вопрос по КАСКО

Аквамарин

Осваивающийся
7 Ноябрь 2007
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3 МТ
Всем привет!
По дороге на дачу от проезжающей рядом машины отскочил камушек в стекло (на стекле трещины диаметром примерно с 5 руб). Я так понимаю это не гарантия, а КАСКО. Кто-нибудь занимался заменой по страховке? Что нужно делать в первую очередь, куда звонить, где спрашивать?Рыдаю!
 


Nicky

Проходил мимо
14 Июль 2008
2
0
0
Москва (САО), Протвино
Езжу на ...
Honda Jazz
Ответ: вопрос по КАСКО

в первую очередь надо звонить в свою страховую и они тебе все расскажут, т.к. у всех разные условия страхования
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: вопрос по КАСКО

Всем привет!
По дороге на дачу от проезжающей рядом машины отскочил камушек в стекло (на стекле трещины диаметром примерно с 5 руб). Я так понимаю это не гарантия, а КАСКО. Кто-нибудь занимался заменой по страховке? Что нужно делать в первую очередь, куда звонить, где спрашивать?Рыдаю!
Любая страховая по КАСКО покрывает стекло без справок, я менял раза три стекло в разных компаниях и без проблем. Но вот как вклеят это уже другой вопрос:thumbsdown:
 

Барбариска

Бывает здесь
13 Ноябрь 2006
91
4
0
43
Нижний Новгород
Ответ: вопрос по КАСКО

Надо обязательно обратиться в свою страховую и посмотреть договор страхования. У всех разные условия замены стеклянных элементов.
Не расстраивайтесь, стекло поменяете!
удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: вопрос по КАСКО

Вообще по моему в любой страховой стёкла меняют без проблем и справок.у меня настекле около 8 - 10 сколов уже )) 11й чинил за свои деньги )) пока нехочу обращаца в страховую!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек