Нид Хэлп! Про бовлинг

  • Автор темы Jah
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Друзья, вобщем суть такая: у нас на предприятии нужно устроить мероприятие, скорее всего боулинг, ориентировочно 50-70 человек, так вот, хэлп нидид следующий:

Может кто из вас проводил где-либо что-либо подобное и может посоветовать то или иное заведение, где будет качественная организация, и, желательно, не космическая цена :)

Шпасибо :)
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Нид Хэлп! Про бовлинг

В Апельсине, на сколько я помню, много дорожек.
Но сейчас они с М.Грузинской перезжают но новое место, сроки на сайте не указаны, если корпоратив не срочный и клуб успеет переехать, то неплохой вариант.
У нас там был корпоратив, по ценам точно не знаю, но не оч дорого получилось. Было это года 2 назад.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Ответ: Нид Хэлп! Про бовлинг

Позапрошлый НГ делали корпоратив в боулинге на стадионе "Локомотив". Довольно дешево и симпатишно вышло.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Нид Хэлп! Про бовлинг

Позапрошлый НГ делали корпоратив в боулинге на стадионе "Локомотив". Довольно дешево и симпатишно вышло.
Во! Расскажи поподробнее - я туда звонил - не понравилось, что сказали, мол, приезжайте - тогда посчитаем.... даже порядок цен не дали...Чешу репу.

Добавлено через 37 секунд
Былоб неплохо за контактики еще :))))
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Ответ: Нид Хэлп! Про бовлинг

Во! Расскажи поподробнее - я туда звонил - не понравилось, что сказали, мол, приезжайте - тогда посчитаем.... даже порядок цен не дали...Чешу репу.

Добавлено через 37 секунд
Былоб неплохо за контактики еще :))))
Нас было человек 20, арендовали 2 или 3 дорожки... Вместе со столом и выпивкой обошлось тыщ в 15 или около того. Кормили пристойно. Суси были вполне на уровне(я себе заказывал). Там еще есть зал бильярдный.
Не шикарно, но для корпоратива вполне .;)
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ответ: Нид Хэлп! Про бовлинг

Имею опыт проведения своих ДР в боулинге. Для этих целей мне неплохо подходит "Космик".
Также был опыт по игре в корпоративной лиге МСК. Чаще всего в боулинге "Мультиспорт", что в Лужниках. В обоих случаях дорожки очень хорошие.
По еде. Действительно лучше подъехать и обсудить лично. Дадут посмотреть на типы меню, расскажут, покажут, прям при тебе подсчитают. Это занимает не более полу-часа. Обсуждается размещение столов, временные параметры и т.п.... иначе это получается как машину чинить: "Сервис, у меня мотор шумит, сколько будет стоить его починить, ну так, не очень замороченно, но чтобы просто меньше шумел...." :D
А вообще, определись, что тебе нужно. Можно заказывать столы накрытые. А можно сделать а-ля фуршет. Заказать всяка пивка/коктейлей и сырно-колбасных тарелочек. Выходит вполне бюджетно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Нид Хэлп! Про бовлинг

Была недавно в "Шары и Кегли":D Довольно обширная территория, много народу влезет)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Нид Хэлп! Про бовлинг

Имею опыт проведения своих ДР в боулинге. Для этих целей мне неплохо подходит "Космик".
Также был опыт по игре в корпоративной лиге МСК. Чаще всего в боулинге "Мультиспорт", что в Лужниках. В обоих случаях дорожки очень хорошие.
По еде. Действительно лучше подъехать и обсудить лично. Дадут посмотреть на типы меню, расскажут, покажут, прям при тебе подсчитают. Это занимает не более полу-часа. Обсуждается размещение столов, временные параметры и т.п.... иначе это получается как машину чинить: "Сервис, у меня мотор шумит, сколько будет стоить его починить, ну так, не очень замороченно, но чтобы просто меньше шумел...." :D
А вообще, определись, что тебе нужно. Можно заказывать столы накрытые. А можно сделать а-ля фуршет. Заказать всяка пивка/коктейлей и сырно-колбасных тарелочек. Выходит вполне бюджетно.
Паш, спасибо огромное! Оч. ценно....
я вообще вот не имею опыта по организации 50-70 чел....Чешу репу.
блин, а можно сделать типо все чего нада заказывают, а мы (организация) потом за это платим? Я своим гаврикам скажу, что все, что они съедят вычту из зарплаты :D выйдет очень экономичненько :thumbsup:Баксы-бакс:thumbsup: