Нид Хэлп! Про бовлинг

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Jah, 15 июл 2008.

1. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Друзья, вобщем суть такая: у нас на предприятии нужно устроить мероприятие, скорее всего боулинг, ориентировочно 50-70 человек, так вот, хэлп нидид следующий:

Может кто из вас проводил где-либо что-либо подобное и может посоветовать то или иное заведение, где будет качественная организация, и, желательно, не космическая цена :)

Шпасибо :)

2. Загрузка...

3. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    Ответ: Нид Хэлп! Про бовлинг

В Апельсине, на сколько я помню, много дорожек.
    Но сейчас они с М.Грузинской перезжают но новое место, сроки на сайте не указаны, если корпоратив не срочный и клуб успеет переехать, то неплохой вариант.
    У нас там был корпоратив, по ценам точно не знаю, но не оч дорого получилось. Было это года 2 назад.

1 человеку нравится это.
  4. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

Самолет, тоже удобное место.

1 человеку нравится это.
  5. Enzo
    Оффлайн

Enzo

Баллы:
    0

Позапрошлый НГ делали корпоратив в боулинге на стадионе "Локомотив". Довольно дешево и симпатишно вышло.

1 человеку нравится это.
  6. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567

Во! Расскажи поподробнее - я туда звонил - не понравилось, что сказали, мол, приезжайте - тогда посчитаем.... даже порядок цен не дали...Чешу репу.

Добавлено через 37 секунд
    Былоб неплохо за контактики еще :))))

7. Enzo
    Оффлайн

Enzo

Баллы:
    0

Нас было человек 20, арендовали 2 или 3 дорожки... Вместе со столом и выпивкой обошлось тыщ в 15 или около того. Кормили пристойно. Суси были вполне на уровне(я себе заказывал). Там еще есть зал бильярдный.
    Не шикарно, но для корпоратива вполне .;)

8. Polos
    Оффлайн

Polos

Баллы:
    0

Имею опыт проведения своих ДР в боулинге. Для этих целей мне неплохо подходит "Космик".
    Также был опыт по игре в корпоративной лиге МСК. Чаще всего в боулинге "Мультиспорт", что в Лужниках. В обоих случаях дорожки очень хорошие.
    По еде. Действительно лучше подъехать и обсудить лично. Дадут посмотреть на типы меню, расскажут, покажут, прям при тебе подсчитают. Это занимает не более полу-часа. Обсуждается размещение столов, временные параметры и т.п.... иначе это получается как машину чинить: "Сервис, у меня мотор шумит, сколько будет стоить его починить, ну так, не очень замороченно, но чтобы просто меньше шумел...." :D
    А вообще, определись, что тебе нужно. Можно заказывать столы накрытые. А можно сделать а-ля фуршет. Заказать всяка пивка/коктейлей и сырно-колбасных тарелочек. Выходит вполне бюджетно.

1 человеку нравится это.
  9. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378

Была недавно в "Шары и Кегли":D Довольно обширная территория, много народу влезет)

10. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567

Паш, спасибо огромное! Оч. ценно....
    я вообще вот не имею опыта по организации 50-70 чел....Чешу репу.
    блин, а можно сделать типо все чего нада заказывают, а мы (организация) потом за это платим? Я своим гаврикам скажу, что все, что они съедят вычту из зарплаты :D выйдет очень экономичненько :thumbsup:Баксы-бакс:thumbsup: