Помогите с выбором

EDGAR_VITARA

Проходил мимо
11 Июль 2008
4
0
0
Baku
МОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!
РЕШИЛ ЗАКАЗАТЬ SUZUKI GRAND VITARA 2006-2007 год с Америки. Только голову потерял с выбором 2WD/ 4WD или на некоторых вообще ничего не пишется Они с постоянным приводом??? на склько я понял у моделей 4WD бывет переключатель режимов вождения на щитке с лева от регулятора кондея?

А еще модели
-Базовая
-X Sport
-Luxery (знаю что полная версия с литыми дисками, люком в крыше и кожаным салоном)
И Premium пакет бывет?
Ну короче напишу что мне Важно наврно модель X Sport с приводом на все колёса ( или с переключателем Так ещё лучше!)
Объясните БРАТЦЫ БУДУ БЛАГОДАРЕН!
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧ С ВЫБОРОМ 2WD/ 4WD

МОГИТЕ БРАТЦЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ!
РЕШИЛ ЗАКАЗАТЬ SUZUKI GRAND VITARA 2006-2007 год с Америки. Только голову потерял с выбором 2WD/ 4WD или на некоторых вообще ничего не пишется Они с постоянным приводом??? на склько я понял у моделей 4WD бывет переключатель режимов вождения на щитке с лева от регулятора кондея?

А еще модели
-Базовая
-X Sport
-Luxery (знаю что полная версия с литыми дисками, люком в крыше и кожаным салоном)
И Premium пакет бывет?
Ну короче напишу что мне Важно наврно модель X Sport с приводом на все колёса ( или с переключателем Так ещё лучше!)
Объясните БРАТЦЫ БУДУ БЛАГОДАРЕН!
Здравствуйте.
Базовая комплектация в варианте с полным приводом идет без переключения режимов раздаточной коробки (РКП), то есть у нее один режи работы.
Остальные варианты комплектации идут с возможностью переключения вариантов работы РКП.
В данный момент у нас на подходе несколько автомобилей со всеми вышеперечисленным комплектациями и минимальным пробегом 2005-го года выпуска по цене от $27000 до $33000.
С уважением, ООО "Катана сервис".