Chevrolet Cruze в Питере

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Вот такую новость увидел:

"Завод General Motors в Санкт-Петербурге будет выпускать новую модель Chevrolet Cruze. Сборка новинки, премьера которой состоится в октябре в Париже, начнется через год, летом 2009-го, говорится в сообщении компании.

Chevrolet Cruze относится к сегменту компактных автомобилей, его длина составит около 4,5 метра. В GM обещают, что Cruze получит просторный салон и будет доступен по цене. "

Источник
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

вот те на.....
однако
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Обратите внимение - длина 4.5 метра!
Если мне не изменяет память, наши игнисы меньше 4-х метров (вроде бы 3.8). Так что получается что это СОВСЕМ другая машина будет. Почти на метр длиньше! Хоть бы фото какое показали....
Хотя может это опечатка. 4.5 метра - такой авто назвать компактным язык не поворачивается.
И доступен по цене - понятие растяжимое. Я думаю заломят за него некисло, тем более новинка...
 

xekz

Наш человек
25 Декабрь 2007
111
13
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3SX 4WD AT 2001г.

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Обратите внимение - длина 4.5 метра!
Если мне не изменяет память, наши игнисы меньше 4-х метров (вроде бы 3.8). Так что получается что это СОВСЕМ другая машина будет. Почти на метр длиньше! Хоть бы фото какое показали....
Хотя может это опечатка. 4.5 метра - такой авто назвать компактным язык не поворачивается.
И доступен по цене - понятие растяжимое. Я думаю заломят за него некисло, тем более новинка...
понятно что он новый, но фотка висит игнисовская...
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Мда... все лехуы RX там какиенить по 4.5 метра)) компактный автомобиль с просторным салоном?? эт что салон увеличили засчёт багажника? ) ну вообщем пройдёт время всё увидим)
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

если у него будет электромуфта и движок 1.5 как у моего игниса 4х4 то я бы пожалуй поменял игниса на круза...
 

int13H

Бывает здесь
11 Ноябрь 2007
88
13
0
Жуковский
Езжу на ...
Ignis 4x4
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

если у него будет электромуфта и движок 1.5 как у моего игниса 4х4 то я бы пожалуй поменял игниса на круза...
Движок - 1,4 турбовый. Но, боюсь, от Игниса там кроме названия ничего не будет.
 




Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Еще полметра и получится компактный Мицу LX200 или компактная ниссан наварра :hilarious:
я думаю это они прогнали - наверняка будут производить обычный круз.. только вот непонятно нащет движка - 1.4 у сузуки вроде не было! а я хочу нормальный движок! но скорее всего и нащет движка они тоже прогнали.. тем более что для нормальных продаж в россии им достаточно перенести руль влево у круза и машина станет хитом! тут я говорю про полноприводный круз, который бы и сам хотел протестировать на говнах - про то что у игниса виска слабовата я уже неоднократно писал...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Официально предсерийная у версия Cruze дебютирует на автосалоне в Париже в октябре этого года. С весны следующего года модель начнет продаваться в большинстве стран мира.
Ждемс...........
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Кмк из разряда "слышу звон..."
Вот эта ссылка кажется мне более правдивой))
http://autorambler.ru/journal/news/08.07.2008/560876574/
"Ожидается, что в следующем году Cruze на рынке США заменит в модельном ряду автомобиль Chevrolet Cobalt, а в других странах придет на смену Chevrolet Lacetti."
кароче это никакой не Игнис будет.. :thumbsdown:
 



annette24

Местный
31 Октябрь 2007
281
73
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4wd, 2002
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Что-то он на Кизаши смахивает...
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.





hFl

Местный
18 Ноябрь 2008
291
51
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Ignis 2001, черн, 1,3л, Япония, лев, МКПП
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Вот такую новость увидел:

"Завод General Motors в Санкт-Петербурге будет выпускать новую модель Chevrolet Cruze. Сборка новинки, премьера которой состоится в октябре в Париже, начнется через год, летом 2009-го, говорится в сообщении компании.

Chevrolet Cruze относится к сегменту компактных автомобилей, его длина составит около 4,5 метра. В GM обещают, что Cruze получит просторный салон и будет доступен по цене. "

Источник
Увы, это будет СОВСЕМ НЕ IGNIS. Будут выпускать машины на базе астры 4.
На один конвейер планируется ставить 4 варианта на базе астра 4 и плюс Каптива и Антара.
Всего 6 моделей до 2011 года.

Астра 4 и Шевроле крузе подозрительно похожи на дэо тоска да и штампуется там же.
 

Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

говёненький он какой-то, ничего общего с папой Игнисом))
 

hFl

Местный
18 Ноябрь 2008
291
51
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Ignis 2001, черн, 1,3л, Япония, лев, МКПП
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

В общем - берегите свои машины. В ближайшие 5 лет альтернативы Игнисам не будет вообще.
А там глядишь производители переоценят ситуацию в New Multi Compact и Игнисы вернутся в строй.
Их в этом классе пока ни одна модель заменить не смогла.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

SX4 вроде ничего, но попсовенький он, да и геометрия не та ..
 

hFl

Местный
18 Ноябрь 2008
291
51
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Ignis 2001, черн, 1,3л, Япония, лев, МКПП
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

SX4 вроде ничего, но попсовенький он, да и геометрия не та ..
Пока меняли текущий износ, обсидел я у дилера и Витару и SX-4 и все, что у них там стояло.
Увы, SX-4 - это не Игнис. Это совсем другая машина. И не манит пока. Наверное SX-4 ближе к Териос2. Во всяком случае по характеристикам напоминает.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Пока меняли текущий износ, обсидел я у дилера и Витару и SX-4 и все, что у них там стояло.
Увы, SX-4 - это не Игнис. Это совсем другая машина. И не манит пока. Наверное SX-4 ближе к Териос2. Во всяком случае по характеристикам напоминает.
Териос лучше,ИМХО,по углам свесов,автомат -полный привод,задний диван меняет угол наклона и т.д.
 

hFl

Местный
18 Ноябрь 2008
291
51
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Ignis 2001, черн, 1,3л, Япония, лев, МКПП
Ответ: Chevrolet Cruze в Питере

Териос лучше,ИМХО,по углам свесов,автомат -полный привод,задний диван меняет угол наклона и т.д.
Очень даже может быть. Но это не те свойства, которые для меня актуальны. Хотелось бы все-таки остаться на Игнисе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек