Кто за рулем?

кто за рулем и чья машина?

  • вторая машина в семье для жены/подруги, за рулем преимущественно муж/друг

    Голосов: 0 0.0%
  • я женщина, купила свифт как вторую машину для себя

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    53


H

havroshik

Guest
Ответ: опрос: кто за рулем?

А мне кажется, что мужчин на свифтах не больше, просто они более активно учавствуют в опросе. Не знаю как в Москве, а в Питере я в основном девушек вижу за рулем. я им би-би и фа-фа, а они мимо игнорирую едут или смотрят как на психа ((
мужчины добрее ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: опрос: кто за рулем?

ну кого в питере больше это тоже вопрос спорный,я вот чаше мужчин встречаю
 
H

havroshik

Guest
Ответ: опрос: кто за рулем?

значит нас по ровну ))))))))))))
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: опрос: кто за рулем?

может быть, просто наверно нас больше в одних районах,а вас в других:D:hilarious:
 


Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: опрос: кто за рулем?

А все-таки интересно, какая организация заказала данный опрос, и собственно куда пойдут эти сведения, сомневаюсь , что здесь обычное, праздное любопытство, а , Ketty?!

Вообще интересно получается, в опросе, пока лидируют мужчины, я же вижу за рулем Свифтов-женщин, это Вы нас так поддерживаете и жмете на первую кнопку?:D
 

Ketty

Бывает здесь
23 Апрель 2008
51
4
0
Москва
Езжу на ...
белый бим
Ответ: опрос: кто за рулем?

А все-таки интересно, какая организация заказала данный опрос, и собственно куда пойдут эти сведения, сомневаюсь , что здесь обычное, праздное любопытство, а , Ketty?!

Вообще интересно получается, в опросе, пока лидируют мужчины, я же вижу за рулем Свифтов-женщин, это Вы нас так поддерживаете и жмете на первую кнопку?:D
правда-правда для себя:))) могу поклясться своей машинкой:))) просто меня достали мои друзья-коллеги мужчины, которые с очень таким цинизмом и недоверием на машинку смотрят, и с вопросами - типа "А что, она еще и ехать может?".... да и девушки некоторые, особо избранные - типа - "Ой, фи, купила такую маленькую женскую машинку"

вот меня это все достало, и я решила раз и навсегда, выяснить для себя, подтверждая это все статистикой, для кого эта машина, и кто ее предпочитает... вроде аргументировано?
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: опрос: кто за рулем?

правда-правда для себя:))) могу поклясться своей машинкой:))) просто меня достали мои друзья-коллеги мужчины, которые с очень таким цинизмом и недоверием на машинку смотрят, и с вопросами - типа "А что, она еще и ехать может?".... да и девушки некоторые, особо избранные - типа - "Ой, фи, купила такую маленькую женскую машинку"

вот меня это все достало, и я решила раз и навсегда, выяснить для себя, подтверждая это все статистикой, для кого эта машина, и кто ее предпочитает... вроде аргументировано?
Достойно!
Люди , в своем большинстве, гоняются за колличеством, забывая иной раз про качество, вот те кто покупают Свифт, люди, умеющие ценить внутреннее содержание, а опрос вообще нужен, вы сами писали что -"статистика великая весчь"
Спасибо, что создали этот опрос!
 




Елена Май

Редкий гость
16 Июнь 2008
8
0
0
40
Санкт-Петербург
Ответ: опрос: кто за рулем?

а почему нету пунктика: первая/единственная машина в семье, за рулем в основном/поровну жена/муж??
а то я даже не знаю чего отмечать. :(
У нас похожая ситуация машину купили мне мои родители в нашей семье она единственная водим поровну и мужу она очень нравится ))):thumbsup:
 

АнЮтОчКа

Осваивающийся
25 Апрель 2008
21
2
0
36
Йошкар-Ола
Ответ: опрос: кто за рулем?

у н ас в городе свифтиков 5-8 машинок,мужчин я видела только в 1))))в основном все ниссан нот покупают))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: опрос: кто за рулем?

Мужчины ведутЧешу репу.
:DБраво! Ай
 

CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: опрос: кто за рулем?

а-а-а, у меня шок!Чешу репу.:D
Свифтик, однозначно, машинка для мужеского и женского пола. Но в душе думала, что девушек на свифтах больше. Оказалась не права. Чему безмерно рада :D
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: опрос: кто за рулем?

а-а-а, у меня шок!Чешу репу.:D
Свифтик, однозначно, машинка для мужеского и женского пола. Но в душе думала, что девушек на свифтах больше. Оказалась не права. Чему безмерно рада :D
Так ведь одно дело опрос на форуме и другое водители на дороге. Я автофорумы уже несколько лет читаю, а жена у меня только сейчас начала, через пол года после покупки второй машины и почти через три после получения прав...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



motoro

Бывает здесь
11 Июль 2008
94
9
0
планета земля
Ответ: опрос: кто за рулем?

Так а если я (мужчина) купил свифтик для себя (в семъе второй автомобиль), и буду давать маме (когда сам не смогу ей подбросить).... то???? Это какая категория??? ))))))