мешают топырить пальцы...


Господа! А может все-таки как-то поближе к Сузукам?
Ну куда тут еще один информационный срач мнений разводить по всем поводам, для этого можно и в другие форумы пойти.Не-не-не

Здесь в общем все так культурно-интеллигентно, что аж читать приятно. А сравнить с форумами, например фонтанки.ру - там одна схема - независимо от начала темы, в конце - поливание друг друга г..ном по поводу "сам дурак". Водоканал отдыхает.:thumbsdown:

Артемий Лебедев:
"Я ненавижу гостевые книги в любом их проявлении. Гостевая книга — это выгребная яма для потока бессмысленных мнений. В истории интернета еще ни одна гостевая книга не превратилась в Чукоккалу. Писать в гостевую книгу — все равно что писать на радио, на ТВ или в газету: «Дорогая редакция...»
Именно поэтому я никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах не пишу в гостевые книги. Если у меня возникает необходимость сообщить что-то авторам того или иного проекта, я пишу им лично.
Вы увидели в гостевой книге запись, оставленную от моего имени? Это не я. Любой может вписать адрес моей электропочты и имя в поля для записи и оставить комментарий любой степени глупости. Я не в состоянии влиять на это.
Если сообщение за моей подписью появилось в вашей гостевой книге — сотрите его, пожалуйста.
Спасибо. "
банить надо всех у кого нет слова Сузуки в сообщении, а то мешают жить тихо-спокойно, вносят тут смуту всякую
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

Ну, давай еще тут покричим, давай попортим настроение форумчанам... Ведь жизнь так прекрасна и в ней нет гораздо более простых и решаемых проблем, .
ну вот скоро только о цветочках и будете в интернете общаться
Господа! А может все-таки как-то поближе к Сузукам?
"
не переживай
скоро все равно выбора не останется...
только о сузуках и можно будет
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

то что написал тереньтьев переходит границы нормального..
да не вопрос!!
а это:
по газовым камерам бы распихать весь этот быдл-класс(с) обозреватель газеты "Известия" ?
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

...
дамочке этой, обозревателю, тоже надо вставить в глубокое горло...
Дык она же еще и обрадуется.. Нефик - пусть и дальше холит и лелеет свои комплексы:)

А юнцу этому поделом. Таки да, фильтровать базар надо.. особенно, если кто-то записывает:)
И потом, назвать каждого милиционера быдлом - это как же мало надо видеть в жизни.. или совсем ничего не замечать..
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

И потом, назвать каждого милиционера быдлом - это как же мало надо видеть в жизни.. или совсем ничего не замечать..
http://www.klerk.ru/news/?63433

Ю. Чайка: чиновники берут взятки

1) что видел ю.чайка?
2) его судим за клевету?
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

Дык она же еще и обрадуется.. Нефик - пусть и дальше холит и лелеет свои комплексы:)

А юнцу этому поделом. Таки да, фильтровать базар надо.. особенно, если кто-то записывает:)
И потом, назвать каждого милиционера быдлом - это как же мало надо видеть в жизни.. или совсем ничего не замечать..
полностью согласен вот здесь например на форуме ,очень много сотрудников различных правоохранительных органов и все нормально, ну записывают себе потихонько все за всеми и что ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

банить надо всех у кого нет слова Сузуки в сообщении, а то мешают жить тихо-спокойно, вносят тут смуту всякую
Пароль-СузукиПоказываю

ну вот скоро только о цветочках и будете в интернете общаться
Денис,лучше о цветочках,чем заводиться от высказываний этой...м-м-м-м-м....м-м-м-м-м......м-м-м-м-м-м...не,не могу,забанят.
Прикол(?) в том,что про камеры газовые пишет...м-м-м-м-м...вот эта вот,у которой внешность,мягко говоря, малость не арийская.Коротка память...:(Её спросить,так во второй мировой Америка против нас воевала,а Франция,та что в Австралии,всех победила..
А наедут на неё-отмажется,скажет фельетон ваяла,да мальца нахалтурила.
Б-О-Г-Е-М-А!!!!!ОЙ Блиииин
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

http://www.klerk.ru/news/?63433

Ю. Чайка: чиновники берут взятки

1) что видел ю.чайка?
2) его судим за клевету?
1) Чайка видел документы, подтверждающие факт получения взяток. Если я правильно понял статью.
2) Если бы Чайка заявил что все чиновники берут взятки, то, в принципе, можно было бы подавать иск в суд. Терентьев же, не знаю из каких таких наблюдений, заявил что каждый представитель правоохранительных органов - быдло и т.д. (сужу по цитате его опуса в Википедии). На мой взгляд - две большие разницы.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

