Книга по Балено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

desnianets

Бывает здесь
16 Май 2007
55
1
0
Москва
Ответ: Книга по Балено

Прошерстил пять интернет-магазинов. разброс цен от 250 до 450 р. Везде была, но "пять минут назад закончилась". Буду искать в обычных магазинах, благо, что искать уже знаю.
 


Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Книга по Балено

Да ладно у нас со всей РФ столько автомобилей не набирется. Максимум 1000 ( вроде даже такой тираж был).
 

Шустрик

Продвинутый новичок
13 Февраль 2008
37
2
0
40
Москва
Ответ: Книга по Балено

У меня 1,6 16 клапаный 96 лошадок. расход зимой 7,5л. на сотню езжу в нормальном режими. Летом не знаю еще не катался но думаю что с кандеем столько же будет. До этого была 13-я жрала собака 10 л. на сотню при этом 95, а эта 92 ест.

Книга по Балено продаётся В магазине автозапчастей "КЭМП" в Ясенево - сам видел 2 недели назад. Я заказывал в интернет магазине - в каком не помню, но нашёл два магазина.
Да я тоже купил в КЕМПЕ на Озерной последнюю.
Но книжка тоже не блеск, единственое на русском. Некоторые вещи когда по ней делаеш лучше прочитать всю главу до конца, а то ход мыслей в ней порой нарушен.
 


KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Книга по Балено

Добавлено через 2 минуты
Усли сподоблюсь то отсканю и выложу, хлопотно 300 стр. сканитьВыпучил гл
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Книга по Балено

да отсканируйте ее уже наконец, плизз
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Книга по Балено

Кто подскажет куда 56 метров выложить, то выложу, за качество не ручаюсь, фотал мыльницей, но и на безрыбье рак рыба:) дайте ресурс, на который можно выложить
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Книга по Балено

Залей на любой фалообменник на тот же rapidshare

попозжа мож у кого появитсья отсканеная версия
предоставлю место на сервере
 

Шустрик

Продвинутый новичок
13 Февраль 2008
37
2
0
40
Москва
Ответ: Книга по Балено

Отсканированой версии нету, книга слишком хрупкая, бумага тонкая. Я тут отфткал сколько смог, времени мало работа, дети. Но пол книжки сфоткал, остальное довоткаю обязательно. Вся книга 300 страниц, готовы порядка 130 страниц. Единственая просьба с файлообмениками не дружу, поэтому лучше чтоб кто нибудь еще выкладывал, и нужно просмотреть все что сделал самому к сожелению время нехватает и если какието страницы получились размыто сказать их номера я переделаю. Качество фоток 8 мегапикселей увеличиваются легко любым просмоторщиком до читаемого размера. Если интересно пишите на мыло bobrinskii_a_i@mail.ru либо в личку. Сейчас все что есть весит 300 МБ. Могу с кем нибудь пересечся и передать диск с фотками. Живу в Крылатском иногда бываю в Чертаново редко правда по выходным. Знаю что в районе Крылатского или Кунцево есть владельцы Бален, покрайней мере переодически вижу машинке в Мневниках и на рублевке.
 




НАХ-НАХ

Осваивающийся
14 Декабрь 2007
17
11
0
Езжу на ...
вввввввв
Ответ: Книга по Балено

Всем привет. Я свою книгу нашел в ДК Крупской, обойдя все известные книжные магазины. Стоит 300р.
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Книга по Балено

Недавно был в Кунцево - лежит там эта книга. Летом обегал пол-Москвы в поисках этой чудо книжки! В итоге книга оказалась полное дерьмо и НИ РАЗУ мне не потребовалась и не помогла! Так что, те, кто не смог купить ее не расстраивайтесь! :D
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Книга по Балено

Я бы возразил, мне например помогла, и данные о компрессии, и схема разборки\сборки дверей и т.д., смысл тыкаться как слепой котенок, если есть мануал:D, так что есть в ней смысл, да и рассказано там нормально, и рассмотрены двигатели там все, так что как смогу выложить, так сразу выложу:D
 



bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Ответ: Книга по Балено

Немного уменьшил оригинал и сделал одним файлом в pdf. Если кому надо - выложу.

KrayneFF спасибо (хотя бумажный вариант у меня есть, но вот руки отсканировать так и не дошли)
 

Жека

Бывает здесь
15 Июль 2006
69
10
0
Питер
Езжу на ...
suzuki baleno wagon"98
Ответ: Книга по Балено

Всем привет. Я свою книгу нашел в ДК Крупской, обойдя все известные книжные магазины. Стоит 300р.
подскажи пожалуйста где там именно?
заранее спасибо)
 

K.O.T.A.R.

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
46
0
0
Украина, Львов
Ответ: Книга по Балено

Ловите, нуждающиеся и страждущие:whistling:Браво! Ай http://narod.ru/disk/110575000/Baleno.exe за качество не ручаюсь, но в принципе все читается:D

Блин, чего-то не могу открыть.. То логин/пароль просит, то Даунлоад автоматом стягивает хтмл-ку...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Книга по Балено

Немного уменьшил оригинал и сделал одним файлом в pdf. Если кому надо - выложу.
Выложи, конечно. А то джипеги не очень удобно читать.
 





Жека

Бывает здесь
15 Июль 2006
69
10
0
Питер
Езжу на ...
suzuki baleno wagon"98
Ответ: Книга по Балено

купил вчера на маршале.стоит 450р.
как заходиш(белые пластиковые двери) там слева кукурузу продают а прямо напротив книжный киоск.
там она еще есть)
 

Веталь

Бывает здесь
31 Июль 2007
81
10
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 avtomat 2001
Ответ: Книга по Балено

Ездил в командировку в Калининград-там на авторынке купил книженцию за 350 рублёв-а так продавалась за 400-видимо никто не берёт-т.к. сузук там видимо маловато.
 


Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Книга по Балено

Купили, молодцы . Может все-таки кто-нить отсканирует и выложит.Показываю
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Книга по Балено

В Южном порту есть магазина Автомобили, а в нем на в втором этаже есть магазин Кемп, а в нем на стелаже с автолитературой книга по Балено, цена вопроса рублей 200 вроде... Инфа недельной давности.

P.S. там же и на диске есть.
 

Babar

Редкий гость
23 Ноябрь 2007
7
3
0
Самара
Езжу на ...
suzuki baleno 2001г. 1,3л
Ответ: Re: Сервис-мануал по ремонту Baleno/Cultus

Привет, но где же найти книгу по техническому обслуживанию и ремонту на русском языке на SUZUKI Cultus/Boleno???
В Самаре сегодня купил в Чеконе которая в Аквариуме, там есть еще одна, цена 391р
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.