Ignis нравится не только людям

Hulk

Продвинутый новичок
20 Май 2006
42
0
0
Moscow
Когда забрал машину выяснилось, что под ее крышей проживало целых два семейства. :hilarious:
Интересно им понравилось ? :hilarious:

 


Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Hulk написал(а):
Когда забрал машину выяснилось, что под ее крышей проживало целых два семейства. :hilarious:
Интересно им понравилось ? :hilarious:


А медку попробовать не удалось? Вообще, поделитесь опытом разведения. Вот будет прикольный улей на колесах, заодно охранять будут.:hilarious:
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Народ, может и не в тему, но хочу поделиться опытом. У меня в гараже поселились осы - проглядела и они выстроили огромное гнездо. В гараж было страшно зайти - поднимался целый рой. :(
Перечитала кучу форумов - совет был один - пробраться в гараж ночью пока осы спят, сбить гнездо в ведро с кипятком и быстро отбежать на безопасное расстояние. Вобщем, представила я себе эту картинку и мне не понравилось. Решила попробовать простой путь - Москитол от осиных гнезд. Результат превзошел ожидания - за 1 пшик с расстояния 2 метров - все сдохли (и в гнезде и снаружи). Так что - рекомендую, у ос не было сил даже напасть на меня.
 

Hulk

Продвинутый новичок
20 Май 2006
42
0
0
Moscow
2Димитриус
Жалко, что в моем случае гнезда были покинуты, но идея с ульем на колесах это прикольно :hilarious:
больше всего меня интересовал вопрос чьи это осы, венгерские или может даже японские :hilarious:

2wnw
И не жалко вам было живность :(
 


ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Аналогичная ситуация была и у меня в гараже.
Я боролся с осами так:
взял аэрозоль с силиконом (просто была под рукой) которой обрабатывают
пластик, резинки внутри салона ..., поднес снизу к распылителю огонь (зажигалка),
направил на гнездо с расстояния 20-30 см. и нажал. Двух факелов достаточно чтобы
ни одна оса не выжила.
ВНИМАНИЕ!!!! Любую процедуру борьбы с осами необходимо
проделывать в темное время суток, когда все осы "дома".

С уважением,
ИГНАТ.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ну нифасе Энтомология поперла!!
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Картофель никто сажать не пробовал в багажнике??? в москвиче, говорят, ниче клубни выходят...
:)))))
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Makcaz написал(а):
Картофель никто сажать не пробовал в багажнике??? в москвиче, говорят, ниче клубни выходят...
:)))))
А че сразу "москвич"? У меня вот от моего "святогора" только самые теплые воспоминания остались...
Хотя, конешно, багажник у него большой... картошка, действительно, должна хорошая вырастать.
Кстати, "чужие пороки у нас на глазах, наши - за спиной" - жжОшь.