Водоплавающий Игнис ;)

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Сейчас пришлось срочно мотнуть, недалеко, правда, но в самый разгар жуткого ливня. стоит куча машин мигает аварийкой все залито по кромку бордюра, из проездов между домами на улицу реки, в низинах половодье, вообщем жуть. Негритенок показал себя с лучшей стороны - не промок, забирался на высокие бордюры , преодолевал броды, все замечательно. одно но, стекла запотели полностью , воздух пришлось подогревать , все направить на лобовое стекло , включить на всю мощь, однако, даже после этого, сверху осталось запотевшая полоска стекла.
а задние так за полчаса и не высохли. Выпивших в салоне не было. ;(
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Lotusman написал(а):
Сейчас пришлось срочно мотнуть, недалеко, правда, но в самый разгар жуткого ливня. стоит куча машин мигает аварийкой все залито по кромку бордюра, из проездов между домами на улицу реки, в низинах половодье, вообщем жуть. Негритенок показал себя с лучшей стороны - не промок, забирался на высокие бордюры , преодолевал броды, все замечательно. одно но, стекла запотели полностью , воздух пришлось подогревать , все направить на лобовое стекло , включить на всю мощь, однако, даже после этого, сверху осталось запотевшая полоска стекла.
а задние так за полчаса и не высохли. Выпивших в салоне не было. ;(
В такие моменты рекомендую вкл. кондей=хорошо сушит воздух.Удачи.;) p.s. 4\4 рулит!
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Lotusman написал(а):
oops, да, об этом я и не подумал, спасибо. а 4х4 действительно рулит.
В этом одна из основных "изюминок" данного пепелаца.Тока мысль у меня-неплохо-бы вместо барабана,взад дисковые поставить. ;) Будет ваще зыко!
 


djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
А технически это возможно взад вместо барабанов дисковые ? В смысле без серьёзных изменений конструкции ...
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
djony написал(а):
А технически это возможно взад вместо барабанов дисковые ? В смысле без серьёзных изменений конструкции ...
технически возможно, знаю, на москвичи с мощными реношными двигами ставили назад дисковые тормоза. Но это для народных оч.умельцев и только после окончания гарантии, имхо