Иммобилайзер

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
Народ, нужна помощь. Со злости кинул ключи, ключ разлетелся. Когда собрал, машина не заводиться грит нет иммобилайзера. У меня вопрос если разобрать ключ, где стоит иммобилайзер? Есть вероятность, что я его так и не нашел. Очень странное место в ключе, с обратно стороны от винта, снимаешь крышку, она снимается на раз два ножиком, именно она то и отлетела у меня, и там небольшое отделение. Оно у меня пустое. Может там и должен стоять чип иммобилайзера? Может кто нибудь посмотрит, а?
 


Slava13

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2007
36
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5 i V6 24V (5 dr) (158 Hp), АКПП
Ответ: Иммобилайзер

Скорее всего чип иммобилайзера был в маленьком отделении. Этот чип может выглядеть как маленькая стеклянная ампула, диаметром ~3 мм и длиной 8-10мм или как угловатый "камешек", размером примерно 5х8мм.
 

Amigo28

Продвинутый новичок
18 Февраль 2008
37
0
0
51
г. Клин
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2004г. Американец
Ответ: Иммобилайзер

Совершенно точно!
 

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
Ответ: Иммобилайзер

Скорее всего чип иммобилайзера был в маленьком отделении. Этот чип может выглядеть как маленькая стеклянная ампула, диаметром ~3 мм и длиной 8-10мм или как угловатый "камешек", размером примерно 5х8мм.
Так и было. Удивительно, но крышка ключа, где собственно и размещается сам иммобилайзер, без винта. Чип с привязкой у неофициалов стоит 3 тысячи. А в сервисмены из СИМа , что в крылатском, вообще от меня услышали где стоит этот чип, минут 20 им обьяснил, они мне вопросы задавали.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Иммобилайзер

Сам ключ стоит 24-30 длларов, и его привязка в Дине стоила 20USD/