про камеры газовые пишет...м-м-м-м-м...вот эта вот,у которой внешность,мягко говоря, малость не арийская.Коротка память..н
ага
только щас еще и антисемитизм пришьют.. :)))

я ж говорю - скоро будем региться на любых форумах исключительно через кнопачку "я согласен" после прочтения длиного списка разрешенных/запрещенных слов, иначе "ознакомлен, что подлежу суду бла-бла-бла..."

не верите?

=====================================
кст, а ютьюб сдаст все свои айпишники, как думаете?
а ВЫ там есть?

вы как хотите, а я отныне фильтрую базар, не хожу куда не надо и вообще...
отключу нафик интернет
ибо ЧРЕВАТО!
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

Не-не-не СлАбо...

вы как хотите, а я отныне фильтрую базар, не хожу куда не надо и вообще...
отключу нафик интернет
ибо ЧРЕВАТО!
Замутил тему и на тебе,я устал,я ухожу:hilarious:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО

[FE]

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
31
44
0
Мск
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

А чего вы на тетку-то наехали, причем так за глаза, вот настучит она на вас за клевету и будет вам ай ай ай.

формально в блоге becky_sharpe никаких упоминаний про гостиницу, камеры и детей нет вообще. Есть только статья на апн http://www.apn-spb.ru/opinions/article3000.htm с таким текстом. Кстати статья якобы цитирует ссылается на достаточно древнюю запись от 24 мая 2007 года.

Тетка понравилась, вполне себе состоятельный человек, кстати замужем, кстати не бедная, вмеру потусторонняя и взбалмошная, но по крайней мере со своим проемом в мир ...
почитайет ее блог, она далеко не дура.

Кстати а чего там этот супер тереньтьев понаписал, уже прямо интересно, может его правильно того, а?
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

ага
только щас еще и антисемитизм пришьют.. :)))

я ж говорю - скоро будем региться на любых форумах исключительно через кнопачку "я согласен" после прочтения длиного списка разрешенных/запрещенных слов, иначе "ознакомлен, что подлежу суду бла-бла-бла..."

не верите?

=====================================
кст, а ютьюб сдаст все свои айпишники, как думаете?
а ВЫ там есть?

вы как хотите, а я отныне фильтрую базар, не хожу куда не надо и вообще...
отключу нафик интернет
ибо ЧРЕВАТО!
Денис не отключай, купи лучше комуникатор и СИМКу на левый паспорт и выходи с него, ну ник на всякий случай поменяй ;)
 


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

Про левый паспорт можно поподробней?
И помедленней - я записываю:))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

формально в блоге becky_sharpe никаких упоминаний про гостиницу, камеры и детей нет вообще. ?
дык потерли вовремя
так же как и каспаровское членство в пиндосских "ложах"...
но мир не без добрых людей
да и шарик круглый
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

Большой брат не дремлет...он все видит и всех в своё время поимеет!
- телефоны прослушивать можно
- в инете, сами вилдите, тоже
-а теперь ещё и видеокамер повтыкали все пишут и в памяти все остается)
то есть теперь можно , например меня отследить полностью,когда, где, с кем..этож какая инфа! Каких денег стоит!

Добавлено через 3 минуты
Вот внизу ники прописаны, например четверо..и трое гостей! Кто эти гости??
...вспомнилось..один товарищ, отсидевший 10 лет на вопрос- "Ну что скажешь???" отвечал-"Я уже один раз сказал..теперь все больше слушаю! "))

Добавлено через 1 минуту
Паспорт можно купить у проводников поездов дальненго следования.
Держу 2 минуты))) потом сотру! )))
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Терентьев - ВИНОВЕН!

а разве о ментах есть что доброго сказать?
понабрали в московскую ППС - самых недоразвитых - из тех кто даже в ПТУ поступить несмог!! А они и ходят и вымогают деньги и насилуют!
Менты московского метрополитена - похуже любых бандитов - они гораздо подлее и наглее!!!

прикрою задницу:
не исключаю что есть среди них честные (ну.... относительно всего общества) и нормальные люди

Добавлено через 8 минут
ну а обращать внимание на придурошных идиоток потерявших ориентацию - имхо не имеет мысла
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT